Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Mila

    Mila Member

    Ха, а это уже показатель...:D
    а
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    те кто пьет и курить уже вымерли.
     
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    вымерли динозавры,так как не пили и не курили:D
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    нет они вымерли .когда попробовали пить и курить.
     
  5. Tonira

    Tonira Active Member

    Ребята, подскажите :) это только мне в кв. забыли поставить пластмассовые подоконники? Или их в принципе никому не ставили? Я думал что их вместе с окнами должны были ставить.. Так же как и отливы.
     
  6. Slayer

    Slayer Active Member

    у всех без подоконников
     
  7. Tonira

    Tonira Active Member

    понял, спасибо)
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    все я оплатил все.
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а на Новый год,мы будем встречаться возле Дома?
     
  10. Nick

    Nick Member

    Информация для размышления:
    Газ - будет не раньше среды, повторяю НЕ РАНЬШЕ (ЖЭК)!!! А там праздники... в общем уже не верится что до нового года будем с газом, а и новость 2.
    Электричество - его в доме НЕТ, вернее есть времянка, мощности которой еле хватает на строителей... Хотя сегодня возле РП стояли трансформаторы, установить подключить и т.п. ... думаю еще неделька...
    Не теряем надежды!
    Всех с наступающим! Надеюсь Отгуляем Новый Год, протрезвеем и сразу на ремонт в теплую освещенную квартиру.
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я не пью.
     
  12. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Может я ошибаюсь, но вроде они уже "давненько" там стоят, неделю а может и более...
     
  13. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый вечер! Сегодня были в ЖЭКе, нам сказали что должны вот-вот по газу решить, что радует)). И еще - дом №2 по Боголюбова СДАН! об этом сказали в Отделе Продаж. Я оч. удивилась потому как фасад там совсем не желтый и дом явно не готов)) Но уже фасад активно красят, работа кипит! фотки не делала, потому как уже стемнело, не получилось бы..в нашем, первом доме, идут ремонты в двух квартирах, одна из них с нами по соседству:) В городке очень красиво,эти светящиеся ёлочки придают очень праздничный вид!
     
    Vanillasky нравится это.
  14. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Было бы хорошо даже очень но пока представители застройщика ничего не говорили по этому поводу. Будем звонить и узнавать.
     
  15. Юджын

    Юджын New Member

    А кто знает точный адрес второго дома
     
  16. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Боголюбова 16, ищите тема такая есть уже.
     
  17. Vlada

    Vlada Active Member

    Вы звоните, мне вчера вот такую информацию сказали. Там и окна светились, но думаю это стяжку заливают, вряд ли кто-то ремонты делает)
     
  18. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    А я вчера звонила в ЖЭК, мне сказали, что пока еще нечего не известно:( Мы уже начали делать ремонт, но теперь работа стала из-за того, что газа нет:( Быстрей бы уже!!!!
    И свет...что со светом???? Временное подключение это конечно хорошо, но оно ж временное...И выбивает все время:(
    И еще полезная информация для тех, кто начинает делать ремонты: ремонтные работы можно проводить только в определенное время (если не ошибаюсь с 9.00 до 20.00). А то подьезды на ночь закрывают на ключ! Наши строители попали в довольно интересную ситуацию...пришлось через окно выбираться, благо что не высоко:))))
     
  19. shvik

    shvik New Member

    Мы тоже начали делать ремонт. Пока обходимся без газа, но все равно, это никуда не годится. Нам газовщики сказали, что газ скорей всего будет к концу января, хотя ЖЭК обещает раньше.
    Давайте активизироваться и общими усилиями ускорять процесс.
     
  20. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Я только за!!! К концу января? ОГО!
     

Поделиться этой страницей