Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    lilija,
    ... так в почтовый ящик смотреть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ нужно, или пить меньше )))
     
  2. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Результат дзвінка: якщо виникла необхідність в отриманні квитанції, звертатися я Облгаз, за адресою: м. Вишневе, вул. Лесі Українки,76; тел. (04598) 5-51-21, (04598) 5-36-75, (044) 406-01-99, (067) 403-87-55.
    Р.S. ні за одним номером тел. поки що не дозвонилася((
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... касательно платежек, был сегодня в К-С УЕГГ, ( Вишневое, ул. Л. Украиинки, 76), сказали, что квитанции формирует и высылает Киев, но при большом желании оплатить можно вот по такой квитанции: Рисунок (340).jpg , для этого необходимо подъехать в УЕГГ, подойти в кабинет №2, зарегистрироваться у оператора, и получить квитанцию на оплату (в которою каждый может вписать актуальное для него значение , и оплатить), правда есть "маленькое" НО, спрашивают пакет документов на право собственности, тех.паспорт, и т.д., которых у нес нет )
     
  4. arktika

    arktika Active Member

    Добрый вечер дорогие соседи 9 етажа 2 подьезда
    Я конечно все понимаю но тот срач который устроили кто то из квартир 233,234 и т.д. ето уже перебор.
    Вы сделали у себя в квартирах ремонт,убрали возле своих дверей IMAG0354.jpg IMAG0352.jpg IMAG0353.jpg а строй мусор поставили под стенку 232 квартиры и вынесли часть на балкон мало того еще превратив балкончик в туалет.(воняет хуже чем на базаре) стоят бутылки с мочей
    Представительница 233 квартиры тут есть мне интересно? Может всетаки будем сначало людьми,и вывезете мусор который каждый день растет на глазах возле 232 квартиры под стенкой Или я не поленюсь и пожалуюсь в ЖЕК будете платить штраф или наставлю под каждой дверью чтоб небыли такими умными.
     
  5. Kotua

    Kotua Member

    На 8 эт. та же картина...на балкончик можно пройти только под угрозой обвала мешков....224 кв. вы обещали мне что уберете (надеюсь что вы читаете форум)...теперь ваш мусор переселился в коридор...
     
  6. arktika

    arktika Active Member

    как строители нам из 233 квартиры сказали что хозяйка сказала сносить все на балкон А там уже такой срач и вонь что п....ц
     
  7. Kotua

    Kotua Member

    мне эти джамшуты из 233 кв. уже в печенках сидят...они и воду грязную через балкон выливают и по голове ходят, непонятно чем, по пол ночи...
     
  8. seven

    seven Well-Known Member

    Давайте заведем рубрику «Доска позора» или что-то типа «СвЫни нашего дома»
    Первые претенденты в лице хозяев квартир 233 и 234 есть! На пятом этаже второго парадного сразу как с лестницы в коридор, тоже лежит куча строймусора, информирую соседа LA8, — неоднократно проходя мимо, заставал картину, как строители с вашей квартиры (184.кв) подкладывали на кучу дровишек. Вы в курсе чья куча? Если ваша то на ней скоро мох появится, если не ваша, то ваши строители к ней тоже имеют отношение, уж точно!
     

    Вложения:

    • GrV3bl2Bq-4.jpg
      GrV3bl2Bq-4.jpg
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      302
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
    Tanyusha7, Kotua и Ksyu_Sha нравится это.
  9. Kotua

    Kotua Member

    Добавляю красоту 8 эт. С нового года куча валялась в тамбуре возле в хода на балкон. Вчера куча плавно переехала в коридор захламив выход на балкон. Незадымляемая лестничная клетка почти доступна.......
    20140424_113336.jpg 20140424_113344.jpg 20140424_113504.jpg
     
  10. ljuda

    ljuda Member

    Kotua, и кто это такую "красоту" оставил строители с 224 кв.? Я когда приезжала пару недель назад мусора тоже было много и запах, но это уже ПЕРЕБОР!
     
  11. Kotua

    Kotua Member

    Я общалась с хозяином 224 кв., он сказал что мусор уберет. Вчера пришли строители владельца коморки с 9 эт. и раскидали мусор непонятно как. Теперь вот такая красота в коридоре.....А запах был от унитаза...его убрали но запах остался...
     
  12. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    Виходить: Владельцы с 9-го этажа выкупили коморку 8-го этажа???


    швидко хлопці працюють, бачу, за пів дня встигли стіну і двері встановили.. :build:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  13. Kotua

    Kotua Member

    Да. Мы немного опаздалиcry
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  14. Ksyu_Sha

    Ksyu_Sha Active Member

    швидко хлопці працюють, за пів дня стіну і двері встановили..
    не прикольно...Вам було б в самий раз, під боком)))мені тільки цікаво, яка її ціна???не дізнавалися??
     
  15. Kotua

    Kotua Member

    цену не уточняли...в феврале нам говорили что где то 800 у.е. А когда пришли в марте рассрочку платить...коморки уже все были разобраны(
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Я в коридоре оставлял переночевать 10 мешков до утра, так совесть мучила.... а тут...Хм.... слов нет... Повезло вам с соседями!!
     
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а почему "ВАМ"? Вам тоже "повезло", ибо это и ВАШИ! соседи также, подобное можно увидеть НА КАЖДОМ этаже! )
     
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    Ну тогда вполне понятно ваше нежелания убирать мусор под подездами, ведь потом с коридоров он перекочует весь на улицу. Надо сначала тогда заставить хозяев убрать за собой возле квартир, тем более если знаете с каких именно он.Предупредите один раз, если на следующий день он останется на своем месте сообщать в ЖЕК.
     
  19. seven

    seven Well-Known Member

    То что на фото у Kotua, это уже слишком! Похоже на баррикады под Славянском! Скажем так - да НАШИ соседи! Но Kotua и всем с 8 этажа "повезло" больше..... у них ближайшие соседи!...abzac
     
  20. Kotua

    Kotua Member

    Не хватает только шин для полного счастья.:wall:
     

Поделиться этой страницей