ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. ..лично наш менеджер сказал, что можно делать ремонт.
    Вопрос к тем, кто уже делает ремонт: вы платили 900 грн за вывоз мусора??
     
  2. hantera111

    hantera111 Active Member

    мне тоже ооочень интересно, а еще сказали что подоходный будет 4% а не 5%


    Вы обявы читали? В отдел ремонта заявление писали?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  3. объявы не читали, а заявление сказали надо писать только с разрешения Небоги.
     
  4. hantera111

    hantera111 Active Member

    Процедура такая -пишется заява, потом ее рассматривают видеттели (моя была где то 50-я) потом надо подписать акты что мол претензий к строителям нет и заплатить 900 грн за мусор, потом когда работаешь то платить еще 30 грн в день за электрику. Короче, без заявы нельзя, а то там такие угрожающие санкции придумали, аж капец.
     
  5. M@zurets

    M@zurets New Member

    я на стройке не был. Планировал в начале мая приступать к ремонту. Чем они обосновали то, что нельзя будет делать ремонт??
     
  6. hantera111

    hantera111 Active Member

    А и после рассмотрения заявы сказали что позвонят, так как если будут работать газовщики то нам жителям ничего делать нельзя (даже не пустят) А в ОП в реале мне сказали 2 месяца! И кого слушать?
     
  7. M@zurets

    M@zurets New Member

    тариф за электроэнергию 1,35/квт в нашем доме


    когда я подписывал акт приемо-передачи квартиры, Дмитрий Николаевич говорил, что когда будут работать газовщики, то действительно пускать никого не будут, но они (газовщики) должны управится за недельки 2
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  8. hantera111

    hantera111 Active Member

    Сори за не скромный вопрос, но оплачено за квартиру 100%?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  9. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    так это только на бумаге.
     
  10. M@zurets

    M@zurets New Member

    Да, оплата была 100%. Но не думаю что в отделе ремонта есть такая информация.


    я попросил чтоб в квартире включили электричество. Сказали подписать договор на вывоз мусора, акт приемки, написать заяву на вкл. электричества (по 1,35грн), оплатил 900грн и все, вуаля...) начал ложить кабель...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  11. По поводу пристройки к боковой квартире. Их будут делать все. Владельцам средних квартир хочу посоветовать, сделайте так, чтобы ваша дверь открывалась в левую сторону к щитовой . Пока ещё двери не куплены нужно взять это во внимание. Я не думаю, что все оставят двери от застройщика.

    Узнал о интернете. Действительно наш застройщик закупил всё оборудование и будет покупать канал у Максимума. Это будет не Максимум, а перепроданный товар, с наценкой. Это плохо. Во первых забудьте о кабельном, его не будет. Во вторых монополия, у вас не будет выбора каким провайдером пользоваться. Качество интернета будет зависеть от того, какой канал купит наш МГ.
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Откуда информация? Представитель МГ ранее писал, что будет максимум.
     
  13. Odich777

    Odich777 Member

    Почему вы так агрессивно отреагировали? Скорей всего сосед с вами поговорит. Может он вас просто вовремя не смог найти, а с другой стороны он мог этот вопрос решить с застройщиком (ведь мы до подписания Основного договора - НИКТО, а он собственник). Так что думаю вы все решите мирным путем, когда узнаете почему он так поступил (не спешите приписывать ему дурные мотивы).
    И еще, как он мог перебить вам кабель???? Вводный кабель у нас идет пополу, а если вы говорите про стену, то как же надо было штробиться??????[/quote]

    А когда Вас игнорируют Вам это нравится? Это правило хорошего тона интересоваться мнением других людей в частности соседей. За все поступки в жизни надо платить или думать 7 раз к чему это может привести. В этом наша проблема что мы эгоисты и думаем что мир должен крутиться вокруг нас. А нет. А евреи с израиля меня научили 3 правилам. 1 не давать всех денег сразу. 2 всегда вести дела так что бы были документы для предоставления в суде.3 думать головой
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  14. Dshu

    Dshu Active Member

    ну и где же обещанные окна на Подольской 2 ??? Уже пасха прошла, а движение даже не начиналось !
     
  15. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Ну дык после штукатурки стен окна установят, Вы представляете что с окнами будет после машинной штукатурки?:D
    Не, мне такого не надо, потом не отдерешь и не отмоешь! Хай працюють по порядку:build:
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Тю... а что там такого??? Подача раствора ведь идёт на как в брансдпойте у пожарников... Да и штукатурка вапняно-песочная...
    Но окна запотеют точно...
     
  17. Tashka

    Tashka Member

    Сегодня позвонили из отдела ремонта по поводу заявления... Не разрешают они делать ремонт до оформления права собственности! :(
     
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    В отделе ремонта нет инфы про оплаты, но при рассмотрении Дубовым заяв он смотрит. Сегодня мне звонили уже за это долбаное разрешение и счастливым голосом уведомили мол оплатите 100% и приступайте, а у меня срок договора еще не истек и остаток на общем фоне понтовый и как это понимать?!?


    А мне еще сказали что пере до мной пять заяв отклонили, а мне вот так бешено повезло, вот как это? В ОП говорят одно, а здесь другое?!?


    Соседка, а не интересовались когда они планирую права собственности оформлять?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  19. Dshu

    Dshu Active Member

    А вдруг вы не выплатите все деньги и испортите имущество своим ремонтом ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  20. Tashka

    Tashka Member

    Не смог он внятно ответить на этот вопрос.. Как я понимаю, по первым домам еще нет документов, что тогда уже говорить про наш..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014

Поделиться этой страницей