Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. delmare

    delmare Well-Known Member

    Стяжку и штукатурку лучше не делать, это разве что в стяжку добавят пластификатор, но не думаю, что они пойдут на такие затраты, да и зачем.
    пусть для начала закончат с разводкой труб, электрикой
     
  2. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ух, была бы у меня комната побольше!!!... 100% такую лестницу заказала!)))))
    1л.jpg getImageлесница горка.jpg
     
    SunGirl, Татьяна1971, Dmitry и 3 другим нравится это.
  3. orobeu

    orobeu Active Member

    класс ))
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    delmare, Valentyna и SunGirl нравится это.
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member


    В нашем доме кладку нельзя делать, а в 7-ом по Южной можно?! Сейчас можно спокойно делать кладку балконов и разводку водо и газовых труб - причем разводка всё равно делается до штукатурки, а это в двух подъездах на месяц - 1,5 работы! так что просто резину тянут 100%!
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а смысл?
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Коробка стоит - 50-60% квартир куплено - окончательное строительство окуплено с лихвой........ и теперь можно вкладывать эти деньги в привлечение новых стредств в дома Боголюбова, 2 и Южная, 7 потому что там без наличия коробок (как сейяас стадия фундамента или первые этижи) инвесторы инвестировать побоятся, а будут дожидаться коробки как мы с вами в доме 6;)

    Этой резиной будут деньги переброшены на новые стройки и финансовый поток не прекратится, а мы с вами никуда не денемся и будум ждать "опереженного срока на 6-8 месяцев":D
     
    tetatet, Nataliya, delmare и ещё 1-му нравится это.
  8. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Смысл наверное в том, что новые покупатели платят как минимум 50% сразу, а в нашем доме уже все выкуплено, и у многих рассрочки, а это сумы по меньше, и мы уже никуда не денемся. :)
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Коробка стоит - 50-60% квартир куплено - окончательное строительство окуплено с лихвой........ и теперь можно вкладывать эти деньги в привлечение новых стредств в дома Боголюбова, 2 и Южная, 7 потому что там без наличия коробок (как сейяас стадия фундамента или первые этижи) инвесторы инвестировать побоятся, а будут дожидаться коробки как мы с вами в доме 6;)

    Этой резиной будут деньги переброшены на новые стройки и финансовый поток не прекратится, а мы с вами никуда не денемся и будум ждать "опереженного срока на 6-8 месяцев":D
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Звідки паніка. Може просто дочекаєтесь обіцяних сроків видачі ключів і якщо не видадуть - то тоді будем обурюватись. ПОнятно, що люди за новий будинок платитимуть. і ці кошти частково можна пускати на дороблення нашого будинку. А щоб почати продавати будинок - потрібно пару поверхів. БОголюбова 6 на стадії фундаменту не продавася, а лише коли кілька поверхів звели. і то не всі під"їзди відразу.
     
    Nataly нравится это.
  11. Полностью поддерживаю
    первый раз перенесли с декабря на февраль, если перенесут с февраля--тогда будем паниковась ;-))))!!!
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Где паника? Вы фактам в глаза смотрите и люди выше правильно говорят, что 28 февраля нереальный срок, если конечно климат не изменится в нашем регионе! :D

    Был теплый дополнительный месяц декабрь (И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО) на работу, но стройка от рабочих не ломилась, пришли холода думаете прибавится рабочих?! - стяжку уже не сделать до марта - остальное только при потеплении.

    Это я ещё с энтузиазмом говорю, если за зиму всю разводку сделают....!


    Где паника? Вы фактам в глаза смотрите и люди выше правильно говорят, что 28 февраля нереальный срок, если конечно климат не изменится в нашем регионе! :D

    Был теплый дополнительный месяц декабрь (И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО) на работу, но стройка от рабочих не ломилась, пришли холода думаете прибавится рабочих?! - стяжку уже не сделать до марта - остальное только при потеплении.

    Это я ещё с энтузиазмом говорю, если за зиму всю разводку сделают....!
     
    delmare нравится это.
  13. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ботан, кладка в нашем 6м доме закончена насколько я вижу))
    Сейчас разводят коммуникации, посмотрите последние фото сделанные delmare, там они как раз хорошо видны, она моя соседка - 2й подъезд 10 этаж, т.е. самый отстающий)
    С чего Вы взяли что в 6м доме прекратили работы и тянут резину?
    ИМХО нужно набраться немного тепения и трезво взглянуть на вещи (помойму я повторяюсь)
    стяжку и штукатурку смогут закончить повидимому только когда будет тепло, а это скорее всего весной, хотя я в строительстве профан, возможно совр технологии позволяют это делать и зимой, не знаю. Поэтому время повозмущаться еще есть (извените за сарказм, не удержался, не обижайтесь) ;)


    Месяц плюс месяц минус это не существенно, главное чтобы весной сдали, все равно ремонт зимой делать нельзя так как коммуникации не подключены
     
  14. Ботан да когда Sashko сказал не паниковать --- он имел ввиду что все итак понимают что февраль это нереально!!!!!!!!!!
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Просто сказали, що в 4 вечора не помітно було робіт на будівництві. а які роботи можуть бути без світла? чи його вже підвели до будинку? чи хтось хоче, щоб йому газові труби прокладали в світлі ліхтариків, а потім задаватись питанням, чому труба на кухні йде по діагоналі?
     
  16. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    "Месяц плюс месяц минус это не существенно"

    Главное чтобы все в ПЛЮС не пошло. До 28 февраля еще целых 2 месяца.
    Так что панику отставить и готовимся со светлыми мыслями к Новому Году!
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Внуштрішні роботи не факт, що припинились, а по фасаду вже говорилось - що доробляти будуть після потепління.
     
  18. Desperado

    Desperado Active Member

    обычно покупают новострой те, кому есть время ждать... а значит надо всегда учитывать опоздание... а на счёт переноса с декабря на март никто не возмущался, потому что ремонт (как было сказано выше) нельзя будет делать... тем более сдача дома предполагает только сделанные все внутренние работы...
     
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    Для детей такая лестница была бы за счастье)))) да и взрослым иногда хочется пошалить;))))
     
    Dmitry нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ой, я бы тоже пошалила с огромным удовольствием!!!!!
     
    delmare нравится это.

Поделиться этой страницей