ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. tenev

    tenev Member

    И мы тоже с 57 :) привет!
     
  2. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Всем привет!
    Кто-то проезжал мимо ПК ? Есть строители?
     
  3. yurchik

    yurchik Member

    Ну что ж товарищи, я проезжал сегодня в 09:00, за бортом было +17, а на домах ниодного человека:( видать таки продлили каникулы:(
     
  4. tenev

    tenev Member

    подтверждаю. никого нет :(
     
  5. Kati

    Kati Well-Known Member

    капец...
     
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    Бля..... Нет слов!! Позвоните кто то в ПК, это ж уже вранье... Или может у кого то есть номер телефона этого инженера, может ему звякните(((( Он на встрече обещал с 27 будут работать, майских каникул не должно у них быть!


    Я вот не понимаю, может бригадам мало платят и некому работать? Давайте предложим чтоли свою помощ, мы домом быстрее по кирпичику выложим, чем ждать этих роботяжек :build:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  7. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Звонил манагеру. Сказали , что сегодня строители вышли частично. На 9-ти этажки только на63й дом. Попросил скрин выслать
     
  8. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Ну а почему частично то пояснил? Или у них там анархия: хочу - работаю, не хочу - не работаю?
     
  9. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    На 63 доме в третьем подъезде кладут внутренние перегородки (скрин на подходе). Остальные "доезжают"
     
  10. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    tashka2000, т.к. мой манагер ведет меня и Бх.63, то по другим домам не в курсе , сказала, что должны выходить со дня надень и начинать строить дальше


    Ro_Mario, т.е. по бригаде на каждое парадное пока не правдивая инфа выходит)))
    Или тоже "доезжают" ...
    Будем благодарны за скрин, ждем.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  11. Kati

    Kati Well-Known Member

    вчера - 27го - ни души, ни с утра, ни после обеда.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    marsel нравится это.
  12. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    пока работают :build:только на третьем подъезде
     
    marsel нравится это.
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    Со стороны строителей они то, конечно, работают, а вот со стороны застройщика - создают рабочий вид...
     
    marsel нравится это.
  14. Люда30

    Люда30 New Member

    Мы тоже с 57!!!! Будем соседями)


    Есть)))) мы с 57)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  15. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Звонил узнавал, про БХ 57, сказали дом построят к концу декабря, начать ремонт можно будет конец марта, начало апреля. Сказали так же, что в этом доме купили квартиры газовщики. Сказали это означает, что дом в любом случае будет построен, так как в нем есть заинтересованные личности.
     
  16. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    А в других домах заинтересованных личностей типа нет? Иногда такой откровенный бред выдают, что просто худеешь с них...

    Там вон за забором Акварельки начинают копошится, вот это будет стимул для ПК, шо просто "мама не горюй"
     
    Atlantis_gate, Untari и Revis нравится это.
  17. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    о, да !Акварельки могут!Не будут нормально строить - вех покупателей перетянут себе , им имидж не надо создавать уже.
     
  18. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    На самом деле, да, прошу прощения, но фиг знает кому и чьим словам верить ) Будем ждать, выбора то нет
     
  19. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Насчитал пять человеков: один (кавалерист :D) возле бетономешалки и по два в двушках стены кладут (может еще есть, но здесь больше не видно). Посмотрим сколько к завтра доедут.
    Хм 63,67 04_28.jpg
     
    Devid, Mozart, marsel и 2 другим нравится это.
  20. Александер

    Александер Well-Known Member

    А вы можете сбрасывать скрины и по 57 дому?
     

Поделиться этой страницей