ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    Не надейся. Нету...
     
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    да но такое безобразие нельзя допускать.
     
    Serjio нравится это.
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    +100500. Надо контролировать.
     
  4. Nonin.Best

    Nonin.Best New Member

    Так, я бачив це і було передано фото та прохання від мешканців відповідальним за це. Прошу вибачення за подібні негаразди.
     
  5. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Я не разрешу на площадке, такую хрень делать, жлобство из канализационной трубы, у нас точно есть стояки и канал в каждую квартиру ниже щитка в квартире... Задумайтесь, уважаемый БЕСТ оф зе БЕСТ провайдер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  6. Nonin.Best

    Nonin.Best New Member

    Дякую, я Вас розумію. Це питання вже поставлено на вирішення.


    За проханням мешканців було створено окрему тему про підключення до "Бест" https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2678/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Просьба отписатся по результатам переговоров и механизму подключения, желательно по подробней, чтоб все были в курсе. спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Молодежный городок, судя по Вашему ответу представителю Беста, детали Вам уже известны. Извольте проинформировать жильцов, что это за провайдер, которому застройщик дал разрешение? Будет ли предоставляться услуга телевидения, необходимая большинству жителей?
     
  9. Здравствуйте.
    1. Все что известно я написал выше
    2. Какое имеет значение название провайдера? Все действуют по одному принципу и схеме.
    3. По телевидению информации пока нет, но конечно же, этот вопрос будет решен.
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    1. Ок
    2. Хочу проверить зарегистрирован ли такой провайдер в реестре операторов и провайдеров НКРС.
    3. Он будет решен с помощью кабельного ТВ или путем навязывания покупки приставок и сервисов типа диван.тв, олл.тв и тп?
     
  11. На данный момент, это вся информация которой я владею.
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Яснопонятно.
     
  13. Nonin.Best

    Nonin.Best New Member

    Я маю бажання висловити свою думки на цей рахунок. Як мешканець, я би бажав обирати сам яким провайдером користуватись, демократично було б. А, як офіційний представник "Бест" я можу гарантовано сказати, що Компанія надає послуги якісного цифрового телебачення, а саме 180 каналів, включаючи HD. А щодо ліцензування, то телекомунікаційний провайдер Компанія "Бест"має великий досвід будівництва та експлуатації телекомунікаційних мереж масштабу міста і внесена у всеукраїнський Реєстр операторів і провайдерів телекомунікацій Національної комісії регулювання зв'язку. Ось, усе прозоро зазначено на сайті. Та весь перелік офіційних документів.
     
  14. Я понимаю что Вы представитель компании и Вам нужно зарабатывать деньги. Но эта ветка не является рекламной доской. Пожалуйста, прочтите еще раз личное сообщение, которое я вам сегодня высылал. Спасибо за понимание.
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    когда будут официально утверждены тарифы, и когда будут заключатся договора на обслуживание в сданных домах по нормальным тарифам (не промышленным).
     
  16. Добрый день.
    1. Тарифы на что?
    2. Процесс пойдет после получения документов на квартиру.
     
  17. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    1.тарифы на все: электричество, придомовая, газ, вода, мусор, отвод воды,

    три дома как бы сданы в эксплуатацию.

    много людей просто планируют вьезжать летом в дома.
     
  18. Официальная информация будет после получения всех документов. На данный момент тарифы такие:
    1. придомовая в процессе расчета в ГИОЦ. примерная цена квадратного метра будет 3.7 грн
    2. Электричество 1.35. будет около 0.38 грн.
    3. Вода 3.50, отвод 7.00 = 10.5 грн
    4. Мусор в первый год по договору 900 грн\год. (строительный+бытовой)
    5. Интернет от 65 грн.

    Тарифы ориентировочные, но итоговые цифры будут отличаться несущественно
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    спасибо. по возможности выкладывайте новую информацию.
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    И когда же ожидать появления интернета????
     

Поделиться этой страницей