Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Marinka

    Marinka Active Member

    Спасибо огромное за информацию! Удачи Вам!
     
  2. E16

    E16 Active Member

    По регистрации.

    В ОП вам дают все необходимые документы. Я всех документов сделал для себя копию. Нужно оплатить 119 и 120 грн за свидетельство и извлечение (квитанции можно взять в ОП). Квитанции лучше оплатить заранее, чтоб потом не бегать вокруг регистрационной. Кстати, терминал для оплаты в регистрационной не работал, когда я подавал документы. Делаете копию ТП, своего паспорта (1,2, регистрация) и идентификационного номера. Все копии подписываются "згідно оригіналу", ставите подпись и дату. Берёте оригинал договора с застройщиком и заполняете заявление (его можно скачать с сайта или взять в ОП). В ОП вам могут дать "листок бойца" по регистрационной службе (там есть перечень документов и старый график работы). Называется он "Памятка". Когда я забирал в ОП документы для регистрационной, менеджер не дала мне его. Также мне не дали заявление и квитанции. Спасибо, что днём ранее мне всё это дал в ОП "добрый человек" в лице другого менеджера. Также не забудьте оригинал паспорта. Можете занять электронную очередь через сайт ДРСУ (по записи с сайта принимают каждый день). Люди под регистрационную начинают съезжаться с часов 6 утра. Записываются в 2 очереди: земля и квартиры. По квартирам вам в кабинет №1. Поесть/попить берите с собой. Мне повезло, т.к. изменился график работы регистрационной службы и я в 7 утра четверга был вторым. В регистрационную не дозвонитесь, т.к. телефон отключён за неуплату. Потом 14 рабочих дней и вам должны дать заветные бумажки. Отслеживать готовного можно опять-таки через сайт ГРСУ по Киевской обл., введя номер дату и время с карточки приёма заявления. Её выдадут в регистрационной. Более подробная информация в прикреплённых файлах. Надеюсь, кому-то поможет подать документы.


    Я подавал документы в Четверг (не по элетронной очереди)!


    Раньше в четверг документы не принимали, поэтому по четвергам будут самые маленькие очереди. :)
     

    Вложения:

    • расписание.jpg
      расписание.jpg
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      594
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      93 КБ
      Просмотров:
      576
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      134,3 КБ
      Просмотров:
      542
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      119,2 КБ
      Просмотров:
      553
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      125,4 КБ
      Просмотров:
      593
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      536
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
    Elin-Gil и EvilGenius нравится это.
  3. Kira

    Kira Member

    ребята, там после 12 вообше очереди нет.пришел,оформил,ушел.до часа можно свободно управится.так что нет смысла стоять с 6 утра.
     
  4. Marinka

    Marinka Active Member

    У нас наверное один менеджер )))) Мне вот добрый человек не стретился (
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  5. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Дайте пожалуйста ссылку где можно заявление скачать.:SOS:
     
  6. DZOBA

    DZOBA Member

     

    Вложения:

  7. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Дуже вдячний.
     
  8. OK!

    OK! New Member

    Записывалась через электронную очередь. В субботу (19 апреля) не было ни одного заявителя. До меня и после меня никого не было замечено, хотя по записи все время в течении дня было зарезервировано.
     
  9. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    И что приняли документы в субботу?
     
  10. OK!

    OK! New Member

    Конечно! Но, возможно, суббота доступна только для электронной очереди. Наличие моей фамилии проверяли в списке записавшихся на прием через сайт в конкретный день в определенное время.
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Эх... а хорошо бы такую ультраполезную инфу было вынести в отдельный топик. Уже раза 3 по кругу гоняем.
    Согласен - обновления/дополнения есть. Но искать спустя 10 страниц будет снова нереально. :(


    Минимум что можно сделать https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2641/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    Alekseyy и EvilGenius нравится это.
  12. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    Здравствуйте. Как стройка? Работа идет?
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Текущая неделя - не особо. Кирпич, поднятый на секции Г23 и Д24 так и хранится стопочками на поддонах. Там тихо совсем.
    Заметил движение по устройству фундамента К27. Уже первый уровень перекрыт плитами.
    Секцию К21 так же не спеша приводят в порядок, в основном в подъезде. Вокруг дома пока изменения минимальны.
    Фотографировать в общем пока нечего...
    Придомовую IV-V очередей пока не трогают.
    Хорошо хоть Д25 достроили. На крыше был замечен "цветочек".
    (сорри за качество - это цифровой зум.)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Замерли на стройке. Наверное Пасха плавно переходит в майские.
     
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Такс... отставить панику :). Беру свои слова обратно.
    Только что протопал мимо - люди есть, что-то делается.
    VII очередь, кран возле Д24 двигается. На Г23 замечены 3 чела внимательно вникающих в объем работ (ну так выглядело со стороны). Вот что значит "вовремя домой" попасть. :D Совсем другая картинка-то!
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    но судя по темпам и изменениям по фото, стройка в сонном состоянии.
    В Д25 уже неделю на 7,8,9,10 этажах балконы не достроены. И всё как то с пасхи не особо двигается. До пасхи, да, активно. А это им наверное барин вольную дал.
    Надеюсь до 10 мая хоть что то измениться. А то видимость работы только, "вникают в работу..."
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Значит таки вы правильно заметили. Собственно и у меня такое впечатление, потому и писал, что изменения мизерны.
    Что-то делается, но не массово, как было ранее. Теперь точно ждать аж 12го мая...
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    у меня такое впечатление, что уже давно нету того количества людей как "раньше"... хотя действительно, по идее часть работников должны были разъехаться па Пасху, и думаю они вернуться уже после майских.
    4я очередь, что с придомовой, ее вообще думают облагораживать? я о цветочках, деревцах и т.п. в 1-3 очередях "садовник" сегодня усердно работал) может выйдем на картошку субботник и сами посадим что нибудь? от Акварелей фиг дождешься...
     
  19. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    Спасибо за ответ! А в ОП как всегда скажут - мы все успеем, сдадим в срок, по три этажа за неделю выстроим)
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Интересное условие есть, всё что заполняется от руки должно быть заполнено "СИНЕЙ" пастой, обычно это узнаёшь внезапно и в самый неподходящий момент.
     

Поделиться этой страницей