Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Ledy

    Ledy Active Member

    так может если все такими темпами продвигается, поговорим о других вопросах
     
    smile_in_heart нравится это.
  2. diego

    diego Active Member

    Например про то, что было бы неплохо на детской площадке поменять покрытие, а то песок повсюду. И дома, и на лестничной клетке. :)
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    diego, а какая альтернатива песочку?
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    резиновая крошка) очень классно и удобно!
    [​IMG][​IMG]
     
  5. diego

    diego Active Member

  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а песочница?
     
  7. Happy_:)

    Happy_:) New Member

    о да, я повністю підтримую! До того ж пісок там вже настільки брудний, що кошмар! В ньому і сміття і запчастини від побитих іграшок! Діти розносять його всюди!


    а ще ота кора, якою присипана земля. Її діти теж люблять потягати)))) Мені вона більш на сміття схожа! :) І бур"яни звідти після дощиків так гарно рости почали! Краще б газончик зробили... На оффорумі писала про цю кору, але мене проігнорили, мабуть, я не розуміюся в ландшафтному дизайні)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
  8. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member

    А как по мне песок самое нормальное решение. Очень приятно видеть с каким удовольствием дети играют в этом самом песке. А чтобы песок не был повсюду нужно учить детей вытряхивать его при выходе с площадки и не выносить за её пределы.

    Если ставить резиновую крошку, то обязательно нужно делать песочницу.
     
  9. Happy_:)

    Happy_:) New Member

    пісочниця потрібна, звичайно, вона ж є!)
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вот уже и на оф. форуме заговорили о собрании!
     
    Татьяна_209 нравится это.
  11. diego

    diego Active Member

    Цензура на оф. форуме, написал сообщение еще часа 3 назад, до сих пор на модерации. :(
     
  12. Happy_:)

    Happy_:) New Member

    вони дуууже довго модерують! Але якщо є статус "житель", то тоді повідомлення одразу з"являються!
     
  13. но если сообщение не понравится админу,то его удаляют :mad:
     
  14. "спасибо" неизвестному соседу и его джамшудам за побудку под звуки ремонта в субботу...
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
  15. natata

    natata Well-Known Member

    та все одно вони видаляють,навіть якщо житель, моїх половину повідомлень про вікна і "розумні" відповіді адміна повидаляли, я вирішила ігнорувати той форум..майбутні інвестори нехай бачать лише рекламу. і все стане ясно
     
  16. у меня ощущение что в подъезде два г-на (пропущенные буквы сами вставьте)проживают : один круглосуточно готов ремонт делать,а второй без вечерних/ночных оров заснуть не может...
     
    natata нравится это.
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Саботаж, :D Веселые у вас соседи, что в 7 утра Вы уже не спите ))))
     
  18. было бы это смешно,если бы не было так печально. в 7 это я уже отписывался здесь, "веселье" и пробежка по двум подъездам была чуть раньше...

    Главный офис переехал на Волошковую 80 и подвал 44 дома решил это отметить прорывом канализации:confused:
     
    vellery20, Татьяна_209 и natata нравится это.
  19. natata

    natata Well-Known Member

    ничего страшного,жек вроде устранил.а админ на оффуруме напишет,чтобы вы не забыли поблагодарить жек,за опперативную работу))) странное у нее мышление, люди делают работу, за которую мы им платим, а она требует еще и благодарности... :eek:


    и это в новом доме срывает канализация...дальше додумайтесь сами о будущем такой канализации
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  20. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а в каком подъезде случилась авария?
     

Поделиться этой страницей