ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Tony

    Tony Member

    Доброго всем дня! Кто интересовался мастерами по лестницам, выкладываю номера 2 проверенных спецов (за добросовестность и порядочность ручаюсь):
    1) 097 3574208 - Андрей;
    2) 097 2226237 - Дмитрий.
     
  2. event

    event Member

    Спасибо!
    Интересно, а ЖЕК скидки делает за то, что придомовая территория еще не готова и не только территория? или квартплату по полной считают?
     
  3. викко

    викко Active Member

    event, наверное это мы узнаем в начале июня, когда придут платежки. Кстати, почтовых ящиков тоже нет.
     
    event нравится это.
  4. Stagor

    Stagor Active Member

    Разве первая оплата не в этом месяце?
     
  5. викко

    викко Active Member

    Stagor, ну вроде ж платится не предоплата, вот за май придут платежки в июне, сколько платила коммунальные, то всегда было так. Не сейчас же они нам счета выставят.
     
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    викко, так вообще еще толком ничего нет. Мусор не вывозится, клумбы (ха-ха) не поливаются, территория не освещается, подъезды работниками ЖЭКа не убираются. У нас в подъезде даже светильников на этажах нет...Есть только лифт, да и то, неполноценно работающий...За что платить? :(
    Мне тоже кажется, если платить- то половину, максимум.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    event, викко, Mykser и ещё 1-му нравится это.
  7. Stagor

    Stagor Active Member

    Вы правы, звонил в жек сказали счета в конце следующего месяца.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Спрашивала об этом тоже у директора ЖЕКа. Сказал, что конечно в первый месяц перечитают по факту услуг.

    097 945 01 19 Богдан Степанович (директор ЖЭК).

    096 528 43 62 ЖЭК.

    067 468 48 52 Наталья (сервис - запуск котла).

    045 98 58 999 Maximum Net (ТВ, интернет).

    096 092 98 09 установка домофона.
     
    event, Den15, Ledirina и ещё 1-му нравится это.
  9. event

    event Member

  10. Соседи с квартиры 121 ( 4-5-1) отзовитесь, если вы есть тут. Вы меня вчера ночью умудрились затопить, не закрутив кран до конца в коридоре.
     
    X-3mal нравится это.
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ниче се... еще ж не въехали...
     
  12. видимо проверяли подключена ли вода.. хорошо что рабочий делает ремонт и ночует там же, по этому вовремя услышал.... по факту - где то литр воды на полу, и полтора метра стены мокрые.... если нам удалось избежать мокрых стен и прочего, когда дом достраивали и сдавали, то тут соседи уже успели удружить...
     
  13. Stagor

    Stagor Active Member

    Советую всем: ни в коем случае не оставлять воду включенной если вы уходите из квартиры. Если хотите оставлять включенной, то необходимо заменить заглуши на трубах с пластмассовых на бронзовые, давление большое и пластмассовые заглушки может срывать. Мастер ЖЕК-а говорил, что когда ставили заглушки, то не проверяли под давлением воды.
    И еще один момент, для перестраховки просверлите полости в плитах, у меня на кухне вытекло полтора ведра воды из плиты.
     
    Venlena нравится это.
  14. соседи, не могу найти ссылку или табличку. с обновленным списком жильцов. может у кого сохранилось или может у кого есть ссылка под рукой на таблицу. что бы хотя бы посмотреть кто эти соседи сверху, что меня затопили, да отписать им в личку. очень прошу - отзовитесь!!!!
     
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

  17. Venlena, спасибо, буду в личку хотя бы писать им... выхода не остается, у завхоза этих ключей уже нету от квартиры, значит акт подписан и строители с прорабами - попросту отморозятся
     
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Алексей Зайцев, позвоните в ОП. Там должны быть контактные телефоны. И у юриста- точно есть.
    Вдруг они к компу в ближайшее время подходить не будут, а на телефоне интернета может и не быть...


    А, вообще, табличку с номерами телефонов тоже можно было бы сделать. Может кто-то сделает? Я не умею :(.
    У меня квартира 68, телефон- 067-91-71-591.
    Всяко бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
    Алексей Зайцев нравится это.
  19. Venlena, спасибо огромнейшее за совет. у меня квартира 117, телефоны 050 431 34 10 и 099 214 70 75
     
    Venlena нравится это.

Поделиться этой страницей