ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Апрель месяц:
    кварт плата - 217 грн (49кв.м.)
    вода - 3 куба - 36 грн
    свет - 100 кВт - 38 грн
    инет - 100 грн
    газ - не платил... свои приколы...

    итого: ~400 грн (свет и воду используем по минимуму)
    в марте почти такие же показатели... вода 2 куба, свет 103 кВт, газ - не платил... свои приколы...

    в зимний период будет грн 600 -/+ (хотя уверен что будет точно в +, а не минус)
     
    LEON-NID нравится это.
  2. kizima

    kizima Well-Known Member

    3 куба воды в месяц - это у вас оооочень экономно )))....свет подороже в ЕМ, а квартплата так вообще золотая
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я знаю... в нормальном режиме будет кубов 8... не меньше... ))
     
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    У нас 6-7 кубов, мы воду не экономим
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну если деток маленьких нет, то 6-7 это нормально...

    у меня сотрудник переехал в ту квартиру, которую мы снимали перед переездом в ЕМ... приходит на днях и говорит... а сколько ты кубов воды накручивал в месяц?... говорю в среднем кубов 8-9 было... а он в ответ... а я только холодной воды 40 кубов намотал... это нормально? у нас на работе у всех пачки отпали... начали с него прикалываться что он подпольный завод по разливу воды открыл... в общем он бегал бегал... ничего нигде не течет... и в следующем месяце у него уже было 5 кубов... но как получилось 40... до сих пор загадка...
     
  6. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Свет обещают 23 коп. после подписания договора с РЭС, т.е. дешевле чем в Киеве :)
    а пока да, 38 коп - дороговато
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    свет по 38 копеек... это спасибо Савочке... так бы было бы по 1,3 грн... до того момента пока не подпишем договора с РЭСом...

    но когда это еще будет...
     
    LEON-NID нравится это.
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    у нас точно также 6-7 кубов, но при этом я экономлю
     
  9. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    У нас семья, ребенок есть)))
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну тогда не знаю как у Вас получается 6-7 кубов с ребенком и чтобы не экономить...
    у нас не получалось на предыдущей квартире меньше 8 кубов... на этой пока что есть свои нюансы... потому и расход мелкий... но когда войдем в норм режим... то будет ближе к 10 кубам... и точно не меньше 8:rolleyes:
     
  11. kizima

    kizima Well-Known Member

    у нас 8-1
    23 коп не будет, разве что это цена без НДС
     
  12. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    У нас стоит душевая, может поэтому...
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    извиняюсь на слове, но вы не пытались, так ради интереса, узнать стоимость такой площадки???
    при стоимости аренды 100 грн в час, она окупится лет за 5 не меньше! это еще не учтено содержание (освещение, уборка, консервация на зиму)....
    а вы тут сопли о бизнесе распускаете
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    LEON-NID нравится это.
  14. kizima

    kizima Well-Known Member

    а вы привыкли к бизнесу по-украински, что бы 100% наценка обязательно и окупаемость за месяц? я думаю, что освещение, уборка, консервация на зиму это в 4,5 за квартплату входит...по крайней мере должно входить...
     
    Учасник и KMM нравится это.
  15. Vyachik

    Vyachik Member

    Вопрос в другом. Зачем ее такую дорогую в нашем и так небольшом дворе сделали? Где играть нашим детям? Вчера наблюдал очень "душевную" картинку, как представители то ли отдела продаж, то ли друзья застройщика заперлись на площадке, всех попросив покинуть ее, играли в волейбол, а несколько мальчишек из наших домов играли в мяч на малюсеньком пятачке 3 на 3 метра возле электробудки, все время опасаясь забросить мяч за растяжку, которой окружена электробудка. Печально это.
     
    Михаил С.К., LEON-NID, mr.Karlson и 4 другим нравится это.
  16. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    так же наблюдала эту картину......
     
    fialka и Dr.Poison нравится это.
  17. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    так нам озвучил начальник ЖЭКа, т.е. сельская цена дешевле Киева
     
  18. kizima

    kizima Well-Known Member

    а учитывая, что эта площадка закрытая и платная, то она вообще не для детей(((
     
  19. Vyachik

    Vyachik Member

    Лучше бы просто оставили часть территории без бетона, без покрытия и оградили недорогим заборчиком, чтобы детям было где играть.

    [​IMG]
     
  20. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    нам нужен толковый юрист, который будет заинтересован отстаивать наши интересы, в идеале житель ЕМ, чтоб разобраться в нормативно-правовой документации на возведение и работе такой спортплощадки


    потому что реально некуда с ребёнком выйти, детская площадка переполнена
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    Михаил С.К., Учасник, natka и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей