Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Rena

    Rena New Member

    Спасибо. Доплачивали что-то?
     
  2. слышал у нас в городке будет бассейн, подскажите где? а то обошел сегодя и не нашел :-(
     
  3. Manet

    Manet Active Member

    Здесь обсуждается https://novakvartira.com.ua/forum/threads/85/page-24#post-234283
     
  4. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Борьба за лифт продолжается 1-вое парадное !!!!!!!!
    0- чисто,
    1 - чисто,
    2 - туалет строителей, без изменений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3 - мусор у лифта, без изменений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    4 - чисто,
    5 - огромная куча мусора, без изменений !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уберите гору мусора имейте совесть !!!!!!!!
    6 - чисто,
    7 - мусор у лифта, без изменений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    8 - чисто,
    9 - чисто,
    10 -чисто .
    2,3,7 там по пару мешков уберите их пожалуйста, а на 5 непозортесь и не настраивайте свох соседей на негатив к вам......
     
    Fell и Zeland нравится это.
  5. ALI123

    ALI123 Member

    7 парадное , 10 этаж - организуйтесь и вывезите строй мусор или найдите хозяина
    а то из за вас пострадает все парадное!
     
  6. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Я так понимаю? Если выход из лифта и предбанник входа из лесничной клетки будут свободны лифт для всех нас т.е .1-ый под .будет работать? Готов принять меры!
     
  7. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    За доп метры доплачивал, конечно.
     
  8. pobeda

    pobeda Active Member

    ALI123, спасибо что напомнили-(бдительные соседи),а то нам лифт не нужен.Мой мусор!!!Парадное не пострадает ,завтра 28.04 -ВЫВОЗИМ!Главное что-бы не было как в 1-парадном!Мы сами очень заинтересованы во включении лифта!!!!!!!!!!!!
    Извините если кому-то наш мусор принес неудобства-тут уже на форуме все косточки перемыли!!!!
     
    Fell нравится это.
  9. ALI123

    ALI123 Member

    спасибо за понимание
     
  10. pobeda

    pobeda Active Member

     
  11. Sansay

    Sansay Active Member

    У другому під'їзді включили ліфт! :super:
     
  12. Se_MH

    Se_MH New Member

    Предположим - мусор весь убран. Лифты включили. Затем через несколько дней, какие-то недобросовестные строители (ремонт квартир) , которые сегодня работают здесь, а завтра там, снова оставляют горы строительного мусора.... И что??? Лифт будет отключён? До того момента когда кто-нибудь всё не уберёт???
     
  13. Darusik

    Darusik Active Member

    Всем привет! Кто-то знает какая квартира сейчас получает документы?
     
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    Дзвоніть своєму менеджеру, оформлення документів по-запису. Черга на пару днів вперед зайнята.
     
  15. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Лифт включили,но мне кажется не откалиброван так как нужно на 7 а останавливается на 6,и сильно тарахтит при подьеме...будто где то трение есть. 2 парадное
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
  16. Darusik

    Darusik Active Member

    Спасибо,это я знаю.Просто на прошлой неделе мне говорили,что документы есть,нет оценки,оценки сейчас не делают,так как изменения в законодательстве опять ждут...и т.д., и мне просто интересно, получают ли сейчас документы в принципе...
     
  17. Sansay

    Sansay Active Member

    По факту в нас 11 поверхів, тому треба буде звикнути натискати на один більше) Якби нумерація була з 0 до 10, то проблем не було б. А на рахунок тертя, то, можливо, треба подзвонити диспетчеру, нехай перевірять.
     
    Se_MH и rusmar21 нравится это.
  18. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    7 парадное подскажите на лестнице в колено мусора продолжает лежать или грузчики по убирали то что сносили с 10 этажа???
     
  19. Mar**ia

    Mar**ia New Member

    Добрий вечір. Підкажіть будь-ласка, чи працює ліфт у 5-му під’їзді?Дякую
     
  20. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Добрий вечір, вчора не працював, я перевіряла.
     

Поделиться этой страницей