ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

    А мне еще сказали что пере до мной пять заяв отклонили,
    Соседка, а не интересовались когда они планирую права собственности оформлять?
    Действительно, долг в пару сотен баксов это огромная проблема!
     
  2. Tashka

    Tashka Member

    У нас вообще долга нет и просрочки по платежам не было..
     
  3. hantera111

    hantera111 Active Member

    Короче, я так понимаю что к осени. С такими раскладами я в шоке, а кто мне возместит сьем квартиры за все месяца задержки здачи дома?!?:mad:
     
    Juliamoonstone и Evgeniy 1984 нравится это.
  4. Интернет будет ОТ "максимум" к нам, от нас - к жильцам. Никто не будет делать страшных наценок, качество будет такое же как у "максимум"
     
  5. Tashka

    Tashka Member

    А это же их не волнует.. Столько денег выбрасывать за съем квартиры.. а потом еще доплачивать разницу :mad:
     
    Evgeniy 1984 и hantera111 нравится это.
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Как юрлицо будет называться?
    Документы все подготовили? В реестре провайдеров НКРЗ зарегистрировались?
    Обслуживанием оборудования кто будет заниматься?
    КТВ будет?
    Почему думаете, что качество будет как у "максимум нет"? Вы будете использовать их инфраструктуру?
     
  7. vad

    vad Active Member

    И это еще оптимистический сценарий (ну что к осени)
     
  8. hantera111

    hantera111 Active Member

    Все ж надеюсь, но специально теперь не буду спешить закрыться с застройщиком в "0" Какой привет - такой ответ!
     
  9. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Да унас никто еще в городке не имеет права собствиности. у меня 100 поцентная оплата по квадратуре что указана в предварительном договоре. а то что застройщик до сих пор мне не сказал какая у меня квадратура. и когда будут документы так пошол он на К...уЙ, хоть я делаю ремонт через отдел ремонта. но пока в подьезьде и придомовая территория готова не будет то Ку..й я ему чтото платить буду. а по документам все сдано в эксплуатацию......:mad:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
    hantera111 нравится это.
  10. Dshu

    Dshu Active Member

    так тут же на форуме , кто-то с 24-го дома отписывался что оформление обошлось дорого ... Я так понял что в 24-м доме люди уже оформляются.
     
  11. hantera111

    hantera111 Active Member

    ага, и года не прошло...
     
  12. student

    student Active Member

    Настой у всех мягко говоря не очень, а застройщик продолжает паску праздновать.
     
  13. Наш менеджер уверяет, что в мае будем оформлять право власности на квартиру...
     
  14. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ну вчера ж была в ОП у начальника отдела, и повторюсь спросила прямо и по честному - через 2 месяца дадут делать ремонт. Хочу конечно тоже в мае - но не верю.
     
  15. MI_83

    MI_83 Active Member

    На сайте "МОЙ ГОРОДОК" обновили информацию, продано 572 кв, а про ход строительства, хоть бы слово замолвили. Чесно, парит уже эта стройка. Я уже радикально настраиваюсь))
     
  16. Антимонопольный комитет им в помощь:):):):):)


    При чём тут СТРАШНЫЕ наценки? Будут ОБЫЧНЫЕ наценки. Но будут НАЦЕНКИ:) А кто сделает кабельное? А кто будет ремонтом заниматься? А будет ли тех поддержка? Нельзя лезть в этот колодец без подготовки.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  17. burun

    burun Well-Known Member

    По порядку как раз и будет: сначала окна, потом штукатурка.
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сска аж зло берет. Они со своими прямыми обязанностями справится никак не могут, все сроки по строительству провалены, нет ни жэка, ни территории облагороженой, ни воды нормальной, ни охраны, так еще надо и в провайдинг влезть, на людях экспериментировать. Ну посмотрим, сколько они продержатся.
     
  19. Dshu

    Dshu Active Member

    Опять никого на стройке...
     
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    что нового на стройке происходит.
     

Поделиться этой страницей