Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D
    главное что по Киеву... еще подорожаний как таковых нет... а на Вишневое... и села... по гривне, но добавили...
     
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    Есть информация, что и по Киеву маршрутки подорожают, до 4 грн
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да были сегодня такие статьи...
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    из наблюдений...

    утром 368 маршрутка останавливается у нашего комплекса в районе:
    - 07:56
    - 08:11
    - 08:25
    - 08:41
    - 08:56
    - 09:11

    может кому то пригодится...
     
    Irisk@, 7ya1B, natka и ещё 1-му нравится это.
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Спасибо, я думаю, многим интересно. А 812? у многих жителей благодарности не было б предела ;)
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я ею не езжу... однажды я простоял на остановке 40 минут... она так и не приехала...
    после того хожу на 732 или 723... либо 368 до ЖБИ, а там пересаживаюсь на 732, 496, 499, 80...
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    812 всегда идет 6:35-6:45
    368 идет 6:40-6:50
     
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    -сегодня в ЕМ ехала на 732 - 5грн проезд, назад на 812 - 6 грн до м. Выставочный центр, до Дружбы Народов - 7 грн. Вот такие новые расценки.


    20-ка в день на проезд - нечего делать улетит cry
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Да они вообще зажравшиеся...

    взять ту же 368 маршрутку...
    если брать маршрут ЖД Вокзал - Крюковщина, то он короче чем, например, я ездил на 499 (Лукьяновка - м.Васильковская) или 496 (Лукьяновка - ак. Заболотного) по Киеву... где цена 3 грн... а тут мана небесная... маршрутка не по Киеву едет... а за Киев... это ж ого го куда она едет... аж 4 км от черты города... это дебри дебрями... вдруг кто колеса спустит или бензин закончится... в округе никого нет... пустырь... люди зомби... солярка по 43 грн за литр (потому что ее на ходу заливают)...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    Михаил С.К. нравится это.
  10. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    сегодня 812 маршрутка уже 7 грн :confused:, завтра, наверное, будет 8 грн :eek:, хотя ехать тут до метро ровно 15 минут.


    и при этом как-то водила жаловался: как им нерентабельно ездить
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вчера ехал 368... водитель тоже жаловался... как много солярки употребляют маршрутки "Еталон" ... а она нынче дорогая...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  12. dracena

    dracena Well-Known Member

    Так они бы еще раз в день ехали, когда им вздумается, и так, чтоб без расписания. Ездили бы чаще - больше бы людей к ним ходило, и не ехал бы пустой из самой Боярки. Проторчишь вечно, как тополь, а их нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
    Михаил С.К., Dima i Gala и Учасник нравится это.
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    да, с расписанием у них не очень. Я с водилой как-то разговорилась так интервал по его словам: утром в час пик 20 мин, ближе к обеду - 40 мин


    сделали бы маршрут короче до м. Выставка, например, и брали бы 5 грн как 732 - вот бы было классно. И им соляры меньше надо, всё-таки по ветке метро не кататься и пассажирам не накладно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    из наблюдений:

    812 маршрутка в районе +/- 08:07 возле нашего комплекса...

    и у 368 чуть сдвинулось время... теперь ездят в +/-:
    - 08:03
    - 08:17
     
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    по последним исследованиям на выставке мало народу сходит, много едет на конечную, в т.ч. и я. Я ею катаюсь только потому, что она идет через либидскую. Меньше пересадок.
    утреняя 812 идет точно 6:25-30 и 6:40-45
     
  16. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Так же вчера простояла 50 мин на остановке и ждала 812 , не один раз общалась с водителем ,на маршруте мало машин они просили владельца что бы в рейс выходило хотя бы 8 машин. Длина маршрута 35 км, водители за рулем это хозяева машин,наемных водителей им брать не выгодно, а к вечеру они уже не хотят выходить в рейс и на маршруте остается максимум 3 машины. Вот так вот....
     
  17. dracena

    dracena Well-Known Member

    Наверное, пора задавать вопросы ОП, где же наши маршрутки до Академгородка и до Выставочного цента, а то пока заселятся дома в тех объемах, о которых они рассказывали, все забудут о том, что в ОП обещали, когда водили нас всех смотреть квартиры.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  18. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    абсолютно поддерживаю, надо что-то делать. Вчера вечером топали с 732 полчаса до дома. :(


    на м. Выставочный центр 812 не дождались, 723 забитая стояла, 732 оптимальный выход, но далеко идти
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    носите с собой самокат;):D
     
  20. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    732 вообще часто бегает и 5 грн. Я уже говорила, что если сделать 812 до м. Выставочный, то интервал меньше будет: не 35 км, а 20 км
     

Поделиться этой страницей