Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Vladimir, сочувствую Вам! Да, в такой ситуации может оказаться каждый, это крайне неприятно! Спасибо Вам за описание ситуации, предупреждён, значит вооружён. Надеюсь, это послужит уроком для многих и люди будут внимательнее.
     
  2. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    В суботу бачив як люди вже меблі завозили. Схоже було на кухонний стіл та стільці. Ціла родина з малою дитинкою :) Приємно спостерігати за таким. Будинок все більше оживає :)
     
    Dmitry, Nataliya и Олеся нравится это.
  3. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Андрюха, это я тащил тот кухонный стол, а жена с мамой стульчики, даже дочка что-то несла )))
    Обустраиваемся по-тихоньку...
     
    Andriy, Dmitry, Nataliya и 3 другим нравится это.
  4. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Ну вы и шустрые, молодцы ребята!!!
     
  5. orobeu

    orobeu Active Member

    здорово,молодцы )
     
  6. Ketrin

    Ketrin Member

    Мы тоже уже заехали, на выходных ночевали :)))
     
    Andriy, Dmitry, Vladimir и 2 другим нравится это.
  7. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Ой классно!!! Как первые ночки спалось на новом месте? как у вас с отоплением проблем нет?
     
  8. Ketrin

    Ketrin Member

    Хочу сказать огромное спасибо "Софиевке" за оперативность и ответственность . А именно, Александру (вроде инженер) и Алексею. На прошлой недели когда были ветра у меня опять тух котел, в пятницу я оставила заявку и в субботу они были у нас и все сделали. Поставили заглушку и обещали , что в дальнейшем будет все ок и тухнуть не будет. Хочу сказать еще раз огромное спасибо.
     
    Dmitry нравится это.
  9. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    у вас хорошие батареи стоят при ремонте не меняли???
     
  10. Ketrin

    Ketrin Member

    Уже нет))) но так ... немного стремновато))) У нас на этаже 2 квартиры заселились и вроде еще 1 или 2 до НГ планируют въехать. Ждем с нетерпением. А так все супер, все новое, чистое))) Мы довольны, осталось балкон застеклить)


    нет, не меняли. В квартире тепло.
     
  11. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    вообще супер, не ну вы молодцы, как вы все так быстро успели зделать, у вас однокомнатная???
     
  12. Ketrin

    Ketrin Member

    ага :)
     
  13. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    это за который промежуток времени вы зделали ремонт?
     
  14. Juli

    Juli Member

    А вы с какого парадного? Какой у вас этаж? Мы тоже собираемся на днях заехать всем нашим семейством
     
    Dmitry нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, кто уже сделал или доделывет ремонт, скажите, на сколько холодные полы в доме? Можно ли стелить ламинат без утепления пола, просто на подложку и всё?
     
  16. Juli

    Juli Member

    У меня есть очень важный вопрос для обсуждения. Помню уже писала здесь. Есть ли у нас в доме/городке человек, кто мог бы посидеть с ребенком два часа каждый день? Естесственно, не бесплатно. Может организовать клуб взаимопомощи. Например, я могу обучать английскому, взамен прошу помочь с малышом. Нужно забирать из школы дочку (я уже нашла няню, а она перед самым НГ сказала, что у нее другие планы), а с малышом ездить не могу.

    Моожет быть скооперироваться с теми, у кого маленькие детки
     
  17. Ketrin

    Ketrin Member

    за 1,5 месяца (ежедневно работали люди)
     
  18. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Татьяна, все выходные прошли в укладке ламината. Укладывал на подложку 0,3 см., больше никак не утепляли. Сейчас, как по мне, пол не холодный, довольно комфортно ходить по квартире. А утеплять или нет тут каждый сам решает
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо, Владимир!
     
  20. Ketrin

    Ketrin Member

    Мы тоже на подложку ложили и все.
     

Поделиться этой страницей