ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Присоединяюсь к словам Vladislav123, Max Bogunets, Евгений Игоревич, для себя нового ничего не услышал.Знаю,что достроят...Не все так гладко конечно и быстро,как хотелось бы,но на фоне того,что происходит в стране - цветочки ! ! !
    В который раз приятно пообщались с соседями...
    Так что набираемся позитива и оптимизма и ждёмс...:)
    П.С.По поводу желающих подать в суд на завершающем этапе строительства,тысячу раз подумайте...
     
    Vladislav123 нравится это.
  2. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    КАК вы этого добились?
    В другом месте трубу вам еще не ставили до этого?
    Сегодня на встрече задал вопрос расположения этой трубы в Хвылевого, 10, все технично проморозились.
     
  3. По поводу собрания ПК большой респект. Согласен с Untari,ждемс 1 июля, а там посмотрим:super:
     
  4. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Ставили и теперь у меня получается одна дыра в полу и не только у меня.

    Вот фото как было раньше:

    [​IMG]
     
  5. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Каким образом вы заставили застройщика ЭТО переделать?
    Дыру я с радостью сам заделаю, но труба по всей кухне меня просто бесит - ни кондиционер нормально повесить, ни спрятать ее.
     
    Vladislav123 нравится это.
  6. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Застройщик сам переделал, и кстати, по моему только во-втором парадном...
     
  7. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    То есть с ним этот вопрос не поднимался? О_о
    Не верю, что по собственной инициативе застройщика все было переделано...
    Интересно как теперь труба заходит в дом на первом этаже, через весь балкон идет?
     
  8. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Подымался и не раз, но все было напрасно после фраз "все делаем по проекту и никак иначе".
    Труба заходит через весь балкон...я сегодня проходил с соседями и сам удивился.
     
  9. Юрина

    Юрина Member

    И мы были сегодня на собрании! Много чего и раньше уже слышали от Владимира Ивановича, в целом все ОК! Очень обрадовало знакомство с соседями, Тамарой Алексеевной и Юрием! Измерили свои метры и вот что получилось: Комната - 17,07, кухня - 8,79, коридор - 3,63, ванна - 4,24 = итого 33,73 и + балкон - 4,25 (но считается по коэффициенту!)(Делимся с соседями замерами). Строители и охранники тоже сегодня были очень добры с нами, пускали на стройку всех и даже шли на уступки;) Спасибо отдельное! Огорчили сроки. Потерпеть то конечно можно до 1 июля, но настрой был до этого иной. Так и не добились от застройщиков за что они не любят наш дом Хв.16/18, и почему он посет задних. ЖДЕМ!
     
  10. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Раскладывается лёгким движением руки!!!(Как в "Бриллиантовой руке", только работает:)).А строй материалы-объезжал ближайшие магазины и покупал где дешевле.Клей для плитки, штукатурка-была акция в Епицентре.Плитка-Агромат.Двери, паркет доска--"Полы и двери".Ванна-Домосвит.
    Знаю заказывают через инет и ищут акции.
     
    Vitto нравится это.
  11. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    А ну Хвылевого 10, первый подъезд 2-шки (в остальных подъездах не видел как оно)! Всех устраивает газовая труба по всей кухне?
     
  12. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Знакомый хочет размен трёшки делать на харьковском.Может кто готовую однушку к 1 июля продаёт?
     
  13. Allusik

    Allusik Active Member

    мы с Хвылевого,10. сказали что наш дом первый по сдаче, примерно с 1 по 10 июня можно ждать ключи!
     
  14. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    По моему это говорили про обмер БТИ.
     
  15. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый день! Скажите пожалуйста, вот только я не поняла -это на 4,24 м2 больше или меньше?. Сама переживаю, ведь за все надо доплачиватьtiho-wa
     
  16. Юрина

    Юрина Member

    Здравствуйте, у нас получается так как и обещали 33 м2 + 2 м2, максимум 35м2 вместе с балконом, который расчитываеться по коэффициенту 0,5. Доплатить придется около 2 м2 (за балкон)
     
  17. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Спасибо. Плохо, что доплачивать приходится за балкон , а не за комнату....
     
  18. Юрина

    Юрина Member

    ))))))) нет, возможно и за комнату, у нас везде больше м2 чем на схеме, не на много, но все же!


    Я предлагаю нам всем, кто с Хв.16/18, спросить у Йосиповича, на какое число запланировано оштукатуривание нашего дома и сколько примерно рабочих это будет делать? Т.к. за последние месяцы на нашем доме 1 или 2 рабочих очень медленно "ковыряются", хотелось бы, что бы взяли и накинулись. Есть у кого-то идеи что бы подтолкнуть их на этот шаг?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    А какая разница?:)Вы расстроились,что после обмера БТИ у Вас балкон вырастет(на бумажке),а не комната...:D
     
  20. Klient

    Klient Member

    Доброго вечора! Нажаль, не мали можливості бути на зустрічі. Я так зрозуміла, що до 01.07 обіцяють здат будинок? Хтось з їхнього керуючого складу давав графік робіт? Канікули ще передбачаються в робітників?
    Нам уже також дуже хочеться отримати ключі і потихеньку робити ремонт. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014

Поделиться этой страницей