Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. well_kiev

    well_kiev Member

    В округе куча моженников, конкретно в Европейском городке ходили по квартирам под видом налоговой, задавали какие-то вопросы и в это время рассматривали квартиру. если квартира понравилась - приходили в гости еще раз, но уже когда хозяев не было дома. некоторые квартиры не смогли сломать, но двери попортили ломиком.
    Так что будьте бдительны.
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Я вам больше скажу в быту у людей из Вишневого есть понятие про наш городок что это царское село понаехавших ворюг которые отбирают у них участки именно не застройшики а люди которые проживают в квартирах!
     
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    В Вашем доме еще не начали оформлять основной договор купли-продажи?
     
  4. fistashka

    fistashka Active Member

    Нет, не начали. Думаю через месяц минимум.
     
  5. nutelka

    nutelka Member

    Соседи, никто не планирует вывозить мусор на выходных? У нас 6 мешков и пара-тройка профилей, присоединились бы с радостью.
     
  6. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    я впервые такое слышу, хотя коренной житель села, все знают что эта земля была роздана людям и они продали свои участки застройщику.
     
    Fell нравится это.
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ехали в маршрутке слышали бурную беседу: кто живет у нас в городке и где мы брали деньги на квартиры)))
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    советую не обращать на такие разговоры внимания))..такое могут говорить только неразумные, несостоявшиеся и завистливые люди.
     
    Lana, Fell и seven нравится это.
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    я про то и говорю)))
     
  11. Oll

    Oll Member

    Нутелка собираемся!) у меня пару коробок + 126 кв. планируем или воскресенье или вторник! принимаем еще желающих в свой кружок!)
     
  12. Kotua

    Kotua Member

    Присоединяюсь к Вам. Немного мусаришка на собиралось.)
     
  13. Ирунка

    Ирунка Member

    Дорогие соседи. У нас 4 дня назад пропал кот. Темно серый окрас, пушистый, 5 лет. Если видели/увидите, пожалуйста, сообщите. Боголюбова, 8, кв 138. Или по телефону: 050 385 42 55. Ирина. Спасибо заранее.
     
  14. Liona

    Liona Active Member

    Ирунка, видела кота, в подъезде на первом этаже, наверное Ваш. На этой неделе, по-моему. Кот был очень перепуган, бегал как угорелый, даже рассмотреть нормально не удалось, не то, что сфотографировать. Пушистый, ухоженный, сразу понятно, что домашний. Видела один раз, больше не видела.
     
  15. arktika

    arktika Active Member

    Oll, привет. Мусор уже вывезли или еще нет?
     
  16. Есть строительный козлик на Франка 6 1 парадное 4 этаж, стоит на этаже возле квартир.
     
  17. Oll

    Oll Member

    Нет вторник! пришлите номер моб. для деталей) и Kotua и Нутелка) и еще кто хочет))
     
  18. arktika

    arktika Active Member

    Oll, тел.093-788-68-14 Саша
    Спасибо буду ждать звонка
     
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Как-то не живинько у нас в ветке ....) ..
    10 мая. .... куча с 4 этажа (2 парадное) плавно перекочевала на «общую кучу дома» ... грузчик с 172 квартиры.
    Эх!!!abzac
    unnamed (1).jpg unnamed.jpg
     
  20. arktika

    arktika Active Member

    кв.232 вынесла свой мусор на улицу ,скоро его заберет машина в течение часа,так что не волнуйтесь ,ищете лучше тех кто раньше набросал и уже два месяца как лежит
     

Поделиться этой страницей