Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. nutelka

    nutelka Member

    12 этаж, 1-й подъезд. Мы из-за этих барикад скоро не сможем добраться до своей квартиры.
     
  2. Kotua

    Kotua Member

    Пора приобретать снаряжение для альпинистов.abzac
     
  3. Олег79

    Олег79 Member

    Конкретизируйте пожалуйста! Я с 121 квартиры, лично на своем горбу вывозил все в 3 ходки, скажите о конкретных героях
     
  4. nutelka

    nutelka Member

    Героев не знаем, свой мусор тоже давно вывезли. Горы не появились внезапно, они выросли за несколько недель. При всем желании лояльно относиться к соседям, сегодня пришлось буквально переступать через мусор!
     

    Вложения:

    Andrauzen нравится это.
  5. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    дааа, коментарі зайві, після всіх переглянутих фото!Треба збиратися!!!Може є ідеї, яким ще чином проінформувати всіх????можливо, оголошення розвісити на кожні двері4to napisano perom
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Янукович в головах хозяев сего мусора,просто зашкаливает ! Поправьте меня соседи с боголюбова 6,4 но я не помню мусора под парадными который лежал месяцами тем более на лесничных клетках ! Были небольшие мусорные кучки от выносимого мусора прорвавшихся мешков или (коньяк) в пластиковых бутылках,но то что сейчас наблюдаеться по франка 6 боголюбова 8 и это при том что только малая часть квартир делает ремонты не в какие грани не помещаеться ! Ребята у вас что после революции клемануло и вы думаете за вами будут как в европе убирать,тем более что франка 6 и амосова 22 дало понять свиньям что за ними неравнодушные,нормальные жильци уберут собрав свои нелишние деньги на вывоз вашего мусора !
     
    seven и Fell нравится это.
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... судя по сообщениям форумчан коктейли Молотова (бутылки с мочой), оставленные строителями в коридоре уже есть ))


    ... ничего-себе пирамида Хеопса, возле такой мимо проходить страшно, не дай Бог чихнешь, потом 3 бригады МЧС со спецоборудованием 2 суток из под мешков извлекать будут! ))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
    seven нравится это.
  8. seven

    seven Well-Known Member

    Спасибо ближним соседям!!! — 2 парадное, 5 этаж, левая секция ! — Ни одного мешочка, все убрано! :super: :super::super: Будем бороться за звание «секции высокой культуры и быта!». friends
     
    LA8, Dmitry и Kotua нравится это.
  9. arktika

    arktika Active Member

    Впринцепи у меня 2 вопроса :
    1. может стоит напрячь жэк с этими вопросом? иначе куда мы отдаём кровные денежки каждый месяц!!!
    2. учитывая подорожание газа со следующего месяца, хочу спросить кто-то собирал уже пакет документов для заявы в газовом хозязайстве или каким макаром платить за газ?
     
  10. letavi

    letavi Active Member

    Вчора в вечері підіймався на 12 поверх , щоб побачити вид на містечко.....
    чим вище , тим "краща" картина на поверхах.
    Сміття майже на всіх поверхах, а на балконі 12 теж заклали мішками,
    пройшов на сходи запасного виходу...... і там нагадили , крім сміття, щей нас..али .... піда..аси
     
  11. LA8

    LA8 Member

    Уважаемые соседи. Информирую Вас, что мусор с пятого этажа убран. Вывоз изначально был запланирован на четверг прошедшей недели, так как нет возможности заказывать машину под каждый мешок (спасибо соседке Наташе с первого парадного за содействие))))). К тому же мы вывезли и мешок, который, если не ошибаюсь оставили при входе на этаж, монтажники интернет-провайдера. И который пролежал там месяц. И никому до него дела не было.

    Я так и не понял, что решили относительно вывоза мусора со двора? Звонил в субботу по указанному в объявлении телефону, но никто так и не ответил.
     
  12. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Решили через начальника ЖЭКа решить этот вопрос - в ком. платёж включить вывоз мусора, чтобы все квартиры в этом участвовали.


    А вот что делать с мусором в подъездах, на этажах? У нас на 3 этаже такой ужас возле лестницы, да и на этаже растёт куча со строительной одеждой.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    Fell нравится это.
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ну... раз за вывоз ЧУЖОГО мусора теперь (с помощью ЖЭКа) платить будут ВСЕ!! жилицы дома, значить "срать" перед подъездом и складировать свой строительный мусор теперь тоже ВСЕМ можно ОФИЦИАЛЬНО?? так получается? Когда говорите в платежку эту "услугу" включат, с какого числа можно свой мусор перед подъездом начинать складировать??
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  14. LA8

    LA8 Member

    Спасибо)
     
  15. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

     
  16. ljuda

    ljuda Member

    ЗаЮлька, да, да интересно за решение включать в ком.платежки??
    Еще даже не начинала делать ремонт, а за 4 мес. коммунальные оплачиваю, да еще буду после "добросовестных" соседей или их строителей вывозить стр. мусор??
     
    RuOk нравится это.
  17. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ну во-первых, это решила не я!!!Я только лишь повесила объявление о собрании (т.к. у меня была такая возможность). Во-вторых, на собрании были другие жильцы, которые это решали. Это будет единоразовый платёж грв. 5-10. Если Вас что-то не устраивает, это не ко мне. Идите в ЖЭК, к застройщику. В конце-концов - соберите ещё раз людей и выскажите свою точку зрения.


    Если все будут думать - а чё это чужой мусор вывозят, так пусть и мой вывезут, то мы из свинства никогда не вылезем. Вы же относите себя к нормальным чистоплотным людям???Так не уподобляйтесь к той кучке козлов, которая вот эту грязь развела!!!!


    Вас всё равно ЖЭК заставит заплатить за вывоз чужого мусора, так как это было в других домах. Без этого нам не включат лифты. И это касается не только мусора под подъездом, но и в доме тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    Fell и seven нравится это.
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... сильно "смахивает" на то, что сейчас происходит в "неспокойных регионах" страны! А вы часом не лилипутлерские агенты?? собрание жильцов говорите было?? а КТО в нем участие принимал?? 0,03% от всего к-тва жильцов дома?? а давайте я, завтра соберусь вечерком со своим соседом под домом, и за бутылкой пива на "всеобщем" собрании решим, что с сегодняшнего дня наш дом-это восьмая боголюбовская республика, и все жильцы дома обязаны мне с соседом ежемесячно за свой счет вывозить весь накопившийся мусор, а также закупать продукты, и прочие средства первой, второй и третей необходимости... в зависимости от того, сколько пива мы выпьем требования могут варьироваться... тоже будете выполнять??? Вот, тот, кто там собрался, кто КОНКРЕТНО такие решения принимал-ТОТ пусть и выполняет, лично Я, ЧУЖОЙ мусор за СВОЙ счет возить желание НЕ ИЗЪЯВЛЯЛ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  19. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Вы только писать умеете красиво!Собирайте и решайте!!!!


    Пока это только предложение к ЖЭКу, ещё не известно как этот вопрос будет решён!!! А вообще, хорошо что собрание было, там были люди которые не сидят и не знают об этом форуме.


    YurOl, Чего Вы предъявляете свои претензии мне???Было собрание, я сказал о чём пообщались жильцы. Вам не нравится что-то?????Приехали бы и высказали своё мнение!!!!А тут все молодцы распылятся налево и направо!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  20. ljuda

    ljuda Member

    Спасибо за ответ, и советы, что делать и куда ходить.
    Судя с количества мусора на этажах и во дворе в доме не кучка козлов, которая грязь развела, а огромная куча!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014

Поделиться этой страницей