Инициативная группа жителей Пионерского квартала

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 24 апр 2014.

?

Дата встречи

Голосование закрыто 30 май 2014.
  1. 3 мая

    30,8%
  2. 10 мая

    15,4%
  3. 17 мая

    20,5%
  4. 24 мая

    17,9%
  5. 31 мая

    46,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    *Ребята давайте жить дружно*. :) Все у нас будет хорошо - главное , чтоб Мир был на Украине!
     
    Ro_Mario, Trump... Donald Trump!!! и Revis нравится это.
  2. Revis

    Revis Well-Known Member

    Друзья, всем привет!
    Не думал, что за пол дня столько пропущу)))

    По поводу инициативной группы: поддерживаю, и изъявляю желание в ней участвовать.
    По поводу встречи третьего мая: а стоит ли? Пятого числа, на встрече, было сказано, что до праздников будут выгнаны стены третьего этажа и залит армопояс. Про армопояс инфа не верна - инженер напутал. Сейчас мы имеем два подъезда не достроиных, а на третьем подъезде уже несколько плит - т.е. с натяжкой, можно сказать ПОЧТИ выполнили обещание.

    К тому же, Анатолий Андреевич говорил мне в пятницу (об этом я писал здесь), что по состоянию на первое июня у инвесторов 9-ти этажек вопросов по срокам будет намного меньше.

    Так вот, мое предложение - встречу собирать на конец мая, начало июня.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    marsel, Mozart и Ro_Mario нравится это.
  3. tower

    tower Well-Known Member

    Ну извините если вас обидел. Просто я думаю что все инвесторы Пионерского заинтерисованы чтобы все дома достроились
     
    Holly нравится это.
  4. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Holly, Вы столь агрессивны и обидчивы...:ogo:. Может у Вас неудачный день сегодня? Не надо так реагировать и воспринимать близко к сердцу данный форум. Мы все в одной лодке...
    Все будет хорошо, но чуть позже, чем планировалось
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    Mozart и Kati нравится это.
  5. joke

    joke Active Member

    По тому новому графику, который нам показывали, на 1 мая должно быть построено +2 этажа.
    На текущий момент построено +0.6 этажа.
    Строители выходят с каникул 27 апреля.
    Т.е. они должны построить еще +1.4 этажа за 3 дня, чтобы успеть СОВСЕМ выполнить обещание.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    kolyash и Kati нравится это.
  6. Kati

    Kati Well-Known Member

    Ничего им не будет))) Вот такой вот односторонний договор) Мы его отдавали юристу, он пытался тула внести правки. ПК важные не принял. А подписывать или нет, это уже выбор покупателя. И все мы подписали)
     
    tashka2000 нравится это.
  7. Revis

    Revis Well-Known Member

    joke, ладно, нужно понять на сколько эффективна будет встреча в начале мая. Что мы хотим услышать? Услышим то мы очередное - всё-всё, с понедельника работа попрёт! Если у ПК даже охранники так говорят))) Но я себя успокаиваю тем, что охранники то менее всех там заинтересованы "успокаивать" инвесторов - им то зачем врать.
    Информация от охранников - это что то новое. Тем более, что они сказали, что УЖЕ добавлено две новых бригады на 63-й дом. Как по мне, нужно подождать, этот месяц точно покажет на сколько ПК исправляется.

    Все таки хочется верить, что ПК не балабол.
    P.S. Понравилось, что застройщик позиционирует Пионерский квартал как свою визитную карточку на дальнейшее строительство новых объектов.
     
    Ro_Mario и Trump... Donald Trump!!! нравится это.
  8. Kati

    Kati Well-Known Member

    Соседи,
    ветку назвали инициативная группа, а мы тут просто болтаем. Давайте болтать и обсуждать на прежней ветке, а здесь обсуждать по теме (правда тогда не понятно что обсуждать тут :D)
     
    Siksvi, Ro_Mario, Trump... Donald Trump!!! и ещё 1-му нравится это.
  9. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Предлагаю:
    -просить и требовать на встрече присутствия ПК на нашем форуме с еженедельным ( или 2-3 раза в месяц) ответом на возникшие вопросы: что и где делается, когда каникулы, сколько стоим в ожидании армопояса и т.п. По типу соседней ветки Европейского города, где представитель застройщика присутствует. Инвесторов много, вопросов тоже, нельзя ПК тупо отправлять каждого к своему манагеру или же "приезжайте и спрашивайте".
    - веб-камеру включить для всех

    Нашему орг.комитету предлагаю просто называть дату встречи. Если набирается желающих необходимый минимум , скажем 10 человек, то проводим. Нет - значит не проводим. Я понимаю, что не у всех может получаться, но если хотим организации , а не обсуждения "могу/не могу" , то нужно так ставить вопрос.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    Ro_Mario и Revis нравится это.
  10. Kati

    Kati Well-Known Member

    Увы, ПК не будут тут, им запретило руководство. Так мне оъяснил наш менеджер. Но они читают эту ветку, и в курсе всех здешних событий ;)

    Предлагаю попросить модератора перекинуть переписку с этой ветки в нашу привычну ветку, а все продложения и инициативы в той ветке можно выделять, например как-то так: на повестке дня вопрос: или инициирую встречу по вопросам :D:D:D и тд и тп))
    Что скажете, друзья? А то туда сюда бегать не очень удобно.. :rolleyes:
     
  11. tenev

    tenev Member

    Kati нравится это.
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    Kati, мне нравится отдельная ветка. Тут договариваемся, определяемся с датой, группой и т.д. (уже на четыре страницы надоговаривались и пока никаких результатов), а на той ветке - результаты встречи, фото с объекта. Дальше пойдут разговоры о ремонтах, парковках...

    tenev, предлагаю добавить в таблицу столбик "ник" - будет видно чей вопрос.
    И добавить таблицу в первый пост - это к Илье.
     
    marsel нравится это.
  13. tenev

    tenev Member

    Добавил. Изначально тоже думал об этом, но посчитал это лишней информацией. Если уже у 2-х эта мысль возникла, значит она имеет право на жизнь :)
     
    Irishka0645 и Revis нравится это.
  14. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Добавил голосование о дате встречи


    Встречаемся в 12.00


    Ссылка на табличку с вопросами на первой странице
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    Irishka0645, Ro_Mario и Revis нравится это.
  15. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Так когда встреча?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    Фуф вы настрочили))) читать впадло))))Всем привет!!
    Я за конец мая, чтобы хоть месяц посмотреть темпы, чтобы если чего было что предъявить, а смысл так рано встречаться!! На 12 меня радует))) спасибо, Илья!!
     
    Trump... Donald Trump!!! нравится это.
  17. kolyash

    kolyash Member

    интересно, какие результаты от встречи??????начали быстрее строить????? на даном этапе это меня больше всего волнует!!!!


    они говорили на первой встрече, что на 1 апреля вопросов по срокам будет меньше:)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    image.jpg kolyash, да ребята, не разводим панику, все будет, терпим еще ))))) Идите лучше в ботсад, там такая красота...
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
    tashka2000, Irishka0645, Revis и 2 другим нравится это.
  19. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    За когда больше людей проголосует - тогда и будет
    Та без проблем :)
     
    marsel нравится это.
  20. Kati

    Kati Well-Known Member

    Я проголосовала за 31 мая - переубедили. Если сейчас встречатся - будем слушать отмазки, оправдания и очередную лапшу. Согласна, что конец мая - эффективнее. А потом летом - это как раз 2 квартал - по договору СТРОИТЕЛЬНАЯ ГОТОВНОСТЬ.
     
    Siksvi, WO_olf, Mozart и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей