ЖЕК Оселя

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 17 ноя 2010.

  1. Ее утром только устанавливали , еще не было чего фоткать
     
  2. FFGK

    FFGK Active Member

    А это где? На детской площадке (там где минимаркет и салон красоты)? ЕЛКА это круто - будем хороводы на Новый Год устраивать :-D
     
    Таня нравится это.
  3. Да
     
  4. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕКу_оселя и застройщику Журбе за праздничное настроение , очень красиво сделали праздничную подсветку на столбах а так же украсили балконы на углу дома возле офиса застройщика !!!
     
    Nataliya, Mary_prosto_Mary, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А можно фото в студию? ;)
     
    Dmitry нравится это.
  6. Фото не делал, спешил. Но был приятно удивлен!:)
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Может у Вас получится на выходных сфотографировать, будем ждать :)
     
  8. Tanya

    Tanya Member

    Вчера тоже увидела новогодние украшения столбов, очень понравилось, почему что вспомнился Крещатик, там тоже различные фигуры с гирляндами на столбы вешают ;)
     
  9. Да, декорации действительно крассные!!!Вот вышла вчера из маршрутки и прям залюбовалась нашим городком:rolleyes:столбики светятся, из окон мигают гирлянды, на детской площадке ёлочка:):):)красотааа))))
     
    Nataliya и SunGirl нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребятки, делитесь фотографиями!!!! Мы тоже хотим порадоваться :)
     
    Dmitry и SunGirl нравится это.
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    +1!!!
    Покажіть фото!!!!
     
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Специально для форумчан вытащила сегодня будущего мужа гулять по вечернему городку с камерой и штативом, только вернулись, до конца дня выложу фотографии ;) - действительно очень красиво, спасибо администрациям городка!!!
     
    Dmitry, Nataliya и Andriy нравится это.
  13. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Очень ждем)
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Уважаемый ЖЭК, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с подключениями новых провайдеров к домам обслуживающихся вами, потому что возникают ряд "неоднозначных вопросов" в связи с обсуждениями сообщения в данной ветке https://novakvartira.com.ua/forum/threads/67/page-11#post-24839, а именно

    Звонила только что в Ланет 499-79-68(техподдержка). Описала ситуацию, назвала адрес - ответ таков "у Вас частный ЖЕК и решение о подключении дает ОН. Сумму- (с провайдера согласовывает и устанавливает тоже ЖЕК). На вопрос Максимум монополист в этом районе - Ответ высокие тарифи, за счет этого возможность оплачивать запрошенную сумму - Жеку

    Обращались ли к вам представители провайдеров Lanet и какие препятствия возникли (если возникали) подключения к домам.

    ps - вопрос сильно волнует как настоящих жителей. "новоиспеченных" и будущих тоже, спасибо
     
    Nick нравится это.
  16. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    В какой ЖЭК адресован вопрос? Если в Ланете знают о том , что ЖЭК получает откат, то пусть уточнят кому лично несутся деньги, а то я как директор про это не знаю.
    С вашего поста получается, что ЖЭК уже и монополист интернена в округе, и с этого неплохо "кормится"? А где доки, ув. Ботан? Или это очередная "утка", чтобы очернить всё чем занимается ЖЭК и его персонал? Я так понимаю, что вы здесь и не живёте, а грязью уже облили.
    Если здесь всё плохо и обслуживают подлецы которые только и думают про откаты, зачем тогда вы так настойчиво хотите здесь проживать? Может лучше купить квартирку в другом месте, и не переплачивать на взятки не чистым на руку ЖЭКу?
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я никого грязью не обливал и попрошу вас не истерить - просто просил прокомментировать сообщение ПРИЧЕМ НЕ СВОЁ - если пользователь tetatet написала не правду так и напишите и мой интерес будет удовлетворён

    Конечно не живу, буду жить как только будет сдан дом Боголюбова, 6 и вопрос интернета меня очень интересует

    Если в вашем ЖЭКе таких порядков нет (и пользователь имел ввиду жэки Мартынова или Мамедова) - я буду очень рад. Согласитесь, провайдеру глупо продавать интернет, если есть 100-200 потенциальных пользователей

    Так значит к вашему ЖЭКу представители интернет компании Lanrt не обращались на счет подключения?
     
  18. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Ботан, никакой истирии в моём посте НЕТ!
    Если обвиняете в коррупции-док. в студию.
    Если их нет-ротик прикройте.
    Тяжело вам будет с такой позицией на Боголюбова 6.
     
  19. Lex

    Lex Active Member

    С "такой" позицией тяжело будет не только Ботану, но и всем жителям Боголюбова 6, 4 и прочих "вотчин" ЖЕК_оселя...
    P.S. Искренне рад, что не попал в ваше "хазяйство"...
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ещё раз повторяю Я ВАС НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЛ И НЕ ОБВИНЯЮ (внимательно читайте мои посты) хочу услышать от вас ответ на вопрос. Причем тут доказательства какие-то?! Я просто задал вам вопрос как к начальнику ЖЭКа - повторяю его никакой подоплёки в нём нет!

    К вам представители интернет компании Lanrt обращались на счет подключения ваших домов к интернету?
     

Поделиться этой страницей