Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Elbit

    Elbit Member

    https://www.drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_index

    вот здесь есть ссылка на он-лайн сервис «Особистий кабінет виборця».
    Можно зарегестрироваться, отправить заявку и через время получить ответ есть ли избиратель в списке и где находится избирательный участок
     
    7Леся302 нравится это.
  2. Уважаемые соседи с 7 парадного, а кто из вас купил "комору" возле лифта?)) В первую очередь интересует 4 этаж. Не рассматриваете ли вариант продажи?)) Напишите в личку, плиз.
     
  3. Шановні сусіди, Франка, 6, 6 під"їзд, сьогодні в обід було пограбовано квартиру на 7 поверсі. Зламано двері і винесено гроші, золото, ноутбуки. Якщо хтось щось бачив підозріле, просимо повідомити. 097 180 92 31 Олександр
     
  4. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Это труба, у нас уже грабят с.ки... Вы двери меняли или от застройщика???
     
  5. ні, у сусіда ще стояли двері від забудовника, забрали, навіть, зарядки до телефонів
     
  6. solomia

    solomia Member

    спасибо
     
  7. Cily

    Cily Member

    Ну тогда кто им виноват,такие двери даже на туалет в селе не поставишь,а они за этой дверью золото держали.Сейчас ворам самая работа,охраны нет,соседей всех никто не знает,ходи себе под видом работника и "работай"что плохо охраняется!
     
  8. Syomy

    Syomy New Member

    ужас какой!!!!!
     
  9. Irrysya

    Irrysya Active Member

    если вор
    Я с вами не соглашусь, если даже с очень хорошей и надежной дверью если работает профессионал то для него это не проблема а дело времени, я очень огорчена что в таком приличном комплексе могут быть уже даже есть кражи, а воруют скорее всего те кто и делали ремонт.
     
  10. Sansay

    Sansay Active Member

    Йдуть красти майже завжди по наводці. В першу чергу підозра на тих, хто робив їм ремонт, оскільки вони точно могли оцінити статки і рівень доходів хазяїв квартири.
     
    Se_MH нравится это.
  11. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Irrysya, вы рассуждаете, как дилетант.
    профессионалу незачем ломать дорогую дверь, если за это же время можно залезть в 3-4 квартиры.

    дорогую дверь большинство "профессионалов" обойдет стороной, если почти весь дом живет с картонными китайскими дверями и надеется на чудо.

    ЗЫ. В этом случае зачем-то вырезали замок, хотя как по мне, эти двери от застройщика можно открыть просто монтировкой из халф лайфа.
     
    Ваш брат нравится это.
  12. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Капец, сочувствую!
    И вахтерш нет.......и камер нет даже возле дома, и охраны нет.....=(

    Двери какие бы не были - не помогут никогда, просто тут уже влияет время которое тратиться на взламывание дверей.
    Консервные от застройщика может и девочка 7ми лет консервным ножем вскрыть, ну а взрослому мужчине это дело 10 секунд.

     
  13. HelenRoy

    HelenRoy New Member

    Думаю, от такого никто не застрахован. Нам остается обезопаситься, а людям посочувствовать.
     
  14. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Первый подьезд 5 и 7 этаж уберите свой мусор из под подъезда не будьте свиньями......
     
    Ваш брат нравится это.
  15. сегодня убрали мусор возле 3-го подъезда, оказывается хозяин жив!
     
    Se_MH нравится это.
  16. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Я в шоке!!! Бывают же сознательные люди. Сознательность на третий месяц это....
     
    Se_MH нравится это.
  17. Se_MH

    Se_MH New Member

    Всем соседям нужно срочно обменяться номерами мобильных, перезнакомиться друг с другом. Чтобы в случае каких-либо манипуляций возле квартиры можно было созвониться и спросить у хозяев, что у них там происходит. Моя знакомая сняла в банке крупную сумму. Кто-то об этом узнал. Хотя лично я считаю что инфу сливают прямо из банка. Просто много уже таких случаев описано. Так вот, когда она вышла из дому по делам на два часа - её квартиру ограбили. Нашли и вынесли всё что хотели и даже, возможно, больше чем рассчитывали... Теперь о сути: её соседи услышали возню возле её квартиры, вышли и спросили: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ??? ОТВЕТ: "Мы здесь работаем. Меняем дверь. Хозяева заказали у нас новую." И всё. А был бы номер мобильного - могли бы созвониться. И кто знает может не получилось бы ничего у воров.
     
    7Леся302 нравится это.
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Ув. товарищи, в связи с последними событиями на 7 этаже, планируется ли установка домофонов или кодовых замков на двери?


    с соседями нужно знакомиться в первый день ремонта.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    Se_MH нравится это.
  19. Se_MH

    Se_MH New Member

    Пора ставить домофоны!!! До Франка 6 я жил в доме без консьержа но с домофоном. Никаких краж там не было. Согласен что домофон можно обойти, войдя вместе с жильцами этого подъезда. Но всё же это хоть какой-то барьер. Ещё у нас были двери после лифта, перед квартирами. Это ещё один барьер
     
    7Леся302 нравится это.
  20. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Se_MH, двери после лифта - тоже неоднозначный барьер.
    с одной стороны - это хорошо. С другой стороны, преступник, взломав и укрывшись за первой дверью, может долго и незамеченно "работать" с основной дверью.

    В подъезды нужно ставить домофон + как минимум 1-2 камеры с постоянной видеофиксацией.
     

Поделиться этой страницей