Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Nasty

    Nasty Active Member

    именно так и сделаем )
     
  2. Mashunya

    Mashunya New Member

    Мы интересовались, встречались с менеджером по коммерческой недвижимостью, показывал кладовки во 2-й очереди для образца. Цена той, что нам предложил 3 с копейками метров квадратных стоит 28 тыс. грн. Нас завели в подвальное помещение, пространство разделено перегородками из оцинкованных листов, а двери сделаны из прутиков, вот именно прутиков, которые можно развести руками и все видно, что у кого и где лежит. Правда, проведен свет и это удовольствие стоит 28 тыс. грн.
     
  3. Nasty

    Nasty Active Member

    Спасибо за ответ по кладовкам!

    Насколько я понимаю, там наврядли можно будет хранить чтолибо ценное (ролики, лыжи и т.д.), если там "прутиковая" охрана имущества )))
     
  4. bozhko

    bozhko New Member

    Л26 сегодня
     

    Вложения:

    • IMAG1146.jpg
      IMAG1146.jpg
      Размер файла:
      120,4 КБ
      Просмотров:
      498
    • IMAG1147.jpg
      IMAG1147.jpg
      Размер файла:
      124 КБ
      Просмотров:
      508
    • IMAG1149.jpg
      IMAG1149.jpg
      Размер файла:
      155 КБ
      Просмотров:
      530
    Grigma нравится это.
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Сказали что чистовой асфальт будут катать одовременно 1-2-3-4-5-6 очередь
     
    Roms нравится это.
  6. LudmilaN

    LudmilaN Member

    у нас наверное в подвале бесплатная круче:))) правда мы туда не ходим, но выдавали их бесплатно:)))


    я вот вчера тоже гуляла там с ребенком- мне интересно почему они позамазывали фасад покрашенный уже снова раствором. на фото тоже видно. а вот в в Г23 делают монолитный пояс после 3 этажей кирпича..и как они успеют еще 7 этажей до июня... и плюс это сдача в июне я не понимаю...с 2 марта они построили 3 этажа..тоесть к концу августа будет готово?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  7. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    То не покраска была, а сетка на которую наносится раствор, а то что она красивенькая была и в цвет не повод оставлять фасад недоделанным :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  8. LudmilaN

    LudmilaN Member

    на фото 2 посмотрите. это явно не сетка. сетка понятно-только оно сверху полосками уже раствором цем замазано


    сетка ж она бесцветная- ну прозрачная на штукатурку фасадную. а тут явно синим покрасили- а потом что-то замазали..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  9. Тереза

    Тереза Member

    Вы знаете, люди правильно делают, что возмущаются. Помнится мне, что вы про освещение тоже возмущались...так вот, сходите в Д-9 на экскурсиюyr9-на 8м этаже стены грибок съедает. Я в строительный департамент обращалась -(Дмитрий -095-270-6801). Итог: на третьем эт. вместо окна, которое вокруг сожрал грибок- поставили стеклянные двери, зачем, для кого и чего???на 4м -за окном подоконника не было и нет, а это значит, что грибок скоро здесь будет..:hello:И я в жизни не поверю, что акварели читая наши возмущения не знают, где у них недоделки.:SOS:
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Сетки бывают разные, даже розовые.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Второй раз в течение недели возвращался домой в полночь. Г23 продолжает работать... кран, люди, свет горит. Движение!
     

    Вложения:

    Grigma нравится это.
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ну хоть какое то движение на стройке. и видно что сделали. а то ведь майские ещё не закончились. может после 9-го будут работать в привычно активном режиме.:build:
     
  13. denjer

    denjer New Member

    Я стырил у вас картинку и добавил флаг на flagua.com
    Правда местоположение немножко съехало, как поправить не знаю.
     
  14. jeammy

    jeammy New Member

    Дорогие соседи! Была сегодня в регистрационной службе (записалась месяц назад на подачу документов). Т.к. четверг у них -дежурный день (работа с архивом) и есть только дежурный регистратор, онлайн очередь принимают вообще без вопросов. Я не спешу с ремонтом, квартира в Д-19 еще вся мокрая, поэтому могу себе позволить растянуть регистрацию.
    Заявление приняли (может, жалко стало меня в положении), но договор купли-продажи, акт приема-передачи и извлечение из списка инвесторов отдали обратно на доработку, донести до момента выдачи свидетельства права собственности.
    Требуйте от Акварелей при получении документов:
    - договор должен быть прошит и скреплен печатью (или печати на каждой странице);
    - на акте приема-передачи должна быть вписана машинописным способом дата акта;
    - на извлечении из списка инвесторов должны быть исходящий номер и дата.
    Регистратор сказала, что из всего Киево-Святошинского района только Акварели выдают документы как попало.
    Удачи!
     
  15. DZOBA

    DZOBA Member

    Я подавав документи 2 тижня тому назад і жодних зауважень чи запитань, все прийняли.
    Або в держреєстрі помінялися правила, або вам попався реєстратор, яких хотів помудрувати.
     
  16. jeammy

    jeammy New Member

    Вони мотивували тим, що нещодавно у них була перевірка, і їм перепало за неправильні документи. Віталія як раз підтвердила, що "щось вони останні два тижні стали вимагати завірені документи".
     
  17. Stalina

    Stalina Active Member

    Звонила только что в ОП, договор точно нужно заверять. Спасибо, что вовремя сказали)
     
  18. bozhko

    bozhko New Member

    Там, между прочим, свежие фото на сайте появились...:bravo:
     
    Grigma нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    судя по фото, в 4й очереди на променаде вместо красивой керамической черепицы (как на первой променаде), положили обычную жестянку - ЖЛОБЫ!!! хоть фальшь окна оштукатурили...
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
  20. irina_f

    irina_f Active Member

    Этот балкон белый на 8-м этаже в секции Г-13 смотрится как бельмо на глазу((
    Еще и со стороны променады! Правила не для всех?:mad:
     
    DZOBA нравится это.

Поделиться этой страницей