ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. student

    student Active Member

    Приймите наши поздравление. Вы может и не собираетесь, а другие наоборот, планируют в начале осени 2014 начать ремонт.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  2. опасный

    опасный Active Member

    "прийму", я реалист.
     
  3. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    опасный, 100% у тебя не съемная квартира, иначе б писал по другому
    мне лично не нравится когда меня тупо обманывают, и уже не понятно когда уже наступит ТОТ долгожданный день
    когда я заключал предварительный договор мне говорили к концу лета 13 можно делать ремонт, а к концу сентября можно заселятся, на вопрос почему в договоре сроки другие ответили что берут с запасом,

    у меня на работе много договорных отношений (ну правда много было до революции), и почему-то если сроки подходят то клиентам перезваниваем и объясняем по каким причинам задержка когда будет выполнен договор, и делаем различные скидки и подарки лишь бы клиент остался довольный, что б он вернулся снова,
    а здесь отношение кардинально другое, может потому-что клиенты "одноразовые", и после этого рекомендовать знакомым наш ЖК я бы уже не стал, хотя в последнее время замечены положительные тенденции
    мне лично только один раз перезвонили с ОП после заключения договора сами и сказали что-бы до конца весны не планировал делать ремонт, так как будут облагораживать территорию и делать ремонт в парадных,
     
    Полищук, Evgeniy 1984 и vad нравится это.
  4. опасный

    опасный Active Member

    У меня съемная квартира, и не в самом удачном месте. Я имею опыт в поставках и просчетов строительных материалов для строительных компаний от КПД и КГД, до ЧП Иванов. И я знаю как они подводят инвесторов, я знаю как мы подводили их, а они опять таки нас, а также нас подводил производитель итд. И это все до кризиса. Потому и призываю всех к спокойствию, все будет хорошо! А мы не отпугиваем наших будущих соседей (инвесторов), своим нытьем. :beer:
     
  5. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    В нашей стране дето 90% людей нас...ть на сроки и обязательства....
    Так что теперь эмигрировать????
     
  6. опасный

    опасный Active Member

    отож. ждемс. Кстати, а что таки с водоснабжением и канализацией? Какая то точная информация есть, что и как?
     
  7. chetco

    chetco Active Member

    ну ты разошёлся!!!
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    stesn9us
     
    Инна777 нравится это.
  9. salmart

    salmart Active Member

    новые фото на сайте https://vk.com/mgorodok
    а все же красиво смотрится наш городок(особенно вид с верху))
     
    burun и Evgeniy 1984 нравится это.
  10. Ещё одно разочарование. Когда покупал квартиру, вид с окон смотрелся на парк и на лес, а тут опаньки, а вид с окон на рампу Форы теперь:(
     
  11. salmart

    salmart Active Member

    ну что, сегодня опять праздник, или все же строили сегодня?
     
  12. Lilis

    Lilis Member

    а камеры днем посмотреть не дано? работали!
    P.S. хватит сеять негатив...
     
    опасный нравится это.
  13. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    в связи с четырьмя выходными люди разъехались кто куда, и не у всех мобильный инет тянет онлайн видео.
    И поверьте никакого негатива нет, просто некоторые вещи малость раздражают, а так уверены что всё будет ОК!
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  14. salmart

    salmart Active Member

    полностью солидарен.
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    IMG_3192.JPG IMG_3194.JPG
     
  16. Форум посвещен борьбе оптимистов с писсимистами;)
     
    опасный, Инна777 и Evgeniy 1984 нравится это.
  17. fumigator

    fumigator Active Member

    Это хоть и слишком пессимистично, но правильно-дом за два года выстоится(грунт даст усадку), плюс надо же время что бы денег заработать на дополнительные метры и ремонт.


    Не получится в начале осени...смотрите ситуацию по предыдущим домам
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
    опасный нравится это.
  18. SAPer

    SAPer New Member

    Подольская 2
     
  19. efgeny

    efgeny Active Member

    Хочу обратиться, к тем кто уже живет в Одесской 24. Первого мая, часов в 10... 11 вечера, был слышен выстрел, на сколько я соображаю, то из пистолета! Подъезд примерно 7...9, явно стреляли с балкона. По ходу у нас сепаратист завелся... Куда он целился интересно, с какой целью и на каком основании вообще имеет и применяет оружие!? Кто что слышал или знает точнее об этом?
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
  20. gresya

    gresya Member

    Добрый день! Ответ тем кто сильно переживает за Подольскую 2 - я вчера и позавчера был на квартире до позднего вечера(Подольская 4) - рабочие Ваш дом шуршали как проклятые, как снаружи так и внутри( а я уезжал 8-9 вечера), так что не падайте духом - Одесская тоже не сильно убежала -работают . С подольской 4 тоже всё ОК! Сначала пару дней назад разочаровался, что не пускают делать дальше ремонт, но пообщавшись с директором всё стало на свои места - но... разрешили до того момента как плиточники дойдут в нашем подъезде до второго этажа, после этого надо въё....... на 1,5 недельки. Вечером заходил в соседний подъезд - ЛЯЛЯ, покрашено - выглядит красиво, Только вот вопрос Во втором подъезде у соседа уже есть вода - с 20 апреля - кому ещё подключили????
    PS/ Скорее всего данное продвижение по работе, а оно есть, помог наверное личный контроль Вячеслава Дубового , он по пару раз на день прибегает и смотрит, что сделали рабочие .... Лично сам подслушал- кричал на рабочих в подъезде, что за месяц ему надо этот дом сдать( Подольская 4).... tiho-wa
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014

Поделиться этой страницей