Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. ксенния

    ксенния Active Member

    Остались без запланированной парковки и зеленой зоны - вместо этого получили соседний дом длиннее, чем планировался. Очень неприятно, что планы меняются по ходу строительства и не знаешь, что еще ожидать.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. delmare

    delmare Well-Known Member

    Вот это точно!!! поэтому и злюсь!!! всё шито -крыто! ни одного внятного ответа!
     
  3. Предлагаю Админу в начале ветки подытожыть информацию относительно разбежностей между обещаниями и реальными действиями Застройщика. Таковых набралось уже как минимум штук 5- начиная с детского садика, спортивной площадки, парковки .... и т.д.
    Таким образом потенциальные инвесторы сразу получат всю информацию и не будут блуждать по страницам форума
     
    Nataliya, delmare и Ботан нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Думаю такого щастья не свершится в силу "непреодолимых причин":D ......тогда форум закрыть могут, если создадут :)D ) придётся 1000 раз извинится
     
  5. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Лучшим доказательством выполненных работ были бы реальные фотографии завершенных внутренних работ. Под внутренними работами я понимаю, и покраску и побелку стен в коридорах, и плитку на лестничных клетках.... А что-то мне кажется - это еще даже не начиналось...
     
    Dmitry нравится это.
  6. Mary

    Mary Active Member

    А меня убило другое, посмотрела планировки нашего дома, и нигде не нашла квартиру с квадратурой 41 кв м, за которую мы заплатили, зато там где наша квартира по идее, квартира с другой планировкой 39,88, то есть мы заплатили за несуществующие 1,2? Интересно как нам деньги возвращать будут, или просто как инвестору Боголюбова 4 скажут, что у нас все равно 41, несмотря на документы БТИ?

    И кстати там на сайте подъезды перепутаны, наш 2й теперь 4м зовется!
     
  7. delmare

    delmare Well-Known Member

    И кстати там на сайте подъезды перепутаны, наш 2й теперь 4м зовется![/quote]
    Мари, а у вас открывается план планировок 6-го дома? у меня пишет ошибку(( хотела посмотреть свою квартиру
    4-й и 7-й на пивденной открывается
     
  8. Mary

    Mary Active Member

    Открывается, я на картинку кликаю
     
  9. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Да и 5-й с 1-м перепутаны.
     
  10. delmare

    delmare Well-Known Member

    ага, открывается, но по другому
    я наводила на перепланировки, выбирала из 3-х вариантов (6-й дом и жала)...так не открывается именно наш 6-й дом. а вот когда зашла на эту вкладку, а потом уже выбрала, открылся план


    да, перепутали


    моей квартиры там вообще нету.
    у них изначально не было плана квартир на наш дом, всегда ссылались на 4-й
    а вот на сайт могли бы уже подготовить и выставить
     
  11. Desperado

    Desperado Active Member

    А почему именно 40 метров квадратных... может у вас на самом деле 42, а вы заплатили за 41... у меня, например, 47 по плану застройщика, а я платил за 46...
    И по поводу лифтов я ещё до сдачи дома №4 слышал, что их включать сразу не будут... ибо люди вымажут их полностью за месяц-два ремонтов... с одной стороны это очень плохо для тех кто делает ремонты, но с другой... учитывая какой у нас народ... это правильное решение...
     
    Марго Артем нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну ліфти можна обшити дсп. Бачив таке в кількох новобудовах. і сусіди обіцяли так зробити. а в шахту ліфта будівельна пилюка і так потрапить.
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Походу напутали в підїздах:D


    а який у вас поверх? Верхні поверхи мають ж більший метраж ніж перші. У нас на 5-му, але на плануванні метраж також відрізняється.
     
  14. Jacki

    Jacki New Member

    Ого сколько злости у инвесторов, читаю и невольно становлюсь на сторону застройщика. Инвесторы готовы по малейшему, даже надуманному поводу подавать в суд, писать письма во все инстанции и требовать "справедливости". Застройщик кому то обещал французские окна, кому то красивый вид, кому то садик, а кому то бассейн.
    В итоге он, такой гад, построил и сдал дома, что в сегодняшнее время не так то просто. Подвел к ним все коммуникации. Передал квартиры инвесторам. В попу забыл только поцеловать каждого инвестора.
    Люди вы че не понимаете в какой стране и в какое время живете? Вы че инет не читаете? Может быть никто не слышал о всевозможных кризисах, рейдерстве и возросшей до небес коррупции? Я так понимаю что застройщик из кожи лезет что бы выполнить свои обещания перед инвесторами в это непростое время. А вы правильно подавайте на него в суд за вид из окна и т. п... Правильно пускай с него крови попью побольше. Только боюсь, что тогда застройщик вынужден будет экономить еще больше в том числе за ваш счет.
    Я как-то ни разу не слышал о том что бы хоть один из застройщиков построил садик за свои деньги. В обмен на выделенную землю по договору с городом- это да. А на купленой за свои деньги земли - это бред. Хотите садик. Пишите письмо в сельский совет собирайте подписи и пускай сельсовет выделяет деньги, или договаривается с застройщиками.
     
    ВалерчеГ нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Мартиновські ріелтери торжествують. Будьте певні, Ботан на відміну від вас один і унікальний. Він реальний інвестор, не водить клонів з метою ввести в оману людей, на відміну від Вас.
     
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    дорогой вы так просто зашли на огонёчек или подлить масла. прочтите остальные 115 страниц !!!
     
  17. Jacki

    Jacki New Member

    Дражайший. Я знаю жизнь. Немного пожил и поездил по свету. И знаю к чему ведут благие побуждения.
     
  18. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Jacki, Вы реальный инвестор? Или поболтать. Так у нас и своих достаточно,начиная с Рады!
     
  19. Jacki

    Jacki New Member

    Рад за вас, я вижу, что болтунов здесь действительно хватает.
    Я инвестор, а не покупатель квартиры. Я инвестирую в недвижимость на начальном этапе строительства, с целью получения прибыли в будущем. И поверьте мне, видел строек много и разных. Журба далеко не самый плохой застройщик и дома у него не самые плохие.
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    Jacki, Ви прийшли і розказуєте людям, щоб вони раділи, що їх не кинули, і що отримали хоч щось. Дивна позиція. Люди віддали свої гроші і хочуть отримати те, що їм обіцяли, а не хоч що небудь. Якщо слідувати Вашій логіці, то можна заплатити за квартиру 30 тис замість 40 і сказати: "Ну ви ж розумієте, в якій країні живете, криза, рейдерство і т.д., радійте і цим грошам".

    Ніхто не зобов'язаний будувати садочок за свої гроші, але лише доти, доки не пообіцяв. За язик забудовника ніхто не тягнув. Не збираєтесь робити чогось - просто не обіцяйте, і ображених не буде.

    Якщо не вийшло щось із запланованого - людей треба попередити, а не морозитися. Дуже гарно виходить, коли у людей змінюється планування (зникає кладовка, змінюється тип вікна і т.д.), а інвестори про це дізнаються пост фактум, і ніяких вибачень і навіть пояснень. Чи у цьому теж винна країна, влада, криза?
     

Поделиться этой страницей