ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Alexandro

    Alexandro Member

    есть виды частной собственности, один из них "спільна сумісна власність", под отдельными помещениями я имел ввиду то что если у застройщика есть Свидетельство на право собственности на этот участок возле лифта, тогда деюре можно его продать.... А так на мой взгляд это скорее всего "спільна сумісна власність"
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    именно так, потому что там по проекту должен быть мусоропровод, который решили не делать, вероятно с целью продажи тех квадратов, да и что бы не сильно нагружать уборкой свой жек. Было бы отлично, если бы застройщик пошел навстречу жителям, и помог сделать там сушку/колясницу/велосипедницу и т.д. Ведь в комплексе нигде не предусмотрено места для сушки, колясок ...даже на улице. А стараются выдать как высокий клас жилья.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    Михаил С.К. нравится это.
  3. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    я думаю, что никто никому навстречу не пойдёт, всё продаётся, даже объявы в подъезде платные висят. Если б залифтовое пространство было собственностью жильцов, то за оставленную на время небольшую! коробку уборщила бы не бегала и не искала: Кто оставил коробку? Быстро убрать)))
     
  4. dracena

    dracena Well-Known Member

    Может, она просто не в курсе, что эта территория принадлежит жильцам на праве "сумісної власності"? Ее работа - "чтобы было чисто", а коробка в эту схему не вписывается.
    Я ранее писала о разговоре с начальником ЖЭКа, который сам рассказывал о том, что эта территория может использоваться жильцами, но только в том случае, если все на этаже "за".
     
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    она говорит, что её ругают если в залифтовом простанстве что-то лежит. Как это понимать - это большой вопрос. Пойдём в ЖЭК платить за свет и будем выяснять
     
  6. dracena

    dracena Well-Known Member

    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/v014p710-11
    Очень милая статейка.
     
    Учасник нравится это.
  7. AndroidG

    AndroidG New Member

    В
    Вот это да)))) и что? Ждать пока ВСЕ сделают ремонты?? Ходите ВСЕГДА пешком, что бы не укатывать лифт. Я НЕ вижу связи между тем как его используют и режимом работы. Возят строяки все подряд и так! А уровень вашей, как бы это помягче так, совковости что ли.. Удивляет. Почему не дают скидку от квартплаты за такой режим работы? Читай недосервис...Вы чьи интересы отстаиваете?
     
    Dr.Poison нравится это.
  8. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Вчера была в ЖЭК то обрадовали сказали, что в понедельник включат лифт в нормальном режиме.
     
    rembrant_41 нравится это.
  9. dracena

    dracena Well-Known Member

    О! Вот это хорошая новость, спасибо Вам, обрадовали!
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а мне пообещали что крышу сделают через недельки 2... где то так... и она больше не будет громыхать... но чего то не верится...;)
     
    Margarita_ нравится это.
  11. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ну вот, меня накрыло волной оптимизма по поводу лифта, а Вы....cry
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну лифт включить это не козырьки обесшумить... потому не...
     
  13. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    В этом году ещё осталось 34 понедельника. Они не уточнили в какой именно случится сие счастье?
     
    dracena нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member


    а всего лишь надо залить их сверху смолой :D
     
  15. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Лампочки ладно,интересно куда плафоны с "корнями" делись на лестничных пролётах в 3-ем парадном,не думаю что застройщик виноват и это не в защиту застройщика,а такое наверное воспитание тех кто уже живёт(не всех естественно) либо их ремонтников.???!!!!!


    Абсолютно не фанат.Но опыт проживания в Киеве,причём в разных районах(абсолютно противоположных,на разных берегах)показывает что в домах в которых было предусмотренно(хрущёвка),давно вырезали,а там где не было в проэкте батарей ещё и дома не утеплённые,кстати ж/б. Это обьективно.Наверное в новых не предусмотрено.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
    Levsha нравится это.
  16. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Коврик-половичок это как-раз наша территория, и заметте, именно ваша ирония по этому поводу "никому" не нравиться.Общаясь на форуме,понимаю что вам вообще всё не нравится.У меня вопрос,у вас есть хоть какие-то симпатии к Евромисто(учитывая факт,что вы купили здесь квартиру).У меня например,есть претензии к Евромисто,но не всёж так плохо(как по мне).?
    Супер комент.!!! Некоторым должно быть стыдно как минимум.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
    Levsha нравится это.
  17. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Живу в хрущёвке, и ещё стоят, и представляете ещё и рабочие.
     
  18. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Это скорее исключение.(жил в нескольких домах).Очень интересно какой район(без подробностей),просто любопытство.
     
  19. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Мне нравится ваш оптимизм,Хотя я и сам пытаюсь быть оптимистом. Так легче,когда пытаешся видеть плюсы а не минусы.Негатива везде и во всём валом.


    :D:D:D:super::super::super:yr9yr9yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
    Monclip34 и Levsha нравится это.
  20. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Борщаговка, Лемя Курбаса.
     

Поделиться этой страницей