ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Я вот хочу предложить застройщику брать деньги за детскую площадку и за парковку, раз такая пьянка, а че? Слушайте, дорогой наш ЕМ, давайте прекращать эту хрень, плохая идея, правда. Берите деньги с посторонних лиц, но не с жильцов!!
     
    Triksi, Margarita_, Dima i Gala и 4 другим нравится это.
  2. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А ещё лифт тоже можно сделать платным. Незнаю как в Киеве, нов Житомире, например , уже очень давно все коммунальные лифты платные.
     
    web нравится это.
  3. 38kab

    38kab Active Member

    Мені цікаво, хтось ставив спільні двері на тамбур?
     
    Dr.Poison нравится это.
  4. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Тоже интересно, единственное что этому мешает то это электро щитовая. А так было бы прекрасно.
     
  5. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А каким образом мешает электрощитовая? Она же напротив лифта.
     
  6. dalex

    dalex Member

    Всем привет! Я думаю, что уже все перевели котел в летний режим. Ни у кого не стал он как-то странно прерывать нагрев (пассивный нагрев, когда краны закрыты) ?
     
  7. Я тоже за футбол, как только застройщик предложит нормальные условия пользования площадкой - тогда и начнем.
     
    Михаил С.К. и LEON-NID нравится это.
  8. LEON-NID

    LEON-NID Member

    А какая цена известно? и к кому обращаться чтоб в неё(площадку)зайти по играть.(футбол,волейбол,баскет-10... чел.,Тенис 2-4 чел.)хотя у меня и ракеток нет или может дают?


    Мы в комунальных платим за лифт(кроме 1-го этажа),хотите 2-ной тариф?Я думаю не очень хорошая идея.


    На сколько,я понимаю там не щитовая(электросчётчики) помеха, а какая-то противопожарная сигналка на потолке,над входом в лифт(преблизительно).


    Начали с Евромисто,продолжили Украиной(это и мы с вами (народ,ЛЮДИ),хотя через Ж.... это отдельные личности("люди"),мне кажется разные форматы и "весовые категории"(Евромисто и Украина) и вообще если "всё" одна большая Ж....,зачем об этом говорить.?Всё-равно всё и везде ОДНА БОЛЬШАЯ Ж.... .
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  9. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Дома у то у нас разные. Я с 1Б подьезд 2.
     
  10. Other

    Other Well-Known Member

    Спорт - это хорошо, но место для спортплощадки всё же на стадионе, а не на весь двор.
    Проблему нехватки парковки мы увидим очень скоро, машины будут стоять везде, где можно и не можно... пусть только дома заселяться...
    А по поводу того, что спортплощадка еще и платная, то может это и к лучшему... ведь если на территории НАШЕГО! двора извлекается прибыль... то есть повод подумать на какие цели и нужды ЖИЛЬЦОВ её (прибыль) можно будет использовать..))
     
    LEON-NID нравится это.
  11. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Здравствуйте Dr.Poison.(вы хоть намекните пол(мужск. или женск.) если женский, я впредь буду по мягче.Но пока как есть. По пунктам.
    -В доме 1-б(хочу заметить,мы здесь приобрели квартиру и уже живём достаточное время) сделаны натяжные потолки(если вытягивать шпаклёвкой будет больше чем 2,50),после окончательного ремонта 2.50 м.
    -Представте, мой рост 1,86 м. и я отлично себя чувствую в своей квартире с высотой потолков 2,50(после ремонта),гланое вешать правильные люстры, и хочу с уверенностью сказать -это жильё для вас(потенциальный покупатель,будущий сосед, с ростом 1,85 м и выше).К стати,вы не заметили как оскорбили счастливых владельцев Деу Матиз)) с ростом выше 1.85 м.(а я их видел, и это несмотря на то-что я ездил на этой машине,далеко не идеал,но на автомате "интересно"(всё относительно).(как вообще можно делать такие выводы в таких сигментах как жильё и авто.)настолько всё индивидуально и относительно.
    -Силикатный кирпич(утеплённый). а что лучше Ж/Б(бетон)? без утепления(есть опыт).
    -ВОДА!!!Глубина скважины 140 м.(АРТЕЗИАНСКАЯ). -" г..но. Полное" заметте,Ваши слова,значит при ремонте ваши сантехники(могу по рекомендовать профи.) перепутали КАНАЛИЗАЦИЮ с ВОДОСНАБЖЕНИЕМ (фактически вы не оттуда пьёте).
    -ЖЛОБЬЁ.(зелёные ступеньки)-Опять оскорбление ( далее на мой комментарий, вы называете это-""Вот я пытаюсь "мотивировать" подрядчика)))).зелёные ступеньки-Мне кстати нравиться,поднимает настроение.
    -Часто.Я вообще сомневаюсь,что вы знаете сколько стоит интернет в Киеве(к стати столица Украины,Хотя... есть мнение что везде Ж....(я не согласен).Мне нормально,хотя было б классно всё бесплатно(искренне).
    -Вы про маршрутку, вообще кому пишете?(Мотивируете подрядчика,по вашим словам).
    Мне кажеться вы не мотивируете, а ХАИТЕ!!! подрядчика.Хотите мотивировать? Напишите заявление в ЖЕК (не пробовали),говорят помогает(не поповоду маршрутки).Хотя есть инфа(в отделе продаж сказали) что в перспективе будут маршрутки от Комплекса Евромисто.

