ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Какая секция?этаж?
     
  2. maknamara

    maknamara Member

    Сьогодні з дружиною також підписали основний договір! Ура !

    Також договір із ЖЕКом...
    Витяжка працює на 5+ (третя секція)

    Є певні несправності:
    - вікно на лоджії трохи клинить;
    - вхідні двері також клинить (вияснили проблема у "налічніку", який будуть міняти)

    А так все ок !
     
    event нравится это.
  3. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Был на стройке, сделал пару фотографий, может кому интересно.
    IMG_20140425_102347_879.jpg IMG_20140425_101455_366.jpg IMG_20140425_102509_794.jpg
     
    Mariposa нравится это.
  4. викко

    викко Active Member

    Nemudryi, спасибо, что-то не очень и изменения видны, всё копошатся на месте.
     
  5. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Спасибо!
    А какие цены?
     
  6. Stagor

    Stagor Active Member

    Дорожку возле подъезда уже залили полностью, до 4 подъезда уже положена плитка. Думаю в ближайшие дни положат и возле 1-3 го.
     
  7. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Интересно, а с какой точки фото № 2 делалось ?
     
  8. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    5-й этаж, 3-я секция дома 10В
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    "Уважаемые жильцы! Светильники и выключатели в кладовках предусмотрены, потому Вы можете на них рассчитывать!
    По оплате: на все кладовки для Вас выпросили отдельный счетчик! В конце каждого месяца общая цифра будет разбиваться на количество кВт и умножаться на количество кладовок. Тарификация - обычная, как на свет по всему дому. Потому сумма должна получиться небольшая."

    Я ничего не поняла :(.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  10. svako

    svako Well-Known Member

    о! будет светильник с выключателем в кладовке! а не спросили бы, то и не было бы abzac
    общий счетчик на все кладовки прикольно, кто-то поставит себе станок в кладовке, потребляющий пару киловатт, а все должны оплачивать :SOS: , круто придумали...
     
    Geka нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    svako, ага, или УФО. Я спросила уже, могу ли я отказаться от света в кладовой. Проще фонарь с аккумуляторами поставить.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    Geka нравится это.
  12. Geka

    Geka Member

    Или кто-то забыл выключить свет и уехал далеко и надолго. А я не заходил в кладовую месяц, а платить надо. Лучше с фонариком тогда ходить как наши отцы в подвалах. Тем более у большинства окна в кладовых.


    Наверное сейчас лучше бы не было :D


    Наверное сейчас лучше бы не было


    А представители ЖК сейчас читают этот форум и думают "никак не угодишь им. То это не так то это не то". И ни кто не подумает "может надо просто поставить себя на наше место". И как говорится прокачать ситуацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    О! Ещё можно электрический тёплый пол сделать. А что, тёплая кладовка- приятно :D...
    Не хочу я свет от общего счетчика.
    Тем более, что заходить мы туда будем, реально, не часто. Мы уже присмотрели лампу на стену на аккумуляторной батарее. Нас она устраивает...И никакие глупые мысли, по поводу кто, за что платит, посещать не будут.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    Ledirina и Geka нравится это.
  14. Geka

    Geka Member

    Думаю чтоб прекратить негатив на форуме, надо побыстрее сдать дом и квартиры - щасливчики начнут ремонт и погрузятся в приятные заботы, а там глядишь и новоселье :beer:. А так напрягает незнание, неопределенность и глупые ответы (не знающие, придуманные) на вполне нормальные вопросы жителей.


    Круть, можно еще запитать квартиру от кладовки.


    Пару метров кабеля и экономия на всю жизнь
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    event и Venlena нравится это.
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вот поэтому, я очень надеюсь, что мне позволят отказаться от света в кладовой...Я ведь не много прошу- вместо того, чтобы прикручивать лампу, пусть обрежут провода ;).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    Geka нравится это.
  16. Geka

    Geka Member

    Я поддержал на оф. Форуме. Тем более свако вы и я уже дали пару идей для жуликов;)
     
    Venlena нравится это.
  17. Tony

    Tony Member

    Цен не знаю! Это вам нужно непосредственно с мастером говорить. Если итересно, чуть позже скину его номер.
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    зачем палить на весь форум такую идею :D
     
  19. Geka

    Geka Member

    Дааааа, жалко еще что электричество нельзя чере wi-fi раздавать (провода тянуть паливно) так бы хакнул сеть и живешь за спонсорство соседейhyligan:D


    Соседи, вы заметили, что Верастюк самый менее требовательный и терпеливый из всех нас? Ни одного замечания за все время! Нам бы его терпения и выдержки! Истину глаголят - самый сильный человек! Берем в пример! ;):):DВсе будет хорошо!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    event и Venlena нравится это.
  20. svako

    svako Well-Known Member

    боюсь что он даже не в курсе что ему там жить :D:D:D
     
    kokosik, Алексей Зайцев, Geka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей