ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Allusik

    Allusik Active Member

    У кого есть телефон, давайте свяжемся с руководством и действительно сегодня под едем, мы на следующие выходные не можем!
     
  2. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Я могу сегодня быть на 15:00 - 16:00 не раньше. Но если нас будет 2-3 человека, то как-то маловато...
     
  3. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    на 15.00 поддерживаю
     
  4. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Сегодня подъехали бы.
     
  5. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Наверное все же "разъедутся"
     
    Untari и Allusik нравится это.
  6. Istina25

    Istina25 Member

    Вы не думаете о том,что если ПК назначил встречу на 3.05, то сегодня,стихийно, собираться из руководства никто не будет.Идеальной даты для всех нет.Всегда найдется тот,кто не сможет присутствовать.
     
  7. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    А чем 29 число не подошло? Спрашивали? Конечно 3-го я приеду, но такое чувство что больше половины не сможет.
     
  8. Istina25

    Istina25 Member

    Мне причину не объясняли.У них было свое собрание,на котором назначили такую дату.Якобы для удобства,т.к. 29 - это будний день.
     
    Vladislav123 нравится это.
  9. tower

    tower Well-Known Member

    может хоть на 1 или 4 число. 3 это выходные испортить
     
    Allusik нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    Привет всем!)) Утомили уже напрягать застройщика. Мы все не майдан. И застройщик точно так же хочет сдать вам дома,как и вы их получить. Давайте не трындеть по поводу и без,а реально помогать.Друг другу,и застройщику. Виды помощи могут быть разными. Сейчас трудные времена у всех. В виде помощи можно просто не трындеть лишнего.
     
  11. Klient

    Klient Member

    Ми з Хильового, 16/18. У нас також не вийде 3 травня... дуже шкода, краще тоді в будній день зібратися, годин на 19... після роботи ...
    Наш будинок реально затримують найбільше, а отже і питання здачі для нас актуальне.
     
  12. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Соседи!!!! Мне вчера кухню поставили.Голденбой подсказал мастеров, хочу дальше посоветовать....В моём случае вышло 11 т.грн. с КРАШЕННЫМИ ФАСАДАМИ.Качеством доволен.Телефон мастеров 099-513-09-14 Саша.
     
    Untari, Irchella, Alexsis и 2 другим нравится это.
  13. tasola71

    tasola71 Active Member

    Очень за Вас рада!Выкладывайте и фото вашей кухни.Можно в личку.
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А можно фото кухни в студию, очень интересно как обыграли котел и счетчик
     
  15. Vitto

    Vitto Member

    Очень недорого, если украшенное мдф! А какой погонаш? И фото в студию можно!!
    Какя ж реклама без визу[​IMG]

    Поздравляю! Круто Вам!!
    Но цену вы указали абстрактную... т.к. неизвестно сколько метров вашей кухни. может у Вас там метр на метр? )))
    Какя цена за метр погонный у них?
    Ну и конечно без фото о чем тут реклама? может там все косо криво ;) Ждем фоток!!!! Очень интересно!
    Ну и особенно шкафчик , который либо прикрывает котел,.. или который рядом. Или как вообще у вас котел разместился в общей картинке.
    Очень интересно как смогли соседи с Хвылевого 9 , у которых двушка, вынести котел на лоджию... с кем договаривались? сколько? tiho-wa
    Если читаете, отзовитесь пожалуйста, у меня такая же квартира, можно в личку.:SOS:
     
  16. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Поздравляю! Скиньте фотки, пожалуйста!
     
    Vladislav123 нравится это.
  17. Irchella

    Irchella Active Member

  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Сосед,и мне фото,пожалуйста...Можно в личку:)...
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Больше двух говорят в слух:)
    Мы все хотим фото кухни
     
    stnatka, Mozart, Untari и ещё 1-му нравится это.
  20. Vitto

    Vitto Member

    Сосед пропал (((
     

Поделиться этой страницей