Инициативная группа жителей Пионерского квартала

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 24 апр 2014.

?

Дата встречи

Голосование закрыто 30 май 2014.
  1. 3 мая

    30,8%
  2. 10 мая

    15,4%
  3. 17 мая

    20,5%
  4. 24 мая

    17,9%
  5. 31 мая

    46,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Holly

    Holly New Member

    И что же я написала? Что Вам не нравится - смайлик не поставила?
     
  2. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Смайлик? Было бы не плохо.
     
  3. Kati

    Kati Well-Known Member

    Товарищи,

    давайте перейдем к делу и оставим выяснение отношений! Во встречах не учавствовала, и не знаю с кем нужно о них договариватся, мое предложение - суббота, 3 мая (если они будут работать).
     
  4. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    И увидеть вас на следующей встрече


    Они будут работать
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  5. Holly

    Holly New Member

    спешл фо ю :)
     
  6. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

  7. Holly

    Holly New Member

    Незадолго до апрельской встречи я специально зашла в ПК узнать информацию из первых рук, так сказать. С кем и о чем разговаривала - я написала на ветке 9-этажек. И, кстати, я первая узнала о пасхальных каникулах, о чем и сообщила уважаемым инвесторам. Вы можете найти мой пост при желании. А на самой встрече присутствовал представитель от меня. Так как у меня и другие дела есть, представляете, лично не смогла.
    На счет участия в майской встрече - ближе к дате будет видно.
    И да - 1 мая, со слов моего менеджера, выходной (праздник жеж все таки)).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  8. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Это хорошо, что у нас есть несколько источников информации. Тем более, что вы, судя по всему, умеете задать правильно вопрос


    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
    Revis нравится это.
  9. joke

    joke Active Member

    Ну так скооперируйтесь с другими подобными маленькими студиями.
     
  10. Т.е. по Вашему я с другой планеты, и отставание по срокам пятиэтажек это не та-же проблема?
    Если это закрытая тема для избранных, прошу прощение за вторжение...
     
    tasola71, stnatka, Revis и ещё 1-му нравится это.
  11. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Да нет уж. Мы тут все с одной планеты;) ПК называется
     
    Светлана-Z, Revis и Holly нравится это.
  12. Holly

    Holly New Member

    Просто интересно, почему инвестора 5-этажки волнует стройка 9-этажек? Что и спросить нельзя?
    И, пожалуйста, оставляйте в своих постах хотя бы один смайлик, а то мы подумаем, что Вы замышляете недоброе :)
     
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ни "ху-ху" себе дискуссия развернулась?!:ogo:
    Предлагаю не делить на пятиэтажную часть и девятиэтажную.Тех,кто не хочет принимать активное участие,заставлять никто не будет(и вообще дело неинтересное и неоплачиваемое:)...)
    Рано или поздно достроят весь квартал,будет обслуживать всех один ЖЭК,потом еще больше будет потребность в инициативной группе...
    п.с. А вот,что мешает отвечать на вопросы ПК неизвестно.Думаю,чтобы лишнего чего не ляпнул,кто-нибудь из менеджеров...
     
    tasola71 и Revis нравится это.
  14. Holly

    Holly New Member

    А где Вы увидели предложение разделить 5-этажную часть и 9-этажную? :)
    Те, кто не хочет принимать активное участие - на форуме не общаются, читают из кустов, на встречи не ходят ;)
     
  15. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    А вот мне интересно что будет, если дом не сдадут в срок указанный в договоре? Предусмотрены ли какие-то компенсации? Ну то есть забрать все деньги +5% в случае невыполнения условий договора продавцом - это не вариант. Но продавец должен нести какие-то убытки в случае несвоевременной сдачи. Иначе что его будет мотивировать не затягивать строительство?
     
  16. tower

    tower Well-Known Member

    По моему глупый вопрос.
    Ну во первых у многие 5-этажки еще не закончили.
    2 Вид из окна. Или стройка (болото, шум) или законченный дом( правда может кому то солнце заграждает).
    3 Больше людей- больше магазинов, возможно своя маршрутка.
    4 Вы решаете свои проблемы мы смотрим учимся и наоборот.
    5 Построят ваши дом может возьмутся за стоянку или на оборот вы будете ставить у нас во дворах.
    6 Вопросы про собак, жек, ремонт, почтовые адреса, охрана. Просто куча мелких вопросов.
    Вывод
    Мы одна семья. Это как не переживать о том что творится в стране.
     
  17. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    tower, +1000000
    Проблемы у нас общие. И , надеюсь, радость тоже будет общая.
    По теме - все правильно, нечего организовывать и обсуждать по три странички дату встречи на основной ветке. Тут договорились о дате, встетились, обсудили общие проблемы и организационные моменты. А в главной теме - фото,обсуждения,все что угодно ))))
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Когда дом сдан,но несвоевременно Вам уже не выгодно забирать деньги+5%,т.к квартира к моменту сдачи на 15-20% уже дороже,а застройщик вернет Вам уплаченные Вами деньги...Вот такая математика...;)
     
    Revis нравится это.
  19. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Поэтому я и говорю, что забирать деньги не вариант. Но других штрафных санкций не предусмотрено в договоре. Получается они могут тянуть со строительством сколько им будет угодно и им за это ничего не будет. Как-то я этот момент провтыкала при подписании договора, а теперь уже, как говорится, "поздно пить Боржоми")))
     
  20. Holly

    Holly New Member

    А, по-моему, Вы хотите меня "укусить" и унизить, давая оценочное суждение моему вопросу.
    И я, по-моему, никого здесь не оскорбляла и если мое мнение оказалось в меньшинстве,
    это не повод унижать человека! Ваша бестактность - на Вашей совести!

    Я слежу за собой (т.е. за 9-этажками), и мне не очевидно, что происходит с 5-этажками,
    поэтому и задала этот вопрос инвестору 5-этажки. Логично? Никого не унижая и не выгоняя.
    Что глупого Вы увидели в этом вопросе?

    Не знаю, как другим инвесторам 9-этажек, но лично мне пока не до вида из окна, стройки, шума, магазинов, маршруток, стоянок, собак, жеков, ремонтов, и т.д. Меня волнует, чтобы построился дом, и желательно в задекларированные
    ПК сроки, хотя бы строительная готовность, чтобы было это окно, из которого вид и т.д.

    А у Вас в семье наверное так принято унижать друг друга (особенно кто в меньшинстве, т.е. заведомо слабее)?
    Форум для того и существует, чтобы прояснить неочевидное. Не?
     

Поделиться этой страницей