ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. викко

    викко Active Member

  2. RVV

    RVV New Member

    Всем привет! Хочу себе в квартире сделать белый наливной пол, помогите найти хорошего мастера.
     
  3. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Викко, а сегодня после дождя вы проверяли квартиру? Делитесь информацией, пусть читает и руководство стройки, и будущие клиенты, потому что если крышу не сделают сейчас, то потом это будет ваша головная боль. Если вы напишете, что с крышей проблемы, то понятно, что будущие покупатели сто раз подумают, нужен ли им последний этаж.
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Мы были два часа назад на стройке- нет света. Какое-то повреждение кабеля. Лифт не работает- информация для тех, кто собирается материалы завозить.
     
  5. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Свет уже появился, можно продолжать ремонты
     
    Venlena нравится это.
  6. викко

    викко Active Member

    Мы сегодня не были,завтра будем проверять.
     
  7. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Не забывайте говорить рабочим, что лифт по прибытию на нужные этаж отправлять на первый и сами отправляйте.
    А то 6й этаж первой секции уже несколько раз отличился.
    +1 Сегодня был в отделе продаж, что рядом, тоже спрашивал за контору оконную, сказали обращаться в главный офис, там и строители и оконщики и все в одном здании уже, так что вопрос можно быстро провентилировать. Если что я тоже - у меня все окна не комфорт+подоконник пустой, задувает. Зовите - поедем коллективом.
    Очень дорого, плитка в... дешевле.

    На счет бытовок - а кто документы проверял - это был мусоропровод - общая территория, после отказались от мусоропровода и её переделали - ... документы в порядке?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  8. викко

    викко Active Member

    сегодня проверяли после дождя свои потолки - сухо.
     
    Lyudmila, Надя и Zeland нравится это.
  9. 123

    123 Active Member

    Да лифт прошу опускайте вниз .спасибо
     
  10. Бай

    Бай Active Member

    Документы аналогичные как на квартиру,
    техпаспорт, гос регистрация, дог. купли-продажи,
    только прописаться в ней нельзя, нежилой фонд [​IMG]
     
  11. Geka

    Geka Member

    Уважаемые соседи! Живу на 10м! 5й под. Сегодня в лифте обнаружил дописку ручкой (обращение к жителям 10го) к объявлению про спуск лифта на первый! Типа читайте внимательно объявление и спускайте его. Хочу сказать, что сам от этого разминался пару раз:). Его не спускают строители застройщика, которые что-то делают на крыше. Не надо общаться через графити и надписи, а то войдет в привычку и будут загажены стены. Просто не поленитесь подойти к нарушителям спокойствия и сделать замечание. Уверен исправятся. Каждый имеет право на ошибку. За соседей!:beer:


    У знакомых лифт так и разрисовали со всем последующим национальным юмором и куда кому идти. Сначала на защитной отделке лифта, потом на его панелях.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  12. RVV

    RVV New Member

    zLOBster, спасибо за информацию по наливным полам.
    Очень доходчиво все расписали.
     
  13. Natakerch

    Natakerch Member

    В пятой секции на дверце лифта уже кто-то увековечил свое имя- выцарапано имя "Егор".
    Вопрос: окна должны открываться на режим проветривания или у нас данная опция не предусмотрена?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  14. Бай

    Бай Active Member

    Предусмотрена, крутите ручку на 180 градусов вверх
     
  15. m.zraychenko

    m.zraychenko Member

    Все режимы есть, обратитесь к Раймонду для устранения.
     
  16. викко

    викко Active Member

    Natakerch, а вам дали уже ручки для окон?
     
  17. Stagor

    Stagor Active Member

    Я пошел и взял три недели назад у команды которая ставила эти ручки. Если у Вас их нет, то это странно, они за пол дня поставили все ручки в первом подъезде.
     
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вы к Раймонду и так :SOS: , а он такой 4to napisano perom в договоре такого нетути. Сказано окна и все.
    Кстати, кто там собирался ехать и когда - по вопросу окон - давайте "гурьбой". Я на общественном транспорте.

    На счет "Егоров" и прочих сапиенсов - кто, что думал на счет видеонаблюдения??? Я очень за и чем раньше - тем лучше.
    Кто с 6го подъезда - Вам инет уже закинули? Я бы поставил Wi-Fi вебку с синхронизацией в инет. И потом hyligan А строителям и все сразу сказать - "у стен есть глаза и с ними можно гАвАрить".
     
    Надя нравится это.
  19. Natakerch

    Natakerch Member

    Пришлось открутить ручку в квартире и привезти с собой. На проветривание окна на лоджии не работают и одно закрывается с трудом.
     
  20. викко

    викко Active Member

    Stagor, на 5 подъезд ручек не хватило, поэтому и интересуюсь. У той конторы закончились. Ну да, окна закупили, а ручки некомплект...
    Мы купили ручку и проверили, у нас на проветривание открывается норм, и вроде как отрегулированы везде. А вот микропроветривания не везде смогли открыть.
     

Поделиться этой страницей