Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. cherja

    cherja New Member

    Добрый вечер соседи. Скажите пожалуйста, кто нибудь уже получил документы на квартиру после 01.05.2014 или номером квартиры после 160.
     
  2. Darusik

    Darusik Active Member

    да-да, мне тоже это очень интересно..
     
  3. сегодня созванивался с менеджером. сказали по поводу документов набрать к концу следующей недели, им вроде как должны выдать следующую часть.
     
  4. Sansay

    Sansay Active Member

    Інформація з ЖЕКу щодо ліфтів, є документи на перших три під'їзди, але їх не включать поки 3-й під'їзд не вивезе ту купу сміття...
     
  5. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Мне вот интересно причем тут 1 и 2 подъезд !!!!


    завтра наложат кучу у 8-го и что всем не включат лифт за это ?????
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  6. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Включите лифт в первом подъезде!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Ваш брат нравится это.
  7. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    номер телефона куда звонили по лифту ?


    только что звонил в ЖЕК, диспетчер пошла спрашивать у мастера про лифт..... сказала перезвонить.......
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Я не дзвонив в ЖЕК, інформація від сусідки, вона розмовляла з кимось з ЖЕКу. А те, що є документи - інфа 100%.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    ну так надо звонить что бы включили...
     
  10. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Добрый день. На этом форуме есть люди, которые получили документы на этой неделе, какая квартира? Или процесс приостановлен????????
     
  11. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    в ЖЕКе сказали что документы на подписи....... не надо дезинформировать людей....


    а то получается кто то кому то что то сказал и понеслось :wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    Fell нравится это.
  12. Sansay

    Sansay Active Member

    На підписі в кого? Лук'янчук пару днів назад казав, що по першим двом під'їздам документи на ліфт готові, він сам дзвонив і взнавав, порадив запитати в начальника ЖЕКу, чому нам ще не запускають ліфти.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  13. imxo

    imxo Active Member

    я дзвонив у службу ліфтів (телефон на підїзді) - сказали що з нашим будинком договір ще не підписаний і вони поки що нас не обслуговують.
     
  14. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    это я уже давно звонил..... тоже самое сказали


    я так понимаю есть некий пакет документов для предоставления в Держгірпромнагляд который должен подписать инспектор для приемки лифта..... про эти документы вы пишите что есть 100% с согласованием инспектора ? Без согласования это просто бумажки (
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  15. Sansay

    Sansay Active Member

    Я пишу, що вони готові, бо отримав однакову інформацію від декількох джерел + дружина нещодавно зустріла робітників, які запускали ліфт для тестів, вони теж сказали, що то був останній тестовий запуск (5.05), залишились тільки документи.
    На рахунок того, що вони ще кимось не підписані - сусідці в ЖЕКу такого не сказали. Виходить що в самому ЖЕКу самі толком не знають..я й не дивуюсь вже.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  16. rona

    rona Member

    Добрый день, соседи! Посоветуйте хорошего мастера ,чтобы сделать ванную под ключ(полижить плитку и все прочее сделать), может кто-то остался очень доволен своими работниками и может их рекомендовать:)
     
  17. solomia

    solomia Member

    может кто знает, где находится избирательная комиссия, подскажите, пожалуйста. хочу проголосовать, но боюсь, что в списки меня не внесли, я только прописалась.
     
  18. Куплю остатки финишной шпаклёвки.
     
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Уважаемые соседи с 1-го парадного уберите свою кучу под подъездом..... (это касается 7-го этажа и остальных )
    Сколько говорим на эту тему, а толку мало. Если бы ЖЭК штрафовал как написано в договоре я думаю такого бы не было !!!
     
    Юрий К нравится это.
  20. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Так давайте же соберемся! Какое время и какой день?
    У кого-то есть возможность распечатать объявления?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014

Поделиться этой страницей