Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Metallic

    Metallic New Member

    пользуюсь тв от Билинка больше года, очень доволен. Картинка качественная плюс куча приятных приложений которые делают обычный тв - смартом.
     
  2. Vital

    Vital Well-Known Member

    Лучше юзайте I-Ghost
    https://www.i-ghost.net/
    Плагин можно качать здесь:
    http://forum.hdtv.ru/index.php?s=58dd7d333a6c11456d03ea6a211cf903&showtopic=12316
     
  3. Kate_zimniaya

    Kate_zimniaya New Member

    у Bilink IPTV супер! качество картинки и звука стоит того чтобы подключать. пользуюсь приложением Bilink.tv на LG smart TV без дополнительного оборудования, и дома есть приставка айнекст к более старому телевизору. Довольна!
     
    Andrauzen нравится это.
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    как красиво зарегистрироваться сегодня и оставить первое сообщение такого характера !!! тогда держите первый лайк))
     
    hardware, Sansay и Desperado нравится это.
  5. Добрый день! Что могут посоветовать мне обжитые жильцы городка, я собираюсь выбрать интернет и ТВ. Стены ещё можно штробить, поэтому все кабеля хочу проложить сейчас. Интернет хочу от максимума, ТВ - цыфра и требования у меня к просмотру каналов минимальное - качество главное. Что получается перечитав форум, тоесть такой себе промежуточный итог.
    1.Интернет максимума-неплохо, вроде устроит. ТВ можно IPTV но на 2 телика по 700грн за приставку+пишут каналы не всегда работают. А с качеством тут как, цыфре соответствует?
    2. ТВ - Т2. Тут вопрос : а можно от одного тюнера и антенны подключить ещё 1 телик? Неудобство как выносить антенну наружу (возле телика портит дизайн), штробить её кабели, кто установит.
    3. В ящик кинули провайдер БЕСТ, там и интернет и цыфровое ТВ по кабелю из щитка. Вот тут всё устраивает, но когда он зайдёт в городок - большой вопрос, а обои я хочу клеить уже через месяц.
    4. Спутниковое ТВ, тут подключить 1 телик 1500-2000грн, дорого как по мне, но зато будет качество и без абонплаты. Но проблема с каналами, знакомые говорят, нужно хорошо разбираться, а то каналы поперепригивают на другую частоту и смотреть будет нечего.
    Вообщем, однозначного ответа нет. Кто, что может мне посоветовать подключать?
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Интересующийся, мы IPTV пускаем от шнура с компа, без приставок но тут конечно от телевизора зависит можно ли на нем такое делать. 42" показывает не квадратно. Мы правда особо не пользуемся так что за большинство каналов не скажу, но евровидение вчера хорошо показывало. На кухне маленький телевизор от проволки канала три сам ловил, для шума фонового норм - тут уже смотреть куда окна выходят.
     
  7. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    спутник без абонплаты деньги на ветер! качество фигня , каналы прыгают,пропадают ! если подключать к старым телекам еще норм качество но сейчас же 21 век так что не советую брать тарелку без абонплаты !
     
  8. Кто-то знает можно 2 телека с форматом Т2 подключить к 1 антенне? Качество хуже не будет?
     
  9. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Поставил себе Т-2 . Потратил около 600 грн , показывает 35 каналов . Зато платить ни кому не надо абонплату !!
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    пока не надо,у них в планах заполонить своими приставками а потом рубить капусту,информация от надежного источника !!! уже в селах пропадают каналы и при звонке в центр поддержки начинают мусолить мол сигнал плохой нужна доплата!!!
     
  11. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Как сигнал может быть плохой , если с балкона вышку видно ?! :hyh:
     
  12. Leopold

    Leopold Member

    А можно и мне в личку ответить на такой же вопрос (по поводу DUNE)?
     
  13. Bilink

    Bilink New Member

    Ответили.
     
  14. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А не проще поставить себе Медиаплеер Aura HD и не парится с Т2 бегать с антенной где лучше эфирку будит ловить и тд.. Тарелка прошлый век... Нужно больше каналов купили, акаунт на портал и смотрите еще больше каналов.
    Да кстати тот же BLINK если хотите можете смотреть, их портал нужно прописать и проплатить и смотреть... Но 86 каналов за 50 грн это дорого!!! Можно 90% их плейлиста смотреть на шарик...
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
  15. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Максимум нет - телевидение нормальное, правда когда подключали сказали, что тариф за 15 гр будет доступен, а уже во время заключения договора.....сказали что по ЖК София такой возможности нет, возмутительно! И на сайте информации об это никакой нет.
    Теперь думаем платить ли 30 грн каждый месяц, или же перейти на Т2.
     
  16. Sansay

    Sansay Active Member

    У всіх проблеми з інтернетом в останні 2 тижні? Ось наприклад в даний момент в мене на каналі втрата 70% пакетів. Ні ТВ подивитись, ні в онлайн гру не пограти. Дзвоню в техпідтримку вже 15 хвилин, з чотирьох номерів можна додзвонитись тільки на один (лайф) і там трубку не беруть......
    Бачив рекламу нового провайдера Бест, ніхто не знає, що за оператор?
     
  17. AserYZ

    AserYZ Member

    Буквально вчера наблюдал похожую картину - перепробовал 2 роутера, дабы исключить проблемы у себя. Поддержка только посочувствовала, твердила мантру, что у них все хорошо, но на них надежды особой и не было. Утром как-то починилось само.
     
  18. kolian2000

    kolian2000 Member

    Нормальное??? Это вы так шутите! На телеке от 32" картинка не фонтан!!! Цифровое нужно продвигать...
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та казали їм про це - кажуть, що їм не вигідноі тільки одиниці про такі бажання кажуть. вони не рахують, що практично всі зараз купують ЖК телевізори з високою роздільною здатністью і просто куча народу ставить собі тарілки на безкоштовні канали і не паряться. а мали б ті ж канали в цифрі - підключились би до них. ну в нас як завжди - зимове взуття в магазини завозять в грудні.
     
  20. Yaguar

    Yaguar Member

    Дзвоніть у Київстар, залишайте заявки на підключення інтернету. Можливо якщо буде багато заявок, вони прийдуть до нас... Я телефонував, прийняли заявку, але сказали що не планують до нас приходити. Хто не знає, в Київстарі платиш за інтернет, наприклад 50 грн, користуєшся інетом, і ці ж гроші через сайт переводиш на користування телефоном. Виходить інет на шару.
     

Поделиться этой страницей