ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Судя по тому, что в 26м продолжать стяжку лить с 3го числа обещают, то ничего до конца недели происходить не будет :(
     
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ось як має вигладати Молодіжне містечко.
    Як я розумію вчора була поминальна неділя... 3 робочих дні і травневі свята... наврятчи щось будуть робити до 5 травня...
     

    Вложения:

    • Kf4AVYFe2Cs.jpg
      Kf4AVYFe2Cs.jpg
      Размер файла:
      80,4 КБ
      Просмотров:
      409
  3. vitaliyTrocik

    vitaliyTrocik New Member

    Право собственности уже кто то оформил?
     
  4. salmart

    salmart Active Member

    просто кидалово какое-то...
     
  5. Без паники. Я не знаю очередность сдачи домов, но хочу вам сказать, что судя с проекта, а он огромен, если кого и кинут, то не из первой очереди. 26ой сдадут точно. Первые дома образцово показательные. Кидать людей на уже построенном здании тупо. Они потом воздух не смогут продавать.
     
  6. Lilis

    Lilis Member

    Тю, были в субботу, на 38м доме за неделю уложили крышу, начали ложить на 36-м
    Че паниковать то?
    Рабочие работают, но не там где Вы смотрите, или увиденное не превзошло Ваши ожидания..
    Западенцы (они все оч религиозные) и тот прогресс за неделю, что мы увидели с мужем- и так хорошо..
     
    burun и Игорь Ванькевич нравится это.
  7. ria87

    ria87 Member

    Кто-то знает, когда обещают подводить газовые трубы и сдавать 26 дом? И что там вообще сейчас делают?
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Нихрена там не делают. Уже две недели как стяжку лить перестали и, может быть, 3го числа продолжат.
    Газовую трубу к дому давно подвели, а по дому, опять же, хз когда будут разводить. После одесской 32 и подольской 4.
     
  9. ria87

    ria87 Member

    А что по одесской 32 и подольской 4 по дому газ еще не развели?????? И еще вопрос, у кого есть достоверная информация по какому коэффициенту считали лоджии????
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та то ли начали, то ли не закончили, как обычно.
     
  11. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    подольская 4 труба разведена на кухне и счетчик газовый стоит.
     
  12. gelo

    gelo New Member

    И еще вопрос, у кого есть достоверная информация по какому коэффициенту считали лоджии???
    1
     
  13. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Фотки бы выложили....
     
  14. gresya

    gresya Member

    Добрый день! Новое инфо Подольская 4-закрыли подъезды на ключ, ЗАПРЕТИЛИ любое проведение ремонтов, даже тех у кого есть разрешение,,,,,,,,,ждите сдачу дома,,,,,,,,
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    хреновово конечно.
     
  16. gresya

    gresya Member

    очень..... я всё понимаю , но я бы согласился с этим если бы сдача была бы в течении месяца.. а так просто это очень не красиво с их стороны
     
  17. gif

    gif Member

    Добрий день. Я купив квартиру на Одеській 38. А сьогодні знайшов наступну інформацію; Список проблемних об’єктів житлового будівництва (Асоціація допомоги постраждалим інвесторам). Що скажете? http://www.socportal.info/news/stvoreno-spisok-nedobrosovisnih-zabudovnikiv
     

    Вложения:

    • foto-1.jpg
      foto-1.jpg
      Размер файла:
      140,6 КБ
      Просмотров:
      415
    • foto-2.jpg
      foto-2.jpg
      Размер файла:
      135,7 КБ
      Просмотров:
      403
  18. SAPer

    SAPer New Member

    Ну что тут сказать. Может попали, а может и нет. В списке все объекты относятся к Дубовому, но это ж не так. Часть объектов сданы.
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы не разобравшись, подобное говно тут не постите. А про переносы сроков мы знаем и без этого чудо ресурса.
     
    опасный нравится это.
  20. опасный

    опасный Active Member

    Слова громкие ;). Но смысл верный. И вообще хватит паники.
     

Поделиться этой страницей