Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Владимир, всегда пожалуйста, для таких ситуаций мы и работаем. Брокера Владимира беспокоили зря, тел. на доске информации, моб. тел. это тел. диспетчера. А так приятно, осбенно после Вашей критики ранее.
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В Штатах во всю працює подібна система. Може винести ваше повідомлення в окрему тему, може приєднаються мешканці інших будинків?
     
  3. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Стационарный номер телефона ЖЭКа у нас был, просто мы не были уверены что в пятницу в 8 часов вечера там уже кто-то был, поэтому и начали узнавать номера мобильных телефонов
    А на счет критики... Я вроде никогда ничего не писал негативного в Ваш адрес и до этого к Вам никогда не обращался. Может Вы меня с кем-то путаете?
     
  4. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Владимир! Я написал, что приятно и спасибо за обьективное освещение данной проблемы. Про номера тел. инф. для всех. Люди будут знать где искать инф. и быстрее смогут решать вопросы в аварийных ситуациях. Прошу Вас, никаких обид.
     
  5. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    ))) Я підозрював, що це ти :) Молодці, дружно працюєте :)
     
    Dmitry нравится это.
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Вы считали сколько Вам обошелся ремонт? Мы каждый день пишем в тетрадь. Дело близится к концу, а считать как-то стремно :)
     
  7. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Сегодня забрали документы в БТИ, запланированный ремонт позади, сегодня уже начали перевозить вещи в Свою квартиру.
     
    Nataliya, Andriy, Vladimir и ещё 1-му нравится это.
  8. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Chabanchik, ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
  9. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Спасибо!!!
     
  10. Juli

    Juli Member

    Как здорово!!!


    так НГ вы будете на новом месте отмечать?
     
  11. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Да, планируем!


    Елка сегодня уже в квартиру поехала!!!
     
  12. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Сегодня проводили оформление квартиры
    На этот день договаривался заранее, т.к. в другие дни никак не получалось. Созванивался с менеджером, договаривался, потом еще уточнял чтоб именно 26-го декабря у нас было оформление. И какого же было наше удивление, когда придя в назначенное время нотариус с усмешкой на лице нам заявила, что в списках на сегодня нас нет. То же самое подтвердил и г-н Подхамутный. Отправили разбираться с менеджером. После разговора за закрытыми дверьми менеджера с застройщикам нас всё-таки оформили. Т.к. у нас рассрочка то получили копию Основного Договора, а в БТИ оформление будет уже после выплаты всей суммы
    И еще могу сказать - обязательно тщательно проверяйте правильность заполнения документов! У нотариуса аж двое помощников, но сегодня в одном документе вместо правильных данных из Свидетельства о браке был написан полный бред. Указали на ошибки, они переделывали
     
    Nataliya нравится это.
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ПОЗДРАВЛЯЮ ;)
    1d3bf783d2ab.jpg 208939.jpg
     
    Chabanchik нравится это.
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Chabanchik, вітаю!:)
     
    Chabanchik нравится это.
  15. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Chabanchik, от всей души вас поздравляю с переездом в новую жилплощадь!!!:)
     
    Chabanchik нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Chabanchik, Vladimir, принимайте и мои поздравления! :)
    Желаю Вам мира, добра, уюта и благополучия в СВОЕЙ квартире!!!
    136787.jpg
     
    Chabanchik и Dmitry нравится это.
  17. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Vladimir,
    Chabanchik,
    и всех новоселов 4го дома с НГ!
     
    Chabanchik нравится это.
  18. Lenjuk

    Lenjuk New Member

    Добрый день,
    присоеденяюсь к поздравлениям)) с наступающим НГ всех))
    Скажите, а кто то будет стеклить балконы (лоджии) самостоятельно??
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Поздраваляю всех со въездами! А как двигается вопрос по возврату денег за "недостроенные метры", тоесть у кого квартиры были меньше. Кому-то Журба деньги вернул?
     
    orobeu нравится это.
  20. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Поздравляю!
     

Поделиться этой страницей