Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    Как вам доработанные таблички? Чем больше текста - тем мельче... по-моему непропорционально как-то..?


    Хотя бы 50% от высоты - смотрелось бы лучше. А так - мелковато. У всех зрение хорошее?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  2. Сегодня на сайте акварелей появилось обьявление о продаже кладовок кто звонил и интересовался что почем?
     
  3. Nasty

    Nasty Active Member

    +1 сикоко стоит :)
     
  4. morze

    morze Active Member

    Вы поступили "назло кондуктору"? купили билетик и пошли пешком?
    Не можете терпеть Вишневое? Чего же вы живете в этом городе и поливаете его грязью?
     
    Alekseyy и Dmitry нравится это.
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    - "Первомай!" - сообщил календарь.4to napisano perom
    - "Не, не слышали..." - отвечали строители и продолжали работать.:build:
     
  6. morze

    morze Active Member

    Roms, мир, ТРУД, май! МИР, ТРУД, май!
     
  7. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    И сделали музыку погромче!

    Для инвесторов 7-ой очереди, любая музыка в кайф :) главное что-бы строили.
     
    bozhko нравится это.
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    Почему поливаю грязью? Просто не нравится он мне, но это не значит, что он плохой. Так сложились обстоятельства, что не хватило денег на хорошую квартиру в Киеве. И пришлось выбирать, чтоб поближе и дом хороший, и квартира большая. Квартира устраивает, Сами Акварели тоже глаз радуют. Но вот сам городок мне не нравится. Но это не значит, что я поливаю его грязью. Я очень скучаю по лесу и озеру за домом, по хорошим магазинам и супермаркетам. Да, скорее это настальгия по тому, чего никогда не получу тут. Так что зря Вы так....
     
  9. morze

    morze Active Member

    Lyana, ничего личного, но фраза "Я Вишневое вообще терпеть не могу" звучит не комильфо. Я в Вишневое в гости и по делам с 2001г. езжу и мне умеренность этого городка нравится, ЖК так вообще чудесный(особенно когда все достроится и запустится). Давайте уж как-то лояльней выражаться что бы никому слух не резало friends
     
  10. Lyana

    Lyana Active Member

    Я извиняюсь, если этим обидела кого-то. Не хотела, честно.friends
     
  11. morze

    morze Active Member

    Lyana, вон как все устаканится сами себе насажаем деревьев, с озером сложнее. А там гляди и ТЦ настроятся
     
  12. Lyana

    Lyana Active Member

    Эх...заменить бы для начала все многочисленные Форы на хотя бы парочку, но достойных супермаркетов:rolleyes:
     
    Николай1313 нравится это.
  13. morze

    morze Active Member

    я думаю это политический вопрос. ходили разговоры что владелец форы лицо властьимущее и конкурентов не пускал, тенденции идут к тому что власть меняется да и европейский вектор сулит нам рыночные конкурентные условия ведения бизнесов, так что осмеюсь понадеяться что это лишь вопрос времени.
     
  14. Lyana

    Lyana Active Member

    Дай-то Бог! Недавно стояла в очереди в Форе, передо мной парень покупал пачку чая в пакетиках Липтон. Держал в руке чай и 200грн. Там на кассе парень был. В общем дает он сдачу какую-то мелочь, 10-20грн. Покупатель нормально ему говорит, что вы наверное перепутали и подумали, что я дал 50. Кассир в шоке, не верит ему. Я говорю, что я тоже видела, что было 200грн. В общем, он меня отпустил, и я не знаю, чем это все закончилось. Но он начал звать кого-то, видать камеры просмотреть или что...Так что не только продукты дорогие и просроченные, но и обслуживание " на высшем уровне"....
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
  15. morze

    morze Active Member

    вроде Липтон в россии производят, надо было парню не разрешить покупать ;-) а так да, в Фору ходить только за продуктами не скоропортящимися
     
  16. Lyana

    Lyana Active Member

    и четко с суммой без сдачи:D
     
  17. morze

    morze Active Member

    я картой везде расчитываюсь, мне поще
     
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Все это частный случай. В любом магазине такое возможно. Не стоит ярлыки сразу вешать. У меня был абсолютно аналогичный случай. Согласились, что вполне могло так получиться и сами потом проверят кассу. На следующий же день мне сообщили, что таки я был прав, извенились. Правда меня в лицо уже все знают - может потому так все просто разрешилось.
    Ну и картой - само собой, таки проще и надежнее. ИМХО.


    З.Ы. Только вернулись из гостей, с р-на Новобеличи. Почти такое же расположение р-на по отношению к окружной, ну разве что Киев и метро ближе.
    Но насколько приятнее тут у нас и спокойнее чувствуешь на улице. Что-то таки в таких тихих городишках есть. Мне уже так комфортно в Вишневом. Ну и само качество новостроя не сравнить (там тоже у сестры двоюродной новая квартира).
    Все познается в сравнении. Только не у всех есть такая возможность - попробовать жить в другом месте, третьем... а уже потом выбирать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
  19. Кристина

    Кристина Active Member

    Случай то обычный и легко решаемый! Но любят в нашей придомовой форе и подороже продать! Всегда смотрите, что вам пробивают, ибо когда у них есть помидоры в две цены или грейпфруты или что угодно - конечно они пробьют ту, что выше на авось вы не заметите!
     
  20. Тоже был такой случай,на Жовтневой,31а.Дал 200 грн.,в чеке пробили 100 и соответственно,дали сдачу как за 100.Кассир не отрицала,никого не звала,без сопротивлений отдала 100 грн.
    А так,я считаю,что хуже Форы магазинов не существует.
     

Поделиться этой страницей