ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Eurolan

    Eurolan New Member

    В данный момент мы предоставляем подключение к услуге Divan.TV

    Приложение можно установить на Телевизор Smart TV либо приставку, а потом смотреть либо с планшета либо со смартфона либо с ПК.

    Изначально нужно установить на устройство Smart на котором мы сможем подключить свои данные провайдера чтобы у вас был доступ к пакету 75 каналов ТВ бесплатно, а не к 18 каналам как предлагается изначально бесплатно пользователям Divan.TV

    Сразу подключиться к сервису для получения бесплатного пакета 75 телеканалов с планшета либо компьютера в данный момент не предоставляется возможным. Только после регистрации через Smart устройство.


    Для того чтобы подключить всех пользователей к услуге IPTV мы делаем все возможное. Точные даты обещать сложно.

    Подключить в данный момент к пакету 75 телеканалов пользователей пакета эконом возможно по тарифам провайдера телевидения Divan.TV стоимость - 19 грн./мес.

    Это же можно сделать и без Смарт устройства, сразу с ПК или планшета.


    С уважением, Eurolan
    тел.: 093 535-1163
    Eurolan@we2.com.ua
     
  2. Наступила весна. Наводим порядок — продолжаем облагораживать прилегающую территотию. Развешены таблички с номерами на домах, устанавливаем декоративные ограждения. Также, закончена укладка основания для покрытия спортивной площадки.
    Дом 1в. Снаружи — фасадные работы в разгаре. Внутри — полным ходом продолжаем штукатурить стены квартир и парадных. 1-е парадное поштукатурено 9 этажей, остальные также в процессе. Паралельно с другими работами прокладываем интернет и т.д.
    Дом 1г — начали строить 9 этаж. Внутри продолжаем монтаж внутренних перегородок. Также, монтируем ливневку и др. Работы идут полным ходом!
    Дом 1д — продолжаем гидроизоляцию и утепление цокольного этажа. Приступили к строительству 1 этажа. Работа кипит!

    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или общий вид, , , 1д.
     

    Вложения:

    • DSC_33331.jpg
      DSC_33331.jpg
      Размер файла:
      207,9 КБ
      Просмотров:
      511
    • DSC_34991.jpg
      DSC_34991.jpg
      Размер файла:
      176,1 КБ
      Просмотров:
      569
    • DSC_35401.jpg
      DSC_35401.jpg
      Размер файла:
      158,9 КБ
      Просмотров:
      523
    • DSC_35421.jpg
      DSC_35421.jpg
      Размер файла:
      160,4 КБ
      Просмотров:
      544
    • DSC_36911.jpg
      DSC_36911.jpg
      Размер файла:
      61 КБ
      Просмотров:
      512
    • DSC_36991.jpg
      DSC_36991.jpg
      Размер файла:
      194,2 КБ
      Просмотров:
      514
  3. Eurolan

    Eurolan New Member

  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    можливо... цих тонкощів я вже не знаю...


    добре що звернули на це увагу... а то купив приставку... буде не прикольно... коли виявиться, що там не має Divan.TV
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  5. Dr.Poison

    Dr.Poison Member

    С такими ценами на приставки проще тарелку поставить- и без интернета будет работать
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Тарелка не даст возможности смотреть с мегого, экс.юа и иже с ними. Я фильмы онлайн смотрю чаще, чем тв. телик без смарт, поэтому приставка позволит убить сразу двух зайцев - и айпитиви, и просмотр контента онлайн.
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну приставку используют не только для Divan.TV

    купить приставку с винчестером... втулить в нее винт на 3ГБ... очень удобная штука...
    с ЕХ.UA только так ганять фильмы онлайн... при желании сразу заливать их на винт...


    на мегого одно старье... у мя телик LG... там еще есть мегого НD... но опять же там смотреть особо не чего...

    а я подсел на "Мир наизнанку"... смотрю на ютюбе... в HD качестве...
    реально круто:
    - и картинка офигенная... например, природа Индонезии... ммм... красотень...
    - и радует то что телик висит на стене и нет ни одного шнурка...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
    Yana_5 нравится это.
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    хорошо Вам, есть время фильмы смотреть :rolleyes:. У меня пару раз в год только получается.
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Я работаю (пишу статьи) и параллельно смотрю сериалы, преимущественно детективные :)
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    а где Ваша статья про ЕМ?:);)
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Не моя специализация ))))
     
  12. kizima

    kizima Well-Known Member

    на первом этаже дома 1Г уже появились окна))) в нашем доме продолжают штукатурить 7-й этаж (кроме второго и четвертого подъезда, там почему то еще не начали штукатурить)
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
  13. ЖеньОК

    ЖеньОК New Member

    kizima, а Ваш дом "В"?
     
  14. kizima

    kizima Well-Known Member

    да
     
  15. OStern

    OStern Member

    Ув. Евромисто, планируется ли установка парковок для велосипедов и мотороллеров? а то как-то на евромисто не смахивает, велик нет куда приткнуть... не то что говорить о мопеде.
    еще вопрос, почему нет на бордюрах съездов? прыгать на колясках всем нравится?
     
    fialka, Yana_5, Dr.Poison и ещё 1-му нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Съезды? Велики?

    Светофора нет - вот где беда ((((
     
    Михаил С.К. нравится это.
  17. OStern

    OStern Member

    светофор тоже беда, но и про все остальное забывать не нужно
     
    Учасник нравится это.
  18. natka

    natka Well-Known Member

    не бейте тапками, но меня не напрягает отсутствие съездов при наличии маленького ребенка и коляски. за прогулку все равно приходится не один раз в других местах съезжать и заезжать на тротуар.

    насчет великов и мопедов, то думаю, что у нас постоянных вело- и мотоводителей просто мало. и напомню, ЕМ - бюджетное жилье, а не бизнес или премиум-класс.

    вот светофор и тротуар в крюковщину очень надо.
     
    Lotta, Dima i Gala и Учасник нравится это.
  19. OStern

    OStern Member

    в том то и дело, что у нас бюджетное жилье) велик - самое оно, или мопед) меня, например, напрягает все, что делается не для людей. у меня часто складывается впечатление, что делают на "отстань", вот и живем хз как. неужели это сделать сложно? и даже не с кем договариваться не нужно... просто взял и сделал нормально, чтоб было удобно.
    и кста, были бы съезды, вы бы много раз "спасибо" говорили... а так ну нет так и нет)
     
    fialka, Yana_5, Михаил С.К. и ещё 1-му нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    после спускания и поднимания коляски на 4 этаж в хруще без лифта никакие бордюры не страшны ))))


    а если серьезно, ну реально меня не напрягает. а вот в 1Б смотрю и со ступенек нужно спустить.... там наверное больше неудобств
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014

Поделиться этой страницей