ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Мы делали, я давала ксекорс договора и оригинал!!но ничего страшного,она вернет все вам очень скоро))не переживайте))))
     
  2. Соседи, подскажите пожалуйста, а что это за музыка сегодня (суббота) днем гремит то ли в доме то ли возле него. У меня гул от нее по стенам и мебели идет...
     
  3. Remiz

    Remiz Member

    Да слышал тоже, какой-то больной человек видно празднует всеукраинский двухдневный траур
     
  4. Просто хочется вычислить этого человека... подозреваю что это вторая секция между 5 и 7 этажами. Но могу ошибаться... Если кто знает точно откуда сообщите здесь на форуме пожалуйста. Просто сегодня неуважение к соседям проявляется очень громкой музыкой и курением на лестничных клетках, завтра это могут быть пьяные драки, маты через окна и т.п.
     
  5. larra

    larra New Member

    Соседи,
    будем вывозить строймусор во вт-ср; если есть желание присоединиться - звоните 0506130459
     
  6. aprilgirl-nastia

    aprilgirl-nastia New Member

    Ребята,
    1)кого можно позвать, чтобы повесили люстры и подключили выключатели в комнате? )) Может кто знает, прошу подсказать, плиз.
    2)нужно заказать двери для шкафа купе... может кто-то знает хорошего мастера и по доступным ценам + приличный выбор материалов...
    спасибо за помощь!
     
  7. дайте, пожалуйста, телефон ЖЕКа
     
  8. aprilgirl-nastia

    aprilgirl-nastia New Member

    044-594-38-48- дииректор Павлюченко Сергей; 044-594-38-30-его помощница Люба;
     
  9. aprilgirl-nastia

    aprilgirl-nastia New Member

    Привет!
    Вопрос очень актуальный)кому-то приходили пригласительные на выборы?
    Может кто интересовался где будет проходить голосование?....
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    В нашем селе голосование проходит в трех местах: школа, сельсовет и амбулатория)...а вот куда именно вас отнесут не скажу)..а Вы что прописаны уже в квартире?
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
  11. ми теж цікавились цим питання і на сайті http://www.drv.gov.ua/ можна надіслати запит чи є ви в списку виборців, правда треба зареєструвались, ми тут прописані, і нам показали, що є і що виборча дільниця в центрі зайнятості!

    от така відповідь -
    Виборець з вказаними ідентифікаційними даними присутній в Державному реєстрі виборців.
    Виборча дільниця, що утворена на постійній основі №321402, вул.Київська, 26, с.Софіївська Борщагівка, Києво-Святошинський р-н, Київська обл., 08131 (Києво-Святошинський районний центр зайнятості, фойє, 1-й поверх)

    Дякуємо, що звернулися до Державного реєстру виборців.
     
    Белк нравится это.
  12. aprilgirl-nastia

    aprilgirl-nastia New Member

    Я уже прописана)) спасибо, попробую сейчас через указанный выше сайт зайти. А Вы РОМАШКА по какому адресу зарегистрированы?
    Просто в любом случае должны выслать пригласительные на голосование...
    Вопрос: кто-то из нашего ЖК получил уже такую писульку?
    Точно знаю, что в ЖК София люди в почтовых ящиках находили такое пригласительное... Может в ЖЕК сходить?))
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Сегодня смотрела.у нас пригласительных нет в ящике
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    В мой дом пригласительные принесли в субботу. Женщина звонила в домофон и просила, чтоб ее впустили, так что в Ваш дом она просто могла банально не попасть, если никто не открыл. Но хорошая новость в том, что под нас всех, похоже, сделали отдельный участок в Центре занятости - два шага буквально, так что, думаю, можно просто туда сходить и найти себя в списках. На пригласительном написано, что комиссия работает каждый день с 9 до 18.
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Спасибо.написано что каждый день работают?и в выходные?
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Да, написано именно "щодня з 9 до 18 години", а как по факту - не знаю.
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ок.в выходные схожу.спасибо
     
  18. aprilgirl-nastia

    aprilgirl-nastia New Member

    и я схожу, спасибо!
     
  19. Аксенья

    Аксенья New Member

    Соседи,по Леси Украинки 19,5 секция!И все,кто ставит машины на стоянке напротив ларька с кофе!Давайте уважать друг друга!И когда паркуемся,думать не только о себе.Ставить машины перпендикулярно,а не параллельно дороге.Вчера вечером на стоянке красный микроавтобус и белая шкода фабия явно об этом не думали .Спасибо за понимание!
     
    Black_Kiarra и Yuzik&Alena нравится это.

Поделиться этой страницей