ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Нам увеличили высоту всех, пяти, дверных проемов до 210, заштукатурили трубы под котлом. Так что- исправляют...
    Вытяжной короб никто, естественно, не штукатурил (да я и не надеялась), ну и заглушки на оконной петле. одной, нет. Я это в заявлении указала, но ее по-прежнему нет :).
    Может по поводу окон в другую инстанцию обращаться нужно, не к прорабу? У кого-то подобная проблема есть?
     
  2. Alluska

    Alluska Member

    Мы сами заштукатурили трубы под котлом.
     
  3. Venlena, у нас максимум что доделали. так это входную дверь ( задули пеной. хотя лучше бы не делали, ато вышло из серии - лишь бы отцепились) , да дыры в стенах. чувствую. что все недочеты, придется доделывать нам самим - с них спросу уже никакого
     
  4. Alluska

    Alluska Member

    сами заделайте, будете знать что нормально сделано.
     
  5. Alluska, так так уже и сделали))
     
  6. Natasuna

    Natasuna Member

    Добрый день! Вот так получилось плохо с заглушками и протекла вода:( Впредь строители обещали следить за этим. Мой совет всем, проверяйте заглушки! Мы вот тоже не думали что так получиться. Спасибо что так быстро меня нашли. На всякий случай мой тел. 066-63-909-01 Наталья. Извините что так вышлоstesn9us
     
  7. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Из 3х окон - 3 с проблемами...а в комнате вообще под подоконником улицу видно ))) - завтра буду обращаться. Акты еще никакие не подписывал.
     
  8. Alia_a

    Alia_a New Member

  9. Stagor

    Stagor Active Member

    Нет.
     
  10. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Кто Вам сказал, что - "Нет"?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    1. На сколько слышал и видел - после подписания акта приема-передачи. Дают ключи и от кладовки тоже.
    2. Функции ЖЭК :
    - вывоз бытовых отходов

    - уборка лестничных клеток

    - уборка придомовой территории

    - освещение мест общего пользования

    - техническое обслуживание внутренних электросетей

    - техническое обслуживание внутридомовых систем холодного водоснабжения и водоотведения

    Так что на счет стоимости в платежке - надо проверить, как они вывозить будут.

    Кто и зачем сносит стены? Вчера был, так громыхали будь здоров.
     
  12. Alia_a

    Alia_a New Member

    мы ещё и акта не подписывали, а вы подписали?
     
  13. Stagor

    Stagor Active Member

    Возможно что то изменилось. Когда подписывал я просили копию ОД, копию выписки из госреестра и разумеется копию паспорта. И только после предоставления копий давали акты приема-передачи.
     
  14. Alia_a

    Alia_a New Member

    да, что-то не очень понятно, спасибо за информацию, будем звонить.
     
  15. Mariposa

    Mariposa Active Member


    А нельзя сносить стены?) дом еще не заселен, либо на процентов 5, пусть себе сносят, на здоровье:)
     
  16. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Так что б не несущие, то приедешь, а до потолка не 250см, а 100. Ну и интересно, что народ дизайнит.
     
  17. Mariposa

    Mariposa Active Member

    а, в этом плане, ну да:) будет дом-студия)
    а в основном, думаю, туалет с ванной совмещают....может еще делают себе гардеробные.
     
  18. Stagor

    Stagor Active Member

    Вот никак не возьму в толк зачем совмещать туалет и ванну, раздельно удобней же...
     
    FORBES и svako нравится это.
  19. Надя

    Надя Member

    Нам дали ключі без ОД, після підписання акту прийому-передачі і договору з ЖЕК.
     
  20. Stagor

    Stagor Active Member

    Ну вот значит ключи дают. Правда немножко странно, как они удостоверяются, что вы владелец квартиры или же будущий владелец квартиры. Хотя это проблема тех кто еще ничего не подписывал..
     

Поделиться этой страницей