Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Stets

    Stets Active Member

    судя по запаху, то в первом
     
  2. до вечера еще "пахло".
    админ вообще барышня странная ... пишешь о проблеме,она в ответ пургу накатает какую-то и сидит довольная. мне уже предлагала в личке выехать из жк a podymat?

    p.s. у кого окна/балконы выходят на быдлолесык в 38 доме - отпишитесь в личку,дело есть по поводу вечерних/ночных посиделок у "магазина".
     
    Татьяна_209 нравится это.
  3. катаклизмы какие-то... вчера канализация прорвала,сегодня воду перекрыли, в жэк звонил,сказали что-то водоканал "ремонтирует",но скоро включат. уже час как включают.
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    и это в новом доме срывает канализация...дальше додумайте
     
  5. нужно сделать подборку её пёрлов в печатном виде и заказным письмом на Волошковую 80 отослать:D
     
    Татьяна_209 нравится это.
  6. natata

    natata Well-Known Member

    так оно ж чудо удаляет,когда понимает,что не в ту степь...
     
  7. ну у меня немного заскриненого есть)
     
    Tanya125 нравится это.
  8. natata

    natata Well-Known Member

    мне тоже нужно так будет делать.. особенно детсад и коммунальная собственность)))
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    20140430_202231.jpg


    вода в жк щасливий, от задумалась, митись сьогодні чи почекати трохи:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  10. Dorofix

    Dorofix Member

    Добро пожаловать в Счастливый!

    буль-буль
    фото 1_resize.JPG фото 4_resize.JPG

    гав-гав
    фото 2_resize.JPG фото 3_resize.JPG
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    ох... нифига себе сколько возле вас собак...у нас такого нет
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ого.. у нас целый собачник?! а этого "парня" на второй фотке снизу я сегодня видела.... Может их кто то подкармливает?
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    да.соседство мусорок и те,кто пакет с мусором не в контейнер, а рядом ставит
     
  14. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member

    Да сами же и подкармливаем... Вчера наблюдал картину как дамочка из 4го парадного выносила еду этим собачкам. Чем люди думают, не понимаю.
    А этот "парень" успешно обитает на площадке, где играются наши дети...
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Они ещё и размножаться будут!)))))mamami9
     
  16. vellery20

    vellery20 Member

    Дааа особенно порадовал "чистоплотный" житель 1-го парадного, оставив мусорный пакет под входной дверью.....и который в дальнейшем успешно разодрали собаки!!!!
     
  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Соседи не перестают удивлять )))
     
    smile_in_heart нравится это.
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    вот странный люди.. неужели так тяжело вынести мусор?!
     
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а Вы ему ничего не сказали в ответ?
     
  20. Opeiron

    Opeiron Member

    Проблемы с собаками и канализацией у меня вот отходят на совсем дальний план в свете платежей по рассрочке, в которых наш застройщик не намерен идти навстречу инвесторам. Сегодня был диалог с начальником отдела продаж. Курс проплаты 11 или 10,5 при полном досрочном гашении сейчас. На данный момент курс покупки на finance.i.ua составляет 11,063. Тоесть, уступка застройщика вызывает нервное хихиканье. Я так понимаю, что большинство тех, кто платит, эта ситуация устраивает? Меня нет. Юридически повлиять на застройщика весьма проблемно изза того как составлен договор. Все риски лежат на ИНВЕСТОРЕ. На момент заключения мало кто из простых смертных, да и более продвинутых людей в финансовой сфере, мог предположить что в стране, а в частности- с курсом, будет так как случилось. Никто не был готов к ТАКИМ рискам. В то- же время, представить ситуацию как форсмажор тоже не выйдет, поскольку торговая палата не даст соответствующих справок.
    Многие застройщики на данный момент зафиксировали курс доллара по проплатам для инвесторов на намного более гуманном уровне.
    Расторгнуть же договор для меня лично (и думаю что я не один такой) будет весьма болезненно, поскольку съзжать банально некуда, деньги вернут с недостачей в 10% и компенсация за сделанный ремонт не последует, так как он является "невід`ємним покращенням".
    Повлиять на застройщика можем только мы, инвесторы. Кто в схожей ситуации и кому тоже не всё равно что их откровенно кидают в данной ситуации, предлагаю консолидироваться для обсуждения дальнейших действий.
    Пишите в личку
     

Поделиться этой страницей