Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. konfetta

    konfetta Member

    KMM, спасибо,
    магистральный фильтр ставится в квартире или в подъезде, там где счетчики?
    А угольный фильтр - это от хлора? На кухне сильно чувствуется запах от воды?
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не знаю как другим... но мне вода болотом всегда штыняет... особенно когда купаешься в душе...
     
  3. KMM

    KMM Well-Known Member

    Магистральный - где всунете. В доме 1Б только в квартире можно поставить (в подъезде нет места). А угольный, вроде как, и соли еще убирает (могу ошибаться, но тут суть, что там, где для питья воду брать, я бы фильтр поставил - картриджи можно на свое усмотрение ставить). Запах хлора я не чувствую
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    вообще не чувствую никакого запаха, хотя на нюх никогда не жаловалась. вернее жаловалась, что сильно обостренный...
     
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    вода мне тоже ничем не пахнет, хлоркой уж точно.
     
  6. Elisa

    Elisa Active Member

    а мне вода иногда пованивает...болотцем. и фильтр механической очистки зеленоватого цвета..
     
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    Zeland, Вы у нас мастер на все руки и генератор идей)))
     
    Zeland нравится это.
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну на счет мастера это Вы преувеличили:rolleyes:stesn9us а вот по поводу идей - это да!:)
     
  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    :)
     
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    а скажите мне, соседи, пожалуйста, большую ли усадку дают дома в ЕМ? начиталась на форумах, что плитку в ванной лучше сразу не клеить, подождать, при усадке отпадет...вот думаю, сколько ждать то надо?) есть ли у кого из живущих в первых двух домах реальные примеры усадки?
     
  11. kizima

    kizima Well-Known Member

    говорили мне как то, что дом 1Б дал хорошую усадку, что у кого то в квартире трещина появилась в стене.....не знаю на сколько это правда, потому как с самими жильцами той квартиры не общался...
     
  12. Tanja-v

    Tanja-v Active Member



    Я из дома 1а , так у нас плитку положили сразу, это был октябрь и по сей день все нормально, так же и с обоями . пока все без жалоб....
     
    Evgenika, Светлана Лебедева и fialka нравится это.
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    усадку то дают но не до такой степени чтоб плитка отпадала.. а вот трещинки в виде паутинки могут появиться на потолке.
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    m@rtin, Elisa, а фильтрующие элементы давно меняли?
     
  15. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Усадка дома это процесс не быстрый... У нас трещин нет, плитка держится... Правда дом 1-А строился на сваях, все остальные нет...
     
    Светлана Лебедева, fialka и m@rtin нравится это.
  16. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    серьёзно? а я не знала. :)


    у нас плитка уже 4-й месяц положена, всё ок. Я не представляю, если её ложить после того как вселишься. Столько грязи. На хороший клей делать - так никакая усадка не страшна.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  17. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Клей и его качество значения не уимеют, если дом садится то трещины могут быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Значит нам повезло, что подобного не знаем, жили и в панельках, и в кирпичном старом доме - везде и дома садились, и трещинки были, а плитка лежала, что зубами не отдерёшь
     
  19. Alize

    Alize New Member

    Рекомендую хороших, опытных мастеров:плиточника, маляра-штукатура,гипсокартонщика и др. Цены-можно договариваться .Звонить Саше 050 724 94 37
     
  20. tremiz

    tremiz Member

    продам профиль CD-60 3 м (0,55 мм, усиленный) - 9,5 шт (20 грн за 1 шт)
    1 б, т. 066 796 2119
     

Поделиться этой страницей