ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Adelaida,
    До какого числа можно явится? (мин кол-во дней до выборов)
    Где голосовать после этого?
     
  2. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    в новостях слышала, что нужно утвердить списки до 19/05/2014. А голосовать будем в помещение сельсовета.
     

    Вложения:

    • Кв.rar
      Размер файла:
      175,9 КБ
      Просмотров:
      575
    Gandzya и nevalentin0 нравится это.
  3. agrosens

    agrosens Active Member

    Viktor-kam и Kto нравится это.
  4. Viktor-kam

    Viktor-kam New Member

    Даааа, а нас сегодня не пустили в квартиру, хотели ее обмерять ...сказали :build: там плитку ложат в коридоре так что ждите вручение ключиков, ждемс с нетерпением:bravo: физк 25.:beer:Всем доброй ночи и доброго утра:D.
     
    lena_1313, Kto и MIK нравится это.
  5. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Сегодня в маршрутке объявили что они теперь будут ходить через каждые 12 мин., а не 15 мин. как раньше. Т.е. в час будет не 4, а 5 машин!
    Новое расписание должны вывесить до завтра.
     
    Viktor-kam, kellkinel, Ol'ka и 6 другим нравится это.
  6. олег103

    олег103 Active Member

    спасибо Nutellе за сбор подписей!
     
    Ol'ka, Nutella и AlexanderSan нравится это.
  7. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Благодарю, и хочу отметить, что они достаточно быстро отреагировали. Я отправила письмо только 05.05.14, т.к. хотела собрать минимум 50 подписей.
     
    Abeille, MIledi и Adelaida нравится это.
  8. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Соседи, кто уже подписал договор с ЖЕКом? с какого момента начисляются коммунальные за "утримання прибуд. територій, прибирання під"їздів" и т.д.?
     
  9. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    А эти платежи начисляются независимо от подписания договора, с момента передачи дома на баланс ЖЭКа. 14 дом с конца февраля платит.
     
    Nutella нравится это.
  10. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Но оплатить по платежкам можно только подписав договор?
     
  11. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Платить можно и без договора. Вы в почтовый ящик заглядывали? За март квитанции уже были, за апрель вроде ещё не носили.
     
  12. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Сегодня получила открепительный. Все так и есть :) 15 минут дела.
     
    Adelaida и Nutella нравится это.
  13. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    В том то и дело что в ящике только за газ квитанции. Ходила в ЖЕК, сказали - подпишите договор, получите квитанции за свет, воду и т.д. :eek:ops:
     
  14. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Странно. Я договор ещё не подписала, но мне квитанции за март пришли.
     
    AlexanderSan и Nutella нравится это.
  15. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Соседи, кому актуальна бригада по ремонту. Сейчас освобождаются ребята, что мне делали ремонт. Они позвонили, сказали что будут свободны, доделывают квартиру в 4й очереди. Знают что на форуме можно написать, попросили написать )
    Очень классные ребята, делают все ответственно и профессионально. А еще простые и без проблем можно обо всем договориться. Цены очень приемлемые, сроки - 1к.кв (46м2) за месяц сделали. Их прораб - 093-698-64-71 Юрий. Я осталась всем очень довольна. Кто ищет ремонтников - можете звонить.


    Может это зависит от типа подписанного договора? я подписывала ОП, а не ИП. И может они не рассылают квитанции если они оформлены на представителя застройщика. Это только предположение..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  16. Kto

    Kto Active Member

    Кому нужны услуги электрика 050-277-02-48 Игорь Иванович
     
  17. yashka

    yashka Active Member

    Соседи, а кто поделится явками-паролями для заказа кухни и штор? С более-менее адекватными ценами
     
  18. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Могу порекомендовать отличного человека, который делал нам кухню. Настоящий профессионал своего дела + отличные цены.
    Зовут Андрей - 0672244887.
    Сделает кухню на любую цену, в зависимости от наполнения.
     
    yashka нравится это.
  19. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Шторы заказывала в салоне на Житомирской, там где 2 башни. В левой :) Мне понравилось и качество и оперативность. Но у меня без изысков, просто прямые шторы. Если бы кот еще тюль не подрал - вообще было бы шикарно :)
     
    lena_1313, Elena25 и yashka нравится это.
  20. yashka

    yashka Active Member

    AlexanderSan, Gandzya, спасибо


    Gandzya, я правильно поняла, что это салон "Маэстро"?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014

Поделиться этой страницей