Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. pobeda

    pobeda Active Member

    Простите,что значит (на лестнице в колено мусора продолжает лежать)-Вы имели ввиду по колено .И в котором часу этот мусор лежал?Мы свой с 10 этажа вывезли в 14.00--даже по заметали-дабы ни у кого не возникало негатива! Может еще чей -то? Чужого к сожалению не прихватили,своего достаточно было!!!!:)
     
  2. Cily

    Cily Member

    Хотела узнать, кто то уже прописался из нашего дома?У меня квартира в рассрочку и мне сказали в нашем офисе что я смогу прописаться когда все выплачу.Кто то с этим сталкивался?
     
  3. Darusik

    Darusik Active Member

    Да, нам тоже так говорили..
     
  4. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Cily, оригинал договора купли-продажи + прописка - только после полной выплаты рассрочки.

    так у всех?
     
  5. Cily

    Cily Member

    Я разговаривала с юристом,он сказал это незаконно!!!У меня была квартира в Киеве с кредитом в 100 000дол. и я ,муж,несовершеннолетний сын были прописаны,а здесь какой то беспредел и свои законы!
     
  6. Darusik

    Darusik Active Member

    Так в Киевев у Вас же был кредит, поэтому и карты в руки, а тут - рассрочка без поручителей и прочих ньюансов...
     
  7. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Знаю человека, который взял квартиру в кредит, прописался там с семьей и двумя детьми, а потом в связи с жизненными обстоятельствами не мог гасить кредит.
    Его несовершеннолетних детей, которые там прописаны выселить даже через суд не могли.


    И да, правила у них свои - у Вас же не потребовали справку о доходах, когда квартиру Вам продавали в рассрочку и процент далеко не такой как в банке, на эту разницу тоже стоит обратить внимания.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  8. Cily

    Cily Member

    А как насчет пункта 8 в договоре купли-продажи?
     
  9. Darusik

    Darusik Active Member

    я на работе, а п.8 дома, поэтому извините, не могу ответить..((
     
  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    pro.alex,
    согласен - в договоре написано, если не можешь платить - с вещами на выход.

    НО! Процент не нужно недооценивать. Не забывайте про +50 долл к каждому метру, +7% на остаток + офисные расходы, которых нигде больше нет + стоимость застекления балкона. По итогу рассрочка выходит дороже многих кредитов.
     
  11. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Вижу реакции никакой нет !!!!! Ну тогда ждите свой мусор в гости :beer:
     
    Se_MH нравится это.
  12. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Согласен, много накладных платежей, но как минимум банк берет комиссию в размере минимум 2% за выдачу кредита (единоразовый платеж при выдаче кредита).
    Ведь застройщик работает с несколькими банками, вы могли отказаться от его розстрочки и взять через банк. Но вряд ли через банк было бы проще (справка о доходах, поручители). Не все у нас в стране получают большие белые зарплаты и об этом не стоит забывать.
     
    Darusik нравится это.
  13. ld4

    ld4 Well-Known Member

    pro.alex, оформление кредита выливается в копеечку, это правда.
    Но нужно понимать, что 7% от застройщика - вовсе не 7% в итоге.
     
  14. ShpiL

    ShpiL Member

    я з 3 поверху коли починали робити ремонт сміття вже лежало там. ще й хтось обмочився на ті мішки.... якби ніхто не мочився на нього то я б вивіз його а так як в нас бидло будівельники працюють повсюди, то нехочеться до чиїхось випорожнень торкатись.
     
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Очі бачили що руки брали!!!! Вот квартиры которые не оцененные на Франка по новым покращенням и условием оценки сколько обойдутся неизвестно..... + доплата по новым коэффициентам балкон вот это жесть...
     
  16. Ledi X

    Ledi X Member

    Сколько тянется процесс прописки? Можно ли прописаться за 1 день?
     
  17. Подскажите плиз адресс где платить за газ без комиссии
     
  18. Тимофей

    Тимофей Active Member

    В ощадбанке на леси украинки
     
  19. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Ребята! 1й подъезд, 5 этаж такое ощущение, что поселились одни безденежные быки, которые не могут вывезти свой мусор и свалили его возле лифта
     
    Ваш брат и Se_MH нравится это.
  20. Sevuk

    Sevuk Active Member

    МОЖНО,
    договор купли-продажи , паспорт, талон о снятии с регистрации, Очередь, Кабинет, кошелёк + добрые слова, квитанция госпошлина, очередь, кабинет, печать.
     

Поделиться этой страницей