    -Такси проехали.Не всегда актуально.
    ас не поймёш уважаемый(ая).Говорите мало зелени,(тут несколько вариантов)может это была Зима,Ваши слова"Нет, вру- есть елка перед первым домом".Режет слух одно слово и это не "Ёлка" а "Вру". К стати ступенки тоже "зелень".
    Остальное завтра.Слишком много Внимания вашей "мотивации", но это даже ответ не вам,а тем кто будет читать форум(потенциальным покупателям, ищущим нормальное место для комфортного проживания. и будущим соседям.Добро Пожаловать.(ответ от Жильца ЖК"Европейське мiсто").Продолжение следует.
     
    rembrant_41, Levsha и Zeland нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Полнгостью поддерживаю! Живу всю жизнь с потолками 2.43 и ни разу еще от этого не пострадал)))
     
    38kab нравится это.
  13. 38kab

    38kab Active Member

    Шановний це просто цинічно.
    Ставив майстер двері і перша реакція яка у вас низька стеля.
    Подивіться уважно до 10 і 11 поверхів будинку В.
    Що скажете?
    Шановні, Ви навіть не уявляєте яка різниця між Висотою стелі в 2,53 і 2,58.
    Всього 5 сантиметрів а відчуття.....
    Стикаюся з цим кожен день, бо на двох поверхах різна висота.
    Черт з нею з краскою, а як бути якщо висота ступеньок різниться інколи в півтора раза.
    Дуже прекрасно ходити по таких ступеньках.;)


    На запорожці також можна їздити.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
    Dr.Poison нравится это.
  14. AMELI

    AMELI New Member

    Может деньги берут с целью обслуживания площадки?
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а площадка разве не является "прибудинковою територією"?? за которую у Вас итак берут деньги?
     
    Светлан@ и Михаил С.К. нравится это.
  16. dracena

    dracena Well-Known Member

    Не смешите, пожалуйста. Для нужд жильцов уже и так ясно, что никто прибыль использовать не будет. Не взирая на отсутствие плафонов в подъездах, лампочки можно было и вкрутить (или если нет плафонов, то у нас постоянно будет темно?).
     
    Михаил С.К. нравится это.
  17. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Вот сейчас читает это письмо кто-то из отдела продаж и смеется аж прихрюкивает. Вы же прекрасно понимаете, что никто эти деньги во благо жильцов не пустит. Минимум что от них требуется это не наглеть и не сдавать за деньги жильцам ЕМ. Если на то пошло, так мое мнение - что эта площадка абсолютно лишняя и только мешается во дворе, в котором и так мало места. Пусть строят парк с кортами и полями на котором будут зарабатывать...где-то за двором. А еще меня пугает, что люди вот так сдаются и платят этому отделу продаж, соглашаясь с тем, что на них на каждом шагу зарабатывают и не задумываются о будущем!
     
    Triksi и web нравится это.
  18. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ой, не могу, от этого Вашего "прихрюкивает"!!!!:D
     
  19. AMELI

    AMELI New Member

    Мне квартплата еще не приходила, я не знаю что в списке. И договор с ЖЕКом только в понедельник еду заключать. Поєтому и спросила.
     
    Bad Santa нравится это.
  20. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ого, как Вы защищаете застройщика!
    В том то и дело, что все относительно. Вам хватает при Вашем росте и 2,5 м, а есть люди, которым при 1,65 будет казаться, что на него стены давят, и, хочу заметить, это не есть отклонение физическое или психическое. Был задан конкретно вопрос к жильцам и был дан ответ. Где обман? Человек, как есть ответил, какая высота потолка. А Вы сразу о натяжном потолке... Каждый для себя решает, какой ему делать потолок. Может, кому-то не по деньгам, а, может, кто-то другой рассчитывает еще и звукоизоляцию делать...

    По поводу воды - то это скорее Вы пытаетесь оскорбить, когда пишете, что кто-то там перепутал водосток... Если вода хорошая и у Вас совсем не засоряется за фильтр в кратчайшие сроки, то это, конечно же, очень хорошо. Жаль, что у большинства жителей не так, но, это обусловлено, наверное, тем, что Вам делал воду златорукий мастер, контакты которого Вы можете дать всем желающим.

    По пов. интернета - о чем речь? У повайдера, которого озвучивали, когда мы выбирали квартиру и которого не пустили к нам в дом, тарифы ниже и качество отличное (пользуюсь сама). Беда в том, что жильцам не дали права выбора, у кого именно они хотят обслуживаться.

    И, наконец, маршрутка. Да, в планах маршрутка от Евромиста есть. Но, скажите, где она????? Вы сами стояли хоть раз ожидая 812-ю эти 50 минут???? Я стояла 2 или 3 января (зима, заметьте) около 50 минут. И за это время очень ярко вспоминалось, что маршрутка будет!!! и чуть ли не осенью 2013 года!! (это от ОП, инфа, конежно же).
    Так почему же, когда нам задают вопросы потенциальные покупатели, мы должны петь хвалебные песни, а не писать о реальном состоянии????
     
    web, Dr.Poison, OStern и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей