Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Может скоро станут в окно выбрасывать)))))))mamami9
     
  2. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    скорее бы!
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    наши вже почали..думали сніг не ростане


    у нас такой застройщик.вам улыбаются пока договор не заключите и не внесете определенную сумму.... типичное торгашное общество....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Добрый день, соседи. Есть малая просьба к тем кто паркует машины между 44 и 55 домами. Вы закрываете один единственный проход к дому со стороны стройки! Остается ходить по газонам или кто-то не обнаружит в машине боковых зеркал! Пройти просто не реально!!! Спасибо за понимание))))
     
  5. да-с,все "веселее и веселее". Жк щасливий всё больше и больше превращается в жк херовый...
     
    natata нравится это.
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Саботаж, если мы так будем думать, то будем жить в свинарнике... Многое зависит от соседей!
     
    vellery20 нравится это.
  7. slang15

    slang15 Active Member

    Я уже предлагал. давайте сделаем собрание! Думаю, что не все сидят здесь и читают Ваши сообщения. А если не собираться, то ситуация неулутчшиться, а напротив будет ухудшатся. а писать здесь свои недовольства и обсуждать их между несколькими соседями, думаю пользы будет мало.
     
    Татьяна_209 нравится это.
  8. natata

    natata Well-Known Member

    как показала практика 74 и 55 дома последний раз на собрание пришло от силы человек 30 от 2х домов
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, давайте. Даже на оф. Форуме вынесли такое предложение, но никто не отозвался! Лучше выбрать день для собрания будний, после работы, а то на выходные темболее никого не будет. Все недовольные пускай составляют списки вопросов.


    slang15, и смею заметить Моих сообщений как все плохо -минимум, а то с Вашей стороны полетел камень в мой огород! Могу вообще ничего не с кем не обсуждать.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
    Татьяна_209 нравится это.
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    На Форум застройщика лучше не ссылаться.... его никто не читает! .... кроме админа и предст.застройщика!!! tiho-wa
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    AlexZ, даже если не ссылаться на оф. форум, то сдесь я лично дублировала запись и ноль реакции.. вообщем ....
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    После сдачи дома активных форумчан поубавилось(как и на предыдущих домах)..... нечему удивляться!
    Дом достроили... вселились... остальное - уже мелочи!
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    на подьезде повесить обьявления,как жек делает...
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    И приклеить покрепче... чтоб не оборвали!)))))))))
     
  15. соседи привет....к кому-то сегодня из налоговой приходили...
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    что за на?
     
  17. ко мне заходили какието инспектора...спрашивали по повову 7% за оформление.....типа ето все не законно....идет какая-то проверка....
    думаю поспрашиваю может еще у кого-то били??
     
  18. diego

    diego Active Member

    Вон что на соседней ветке про "налоговиков" пишут
     
  19. ок....спасибо за информацию...в квартирку я их конечно же не пустил...
    но завтра в налоговою нада набрать спросить....есть ли что-то подобное..
     
  20. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    лучше в милицию. налоговая ответит, что это не их инспекторы и все...
     

Поделиться этой страницей