Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. irina_f

    irina_f Active Member

    Ага) Только что видела!
    Только начали с 5-й очереди, хоть бы до 4-й кустиков хватило)
     
  2. Marinka

    Marinka Active Member

    :beer:мы поделимся)))
     
    irina_f нравится это.
  3. Bery

    Bery Member

    Всем привет.
    5 очередь, кто уже получил платежки, всем нормально посчитали?????
    А то у нас первая платежка за март и сразу ОГРОМНЫЙ вопрос в УК - придомовая за 39 кв.м. - 333 грн!!! по тарифу 4,85...a podymat? У кого-то еще есть такие ляпы??
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Я для себя тоже очень тщательно и долго перебирала. С учётом расширения площади, более приемлемое по цене жильё это всё же пригород.
    Из всех вариантов остановилась на Акварелях и Пионерском.
    Но в Пионерском застройщик ЧП, от сюда +7% налога от цены! и свои риски! А также индивидуальное отопление, газ.котёл в квварире(кому +, кому-), и опять таки окраина. Гораздо меньше транспорта, инфраструктуры, далеко поликлиника, банки, много частного сектора., поле. А главное, по сравнению с Акварелями в 2-3р медленнее идёт стройка, сдано 1-2 очереди, из территории пока одна масенькая площадочка, остальное стройка с забором, но в свободном по ней хождении, что считаю опасным! Возможно что через 2-5 лет как-то сравняются, но тем не менее окраина есть окраина.
    На данный момент меня устраивает, что хоть и Вишнёвое, но центр! В пешеходном доступе всех "благ" и активный транспорт к Киеву.
    А моего мужа подкупила реальная теплота домов, толщина кирпича+ наруж.отделка, что даже угловые квартиры делает достаточно тёплыми.
    В любом случае каждый располагает на свои финансы и потребности.
     
    MisterKot нравится это.
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    осмелюсь предположить что то за пару месяцев.
     
  6. Может кому то будет интересно я решил узнать почем подземные паркинги в Киеве и был удевлен зашол на сайт Киевгорстроя цены адекватные за 13 кв. м 45 тыс грн тоесть в два раза дешевле это на севастопольской площади рядом, а на позняках 77 тыс грн в доме премиум класса!


    Так что покупка паркинга за 84 тыс грн не считаю выгодным вложением в Акварели!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    Valentin_Г13 нравится это.
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    есть предположение что высокие грунтовые воды жрут много денег.
     
  8. не знаю как, но у нас в квитанции за март 202 грн (площадь 61кв.), но у меня подозрение, что это за часть месяца(может за 23дня), а у Вас может наоборот за 1.5 месяца.


    Подавали сегодня док. на право собственности, приехали в 10:30 людей много, но в 3 кабинет никого не было, подал доки без проблем уже в 11:00 ехал дальше на работу.
     
  9. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    DudA, Посадили деревца только возле 5-й. А возле нашей, четвертой, большую часть клумб засеяли газонной травой. Семена травы целый день нещадно склевывают голуби. Часть травки, что успела прорости - попросту не поливается. Короче, труд и деньги (пусть даже копеечные: газонная травка стоит 7,5 грн за 450 г) - все на ветер. Деревца возле нас - пока не в планах уважаемого застройщика.
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    у нас под Е-16 даже земли еще нету) видел я эти кустеля, оно конечно что то декоративное, но его явно мало! надеюсь наш палисадник будет разрастаться... во дворе 1-3 очереди джунгли, можно у них "позычить" если что по-братски:D
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    И возле 4 очереди немного посадили
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      140,8 КБ
      Просмотров:
      458
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      412
  12. insolence

    insolence Active Member

    это вам, кажется, спирею (в народе невеста) натыкали? у нас во дворе тоже пытались такие сажать. но от них же одни дебри гремучие могут получиться. и никакой цветочек около них расти не будет.
     
  13. ember

    ember New Member

     
  14. ember

    ember New Member

     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    ember, поддерживаю! тоже таунхаусы очень нравятся! и где таун взяли если не секрет?
     
  16. Кристина

    Кристина Active Member


    [​IMG] [​IMG]
     
    Vitian и Roms нравится это.
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    ember, С ЖЕКом проблем не больше и не меньше чем в большинстве ЖЕКов нашей страны)) Единственный выход это самоуправление и к этому жильцы обязательно придут. Стоимость комун услуг, если не сравнивать с Киевом находится на вполне адекватном уровне, хотя конечно можно чуток дешевле) Медленнее строить стали из-за ситуации в стране в том числе, а вообще, в Украине, застройщики реактивными никогда не были. Таунхауз это классно, но как по мне это ни туда ни сюда. С одной стороны подобие частного дома, но в варианте коммунальной истории. И действительно интересно где взяли Таунхауз потому что мой друг за такие деньги смог взять аж в Ирпене, что для некоторых ( например для меня) существенно дальше от Киева и менее удобно без личной машины, чем Акварели. Если есть машина и деньги лучше уже думать о настоящем частном доме, вот это мечта.
     
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    застройщик Пионерского предлагает таунхаузы на окраине Вишнёвого. Не плохие. Я бы взяла, но не по карману пришлись так как без рассрочки. в феврале были 80-100тыс. по старому курсу 8,0. Как сейчас не знаю.
     
  19. ember

    ember New Member

    К сожалению построить дом за 64 тыс. нереально. Таунхаус находится по Гостомельскому шоссе в сосновом лесу,до метро Академгородок ближе чем от Вишневого и всегда без пробок на Обойном,если ехать на Проспект Победы. К сожалению красивый проект подобных домов найти практически невозможно,поэтому варианты в Вишневом не рассматривали. Подкупила природа,у обоих детей аллергия,питание диетическое,высыпания проходят только когда ездим отдыхать. Начала задумываться о промышленной части Вишневого,хотя город этот очень люблю и живу здесь очень давно
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да, к сожалению дом за эти деньги не купишь, я поэтому и написал если есть деньги и авто.) И действительно красивых проектов таунхаузов, тем более за малые деньги практически нет, более дорогостоящая альтернатива это коттеджные городки. Я не питаю никакого романтизма по отношению к Вишнёвому так как родился и вырос в Киеве, выбрал Вишнёвое как самый оптимальный вариант промежуточного жилья на пути к своему дому.
     

Поделиться этой страницей