Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    а по какую квартиру уже поставили котлы?
     
  2. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    И двери)
     
  3. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Александр 1957, удивительно, но судя по всему ставят двери и котлы начиная с 4го подъезда и дальше к 1-му, а не наоборот.
    У себя (1й подъезд) неделю назад видел, что все входные двери были расставлены возле квартир, т.е. осталось смонтировать.
     
    Zeland нравится это.
  4. sqrt

    sqrt New Member

    это я заходил в подъезд, который ближе к Боглюбова 6. типа 4 секция.
    в четверг (когда я заходил) двери были установлены и закрыты на нескольких нижних этажах. уверен что уже гораздо больше поставили.
     
    Zeland нравится это.
  5. Inimitable

    Inimitable Member

    были на стройке в воскресенье. 3-й подьезд 3 этаж котел уже стоит
     
  6. fistashka

    fistashka Active Member

    А когда обещают ключики вам? Б8 ждет не меньше сего дня, хочеться уже красивую придомовую, со своей детской площадкой(она же будет?)только б с мусором во дворе решить...
     
  7. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Смотрю в новостях, что для жильцов Б4 и Б6 будут организовывать зеленый скверик. Видимо уж сильно все плохо с озеленением, раз столько жалоб. А мы то тоже получаемся в окружении асфальта :confused:
     
  8. Inimitable

    Inimitable Member

    обещают в начале лета
     
  9. РоНи!

    РоНи! Member

    Конец мая, начало июня.
     
  10. Lock Kat

    Lock Kat New Member

    ниччо себе в окружении асфальта) поскольку у нас во дворе садика не будет, то весь этот большой двор озеленят (по последним данным). Для садика территория маленькая, а для зеленого сада большая) - целый парк будет))
     
  11. Realization

    Realization New Member

    я слышал, что летом ключи будут давать.


    этот скверик как раз будет виден из окон 4 секции )
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  12. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Ну хорошо, если хоть скверик сделают. А если садика не будет, я думала хоть детплощадку поставят. Согласна на скверик с детплощадкой)
     
  13. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Кто-то знает в нашем большом микрорайоне вообще собирается хоть какой то застройщик строить детский сад? Ведь количество молодых пар растет, а куда девать деток никто не думает.
     
  14. Татти

    Татти Active Member

    Да зеленую территорию сделают за счет парковки, а по новостям с офиц. сайта от 11 апреля машины парковать будем за Боголюбова 8а
     
  15. Bagir@

    Bagir@ Active Member

  16. РоНи!

    РоНи! Member

    К благоустройству даже не приступали, а это минимум месяц работ. Да ещё ж совместно с сетевиками, чьи колодци там торчат.
     
  17. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Маю гарну новину, сьогодні, між будинком Б6 та Б8а почали зносити забор, і встановлювати бордюри!:super:
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
    Fell и Inimitable нравится это.
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну и как раз к июню все закончат)..как и обещали:)
     
  19. Triber

    Triber New Member

    так вот вроде как они двери расставляют возле квартир, но монтируют их уже с котлами и сразу закрывают. ну так я понял по крайней мере (в 4-й секции так ставили). та уже быстро внутри доделают. уверен. теперь вопрос по газонам, аллейкам, дорожкам)
     
  20. Lock Kat

    Lock Kat New Member

    ура! забор сносят - скоро будет зеленый дворик :) у нас наверное будет самый зеленый пятачек в городке!!!)) еще и деревца посадят за домом возле дороги))
     
    Fell нравится это.

Поделиться этой страницей