ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mariposa, я в субботу с лицом-кирпичем строймат завозил, но включительно с сегодня там выходной
     
  2. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Блин, это аж после майских можно будет попасть?!
     
  3. Stagor

    Stagor Active Member

    Машиной пока не проехать. Где то между вторым и 3-им подъездом в щебенке канализация.
     
  4. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Каюсь, некорректно выразился. Не думайте, что выкручиваюсь, просто констатирую: называя “пассажирский», я имел ввиду его габариты, а не официальную характеристику.

    Но в таком случае и Вы будьте корректны. И если говорите, что лифт «небольшой», то сразу и уточняйте, что это на Ваш взгляд (а не делайте это впоследствие). И сразу указывайте характеристики - что лифт на 8 человек. Вы же своим «небольшой» сбиваете с толку – мол, вообще лифт крохотный, как в киевских многоэтажках. И Вы меня не переубедите, хоть найдите тысячи характеристик. Лифт на 8 человек ну никак не может быть «небольшим». Он именно большой. Да, не огромный, но большой.
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    хм, ехал в нем 2 раза и как то сильно большим он мне не показался, может если убрать фанерную обшивку станет больше, но пока по размерам он самый обычный cry, не знаю как там 8 человек поместиться, разве что выдохнут :D .
     
  6. Natakerch

    Natakerch Member

    Да, кстати сказали, что пока не сделают ремонты лифт включать не будут, а то в какой-то секции лифт уже скрипит.
     
  7. svako

    svako Well-Known Member

    в пятой! как будто кто-то насвистывает снаружи :D

    это типа мы уже сломали? да его только включили, я еще даже ничего тяжелого не возил там :confused:
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Mariposa, мы были сегодня. Люди материал заносят.
    У нас в подъезде уже кто-то стену в квартире снес- на площадке много мешков со строймусором лежит.
    В подъезде ещё нет светильников, почему-то. В 6 секции, на фото видела, что светильники есть. Это только наш, 2 подъезд обделили?
    Лифт работает только на подъём с первого этажа. На других этажах вызвать его нельзя.
    В 10-в одну секцию делают из красного кирпича. Спецзаказ, наверное ;). IMG_20140428_165325.jpg IMG_20140428_165316.jpg


    Не буду переубеждать, зачем мне это? :)
    Мне тоже показалось, что если будет 8, то, будет шанс почувствовать себя шпротами в банке :).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  9. Nadja

    Nadja Active Member

    Так что, на майские нельзя попасть в дом?????
     
  10. Тетяна 1990

    Тетяна 1990 New Member

    УРРРААА!!! Ми уже підписали ОД.Тепер можна знайомитися з сусідами, ми в 205)))
     
    Ledirina нравится это.
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    8 этаж? Мы соседи с 6 - но тоже неплохо.


    Интересно, стену снес... и как с газовщиками будут договариваться? Перепланировка чревата до подписания договора с газовой службой.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Не знаю...На лестничной клетке мешков 15 было с мусором крупным, как обломки.
    Газовщики, вроде, только кухню трогать не позволяют и то место, где котел. Может люди что-то другое меняют.
     
  13. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Будем надеяться объединили туалет с ванной...
     
  14. Demon

    Demon Member

    Незнаю может уже этот вопрос обсуждался на форуме... но все же никто не интересовался у прораба, почему этажи расположены на разной высоте друг от друга... Ведь даже с учетом уклона дома этаже должны быть в один уровень. Нигде по киеву не всетречал такого)))
     
  15. Verona

    Verona New Member

    если дом на балансе Киевоблэнерго, будьте готовы к тому, что будет часто пропадать электричество. в Петропавловской Борщаговке свет регулярно пропадает на час-два.
     
  16. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Да нет, Stagor, Svako абсолютно прав - всё нужно фотографировать (я вот, например, сейчас жалею, что так не делал). Вот только согласен с Вами, времени на это нет - чтобы всё фиксировать, нужно действительно со стройки не выезжать...


    Денис777, Честно, не знаю: большой он или небольшой - кому как, но таких как я там поместится человека три-четыре (постараюсь похудеть до конца ремонта:);))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  17. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ну Вы и жиртрест! :)
    А таких, как я - человек двенадцать :)
    Ну вот, Свако уже лифт сломал - так что точно похудеете... будете по этажам пешком бегать...


    Вот и договорились.
    У нас определённо зарождается стойкая симпатия друг к другу
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Verona, кто-то писал, из тех, кто сейчас живет на Петропавловской Борщаговке, что перебоев со светом практически нет.
     
  19. event

    event Member

    Форумчане, в отношении света в кладовках ничего больше не слышно? Можно ли поставить у себя в кладовке отдельный счетчик? Либо полностью отказываться нужно от света, что бы не подключали к общему счетчику?
     
  20. Verona

    Verona New Member

    это они шутят, наверно) последний раз отключили ночью часа на три около недели назад. но в теплое время, конечно, реже. а зимой бывает по два-три раза за сутки.
     

Поделиться этой страницей