ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Levsha

    Levsha Member

    пГастите, что не нагадил. Ведь я теперь непременно работаю на застройщика. Когда выбирал квартиру, объездил ВЕСЬ киево-святошинский. Вы знаете, что в Акварелях стоимость коммуналки за единичку 900 с лишком грн? И 1200 за двушку? Что с газом и землей у ближайших соседей из Крюковщины? Как штыняет канализацией в одном из крупнейших жк в Софиевской Борщаге? Мой выбор был долгим и сознательным, жена, знаете ли, щипитильная в вопросах, где жить. Да и вы свой, я думаю, делали осознанно.
     
    LEON-NID нравится это.
  2. aleksy

    aleksy Active Member

    То что поле будет закрыто это нормально. И думаю все согласятся платит обоснованную цену за обслуживание. Но вот если площадка уйдет на баланс фитнес-центра, то у жителей комплекса, появляется шанс не поиграть в футбол в своём же дворе (особенно если Еврожим наберет популярность).
     
    LEON-NID нравится это.
  3. fialka

    fialka Well-Known Member

    Соседи, добрый день!
    Поделитесь, как было у Вас - как формируется политика цен на коммуналку, когда Вам выдали ключи, Вы сделали минимальный ремонт и заехали жить. Как, когда, сколько начисляется после первого дня пользования водой, электроэнергией, газом?
     
  4. 38kab

    38kab Active Member

    Люди добрі, Ви що зовсім.......
    Де діватися дітям, коли у них дяді весь двір загородили забрали.
    Про яку Европу Ви тут судачите?
    Та там би забудовник без штанів із за судів залишився.


    Шановний , а Ви мабуть не знаєте що в сільраді є план забудови цього району, де фонтанчики і лавочки .... намальовані, одні копробки вигнать не дадуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    Михаил С.К., natka и Dr.Poison нравится это.
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Мне оптимальный вариант видится так. Для детей некоторое время в течение дня бесплатно открыта площадка, например с 2-3 до 5-6 часов. В остальное время для взрослых платно, при этом для жителей цена в 2-3 раза ниже, чем для посторонних. Как считаете?
     
    Dima i Gala, Михаил С.К. и LEON-NID нравится это.
  6. Elen@

    Elen@ Member

    Что значит посторонних? я считаю, что не должно быть посторонних людей в нашем дворе. еврожим арендует себе помещение пусть там посторонние и ходят, а не мнут траву на нашей площадке. Не должна быть площадка платной! пусть снимают траву и делают другое покрытие....раз на то пошло! Очень не люблю когда за чужой счет (в данном случае за деньги жильцов) делают себе европейское лицо! Не красиво товарищи...не красиво!
     
  7. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Я тоже жлоб) Не хочу что бы чужие играли. Мы приезжали на прошлой неделе, пришли подростки не с нашего ЖК (жильцов не знаю. но слышала их разговор). В своем же ЖК среди чужих надо будет место занимать и очереди ждать. Я тоже за то, что бы площадка была только для жильцов комплекса.


    :(:(:(:( Видели как жутко окна монтируют в доме Г. Я прям расстроена.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    Elen@ нравится это.
  8. Elen@

    Elen@ Member

    А че жутко?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  9. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    http://prntscr.com/3iiszv щели какие между окном и стеной(((( пеной задуют и все наверное(
     
  10. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    Таки да:negative:
     
  11. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Но в той же Польше рядом есть тоже хорошая но БЕСПЛАТНАЯ дорога. Тоесть альтернативная. А у нас её, в смысле, альтернативы НЕТ. А площадки должны быть именно ЗАКРЫТЫЕ а не платные. Это разные вещи. Если кто захочет поиграть пускай идёт и берёт ключ. А в конце сдаёт. И он за неё отвечает.
     
    Михаил С.К., natka и Учасник нравится это.
  12. aleksy

    aleksy Active Member

    Выше плата за площадку не решит вопрос, а только усугубит, так как приоритет будет у тех кто больше платит. Так что решение вопроса, площадка только для жителей комплекса. На счёт оплаты, тут нужно вначале услышать официальную позицию застройщика.
     
    LEON-NID нравится это.
  13. kizima

    kizima Well-Known Member

    Сегодня платил коммунальные, на всякий случай ждал квитанции, а то вдруг подняли тарифы уже.....прибудинкова територія 2,15 за квадратний метр...96 грн я заплатил, 45 квадратов 1-комнатная квартира....холодная вода 10 грн копейками, горячая - чуть больше 26 грн за 1 куб, .....да, ОСББ.....ну и свет 27 коп...за май вроде как дороже будет
    Еще интернет (максимум) - 60 грн, кабельное - 33 грн....отопление было 370 грн в месяц...вот все платежи за месяц. В зимнее время в месяц получалось 800-850 грн, сегодня отдал 520 грн.
     
  14. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вечером привозил в квартиру холодильник и увидел, что спорт.площадка открыта для жителей ЕМ. Вопрос решился сам по себе или ЕЖ испугались волнений?
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Может закрыть забыли...
     
    LEON-NID нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Не открыта, это было недолго :)
     
  17. aleksy

    aleksy Active Member

    Кто-то писал, что обещали сегодня вечером озвучит официалльную позицию на счет спортплощадки.
    Я так понимаю, оф. позиции нет.
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Я писал... ну мне так говорили... может еще не вечер))))
     
    aleksy нравится это.
  19. divikon

    divikon Active Member

    Износ площадки с правильно положенным покрытием составляет от 5 до 7 лет при использовании ее по 18 часов сутки (занимался данным вопросом - хоте парочку своих открыть, да и с ребятами арендуем уже 5 год подряд площадки такого типа!).
     
  20. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Квартира больше на 17 м2. В месяц меньше грн. Что зимой что в тёплый период.Реально хочу просчитать сейчас(учитывая многие факторы) тёплый период,а особенно зимний(но надо ждать зимы).Кто уже вывел реальные цифры в среднем,Напишите.Я уверен что дешевле.Я до конца не вывел потому-что платил за то,что израсходовали за несколько месяцев.(зима переходила в весну).Мог-бы расписать то что получилось, но не сейчас(сегодня нет сил).Но если опять скажут,что это комплеман застройщику,завтра распишу как есть ,а вы считайте.
     

Поделиться этой страницей