Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. SHARP

    SHARP Member

  2. Slayer

    Slayer Active Member

    Может буду в субботу,посмотрю изменения
     
  3. Насколько я вчера заметил, (был уже поздно, темно было) изменения такие.
    В первой секции застеклили комнаты до 10-го этажа. 11-й возвели, но крышы еще нет.
    В пятой секции начали кирпичем обкладывать трубу в ложии. Больше изменений не заметил, за эти два дня, со времени фоток.....
     
  4. Сегодня был на стройке.
    В первой секции уже готова крыша одинадцатого этажа. Застеклили почти все. Начали техэтаж и до 10-го этажа поставили межкомнатные стены.
     
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  6. Большое спасибо за фотки.
    Ваш дом уже красавец, наш скоро также должны доделать и весь двор будет конфеткой :)
    Кстати, кто знает, какая у нас будет детская площадка? Точно такая как возле пятиэтажек или что-то поменяют?
     
  7. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    Добрый вечер. Может кто подскажет, где найти планировку квартир всего 3-его дома?


    И еще кто знает почему , почему записывают БОГОЛЮБОВА 18, а не БОГОЛЮБОВА 9_3
     
  8. Slayer

    Slayer Active Member

    Вот все планировки http://sbrealtor.com.ua/index.php/ru/bud32-4flor.html Боголюбова9-3,это проект,а Боголюбова 18- официальный,можно сказать-почтовый адрес
     
  9. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

  10. Lex

    Lex Active Member

    Вот и определились с номером дома :)
    Dmitry, переименуйте тему порфавор.
     
    Транспортировщик нравится это.
  11. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    Кто уже платил -какую бумагу оформляют при внесении первого платежа, кто со стороны продавца подписывает?
     
  12. Первый платеж может быть или залогом или сразу при подписании предварительного договора.
    Подписывает сам Мартынов.


    3.jpg


    Был сегодня на стройке. Как видите, последняя секция почти готова. В третьей закончили остекление балконов. Четвертую (вторую номинально) начали стеклить. Тре верхних этажа в этом плане готовы. Пятая секция уже полностью имеет двери в квартиры.
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  13. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я хоть и не Дмитрий, но тему переименовала. Надеюсь, инвесторы опознают свой дом ;).
     
    Dmitry нравится это.
  14. Спасибо. Узнают. :)
     
  15. victoria

    victoria Member

    Всем привет! В воскресенье были на стройке. Радуют темпы. Зашли в свою квартиру (5-я секция, 6-ой этаж). Двери есть, разводка эл.сети есть (очень порадовало, что разводку сделали во всех помещениях. В комнате, кухне не менее 5 точек в каждом помещении), подводы под эл.конвектор, газ.котел - все есть. Заведены трубы для теплого пола в сан.узел. Стяжка - просто идеальная. Хоть сегодня клади ламинат. Несмотря на то, что на на на улице -4 С , в квартире тепло. Зашли в соседний сданый дом. Красота! Цветовая гамма мне очень понравилась. Мягкая, солнечная. Звук дрели, и не одной, разносился на весь подъезд. Двор великолепен. В торце 2-го дома посадили две высокие (до второго этажа) ели-красавицы. А возле сданого дома - небольшие елочки. Деревья возле всех мартыновских домов (пятиэтажек и новостроя) через одно увили гирляндами. Вечером липы и елочки светятся огнями. Новогоднее настроение обеспечено. Ну скажите, какой еще застройщик по собственной инициативе будет украшать дворы?
     
  16. ёлка

    ёлка New Member

    спасибо за хорошие новости .:p
     
  17. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Странно... а я сегодня видел, что в 3-ей секции со стороны 1-го дома еще один ряд лоджий не застеклен, а со стороны 4-го дома вообще не видел застекленных лоджий (не считая трех верхних этажей, которые застеклены были раньше вместе с тремя верхними этажами 2-ой секции)
    Написал выше , что верхние этажи были застеклены во 2-ой и 3-ей секциях раньше и вроде как одновременно. Вы кстате забыли сказать (возможно просто не видели), что в 1-ой секции (или во 2-ой) застеклены лоджии 2-4 этажей (один стояк):)
    Видел также, что в 4-ой и 5-ой секциях стоят трубы на вытяжку.
    Согласен темпы действительно радуют.
    О том, что будет разводка кабелей вроде в договоре прописано. Если у Вас все как написано, то я Вам завидую (по белому). У меня в 1-ой секции в обеих комнатах всего по 2 розетки и по 1 выключателю (в комнате 20,5 кв.м. всего 2 розетки:confused:) . В кухне тоже вроде бы 2 розетки и 2 вывода под эл. плиту или духовку (я не электрик может чего напутал камнями не бросать).
    Вы ничего не перепутали? Может это трубы на воду, а не на теплый пол?
    У нас она будет другая.
    Это мне тоже нравится в "нашем" застройщике:)
    Любой застройщик пока это в его интересах:)
     
  18. Насколько я понял границу между третьей и второй секцией, таки со стороны первого дома, все лоджии уже застеклены.

    Со стороны четвертого дома, часть застеклений мог не заметитить, так как с той стороны почти не бываю.

    За темпы, спасибо застройщику. Снова таки надеюсь на сдачу в обещанные сроки. В соседней ветке писали, что второй дом уже сдали, если это правда, то наш следующий на очереди.

    Цветовая гамма, судя по изображениям на сайте, должна быть очень похожа на первый дом.

    Что касается, труб, то они на воду, но теплый пол, как раз и можно получить, благодаря водяному подогреву :)
     
  19. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    На Боголюбова, 6 вели таблицу забонированных квартир. Периодически добавлялись и редактировались. Может тоже стоит посмотреть картину.
     

Поделиться этой страницей