ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. tenev

    tenev Member

    А вообще-то обещали строительную готовность к концу 3-го квартала :( Теперь уже другое обещают и не стыдятся? :(
     
  2. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Буду завтра в отделе продаж, посмотрю что там у нас
     
  3. Kati

    Kati Well-Known Member

    Всем вновь прибывшим - добро пожаловать! Мы из 63, а в 57 купил двоюродный брат моего мужа)
     
  4. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    57 не очень хорошо видно, но что есть то и выкладываю
    Хм 53,57 04_28.jpg
     
    Ясмина и Александер нравится это.
  5. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    в БХ 57 почти ничего не изменилось, кроме армапояса, или как его там)
     
  6. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Всем привет! Всех с праздниками прошедшими и наступающими!;)

    Темпы уже не просто смущают, а просто ужасают. На 20-е апреля обещали третий этаж, на 10 мая уже 4... А что мы видим? Херню мы полную видим!
    Каникулы - это конечно хорошо, но давай , милый ПК, не забывать, что мы тоже люди. Мы на эти квартиры не один день зарабатываем.
    Так почему же мы должны сейчас слушать про какие-то каникулы, картошки... и , кстати, Троица скоро!

    Или может вы нам будет за съем жилья оплачивать? А че? Идея то неплохая! По Договору готовность в сентябре... Вот и платите за каждый последующий месяц по 4000 вместо нас? А?
     
    Новосельцева, Revis, taga и ещё 1-му нравится это.
  7. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    або робити знижку на цы 4000-5000 грн, ми є і так переплачуємо за рахунок різниці курсу відносно моменту підписання
     
    Irishka0645 и taga нравится это.
  8. taga

    taga Member

    Лично у меня по 67 дому в договоре : будівельна готовність - І квартал 2014 ; Введення в експлуатацію - ІІ квартал 2014 .
    ПК бессовестно затягивает.4to napisano perom4to napisano perom
     
  9. tenev

    tenev Member

    у нас по 57-му дому строительная готовность 3-й квартал:( Плохо, что претензий мы предъявить не можем, так как юридически еще событие не наступило :( а вот Вам taga, можно уже ссориться серьезно.
     
  10. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Да мне из осени уже было ясно , что наши дома в строк не будут сданы. Чтоб все догнать- это надо сейчас день и ночь, без выходных работать. А то, что нам рассказывают , что все будет вовремя я - не верю.Дал бы Бог , хотя б кладку выгнали с крышой в этом году,,,,:wall:
     
  11. Revis

    Revis Well-Known Member

    Уважаемая, Светлана-Z, ничего подобного. Нужно получить ключи в этом году (я помню о шампанском ;)). Свой лимит доверия ПК исчерпал (ИМХО).
    Что делать мне - пока не знаю.
    Что делать застройщику - соответствовать (своим же) заявлениям.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
    marsel и Ro_Mario нравится это.
  12. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Завтра-послезавтра вернутся все строители и мозги у нас всех переключатся в другое направление. Главное, что их (строителей) в армию не забрали и они таки строят и достроят все
     
    Irishka0645, marsel, Светлана-Z и ещё 1-му нравится это.
  13. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Я ведь только "ЗА".:) А что делать - терпения и ище раз терпения, в нашем случаи.
     
  14. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Ребят, а вы как платили? в банк несли и перечисляли на счет или наличкой в офис?
     
  15. Михайленку Володимиру Івановичу на руки в напівпідвальному приміщенні !!!! Біля відділу продаж:)
     
  16. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Просто странно выходит, по предварительному договору, есть интересный момент, в конце договора расписка в которой Михайленко

    цією розпискою засвідчую:

    факт отримання мною коштів від гр. Дубова Тетяна Григорівна (ідентифікаційний номер 2008505686), що зареєстрована за адресою: м. Київ, вул. Ніщинського12, кв.48 у розмірі 223200,00 (двісті двадцять три тисячі двісті гривень 00 копійок), що Сторонами визначено як еквівалент 24800,00 (двадцять чотири тисячі вісімсот доларів США 00 центів) згідно курсу 9,00 (дев’ять гривень 00 копійок) за 1 (один) долар США. Кошти отримані мною в якості гарантійних забезпечувальних коштів відповідно до пункту 4.1 Попереднього договору від «11» квітня 2014 року. Попередній договір укладено стосовно придбання квартири №7 в будинку за адресою: Вишневе, вул. Б.Хмельницького 63-65 І.Франка , буд. 64-66 (шістдесят чотири).



    принимает деньги от покупателя. НО в п. 4.1 и 4.4 договора вот что написано :

    4.1. На підтвердження намірів про наступне укладення Основного договору та відповідно придбання Нерухомого майна, Покупець пераховує на безготівковий рахунок Продавця в якості гарантійних забезпечувальних коштів грошову суму у розмірі (гривень 00 копійок), що Сторонами визначено як еквівалент (....) згідно курсу української гривні до долару США зазначеному в п.2.1 цього Договору.
    4.4. Усі платежі за цим Договором будуть здійснюватися на розрахунковий рахунок Продавця: Отримувач - Приват Банк, Найменування банку - Приват Банк , Номер рахунку – 29244825509100 , МФО – 305299, ЕГРПОУ – 14360570, № карти -5167 9872 0330 0369, ІПН – 3051117098, отримувач: Гайдайчук Лєонід Лєонідович.

    Может кто прояснить момент?
     
  17. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    TheInsurer, вы планируете расчитываться по безналу? Если да, тогда все правильно, так и должно быть.
     
    WO_olf нравится это.
  18. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Доброго дня:)

    Хтось проїзджав сьогодні повз ПК - є вже будівельники на 67 ?
     
  19. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Всем привет!
    Зашел на ветку Акварелей, там пост вчерашний:
    ПК ! Задумайтесь!!! Люди видят главной проблемой медленную стройку !!! Ваш имидж уже страдает с такими темпами стройки. Происки конкурентов? Ладно, то такое...

    Что там на стройке? Кто видел строителей помимо 3го парадного Б.Х.63 ? Есть ли присутствие 3х бригад на 63м доме? А на других 9-ти этажках?
     
    marsel и Revis нравится это.
  20. joke

    joke Active Member

    Вчера был в ПК в час дня. Строителей не было нигде. Краны стояли в том же состоянии как и в прошлый вторник. Ворота закрыты. Полная тишина и пустота, только ветерок дует. Возле первых трех 5-этажек 3 человека резали болгаркой бордюр на укладку, и одна женщина перекапывала клумбу. Вот и все кто там был.
     
    marsel и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей