ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. k019

    k019 Active Member

    не расстраивайтесь, как сказал тогда прораб - зато сделаем этот вент.канал в любом месте где покажеш пальцем))))
    в общем я так понимаю, при наличии 1 доп. вент.канала можно смело ставить вытяжку
     
  2. Andriykm

    Andriykm Member

    Лена и k019, а вы уже ремонт на кухне сделали?
    если да, то как работает все это вместе (котел + вытяжка), не было проблем с газом?
     
  3. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Я живу здесь с января, ремонт давно сделан) Проблем с газом ТТТ нет.


    То, что второго вентканала нет, газовщики видели, сказали какую вент.решетку купить и разрешили вешать принудительную вытяжку.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  4. Кота

    Кота Active Member

    Вопрос к инвесторам Физкультурного 25. Кто-то знает разводку системы отопления в такой квартире? Меня интересует есть ли радиатор в гостинной и выводы для полотеносушителя в санузле?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
  5. NIDAN

    NIDAN Member

    мы за радиатор в гостинную отдельно договаривались с сантехниками
     
  6. Кота

    Кота Active Member

    NIDAN, а где его размещали и сколько это стоило денег? Радиатор сами покупали?
     
  7. NIDAN

    NIDAN Member

    Разместили на стене,которая слева,рядом с аркой,а радиатор еще не покупали,цену не знаю,муж договаривался
     
  8. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    :)
    Продам радиатор отопления от застройщика (не подходит мне), Vogel&Noot 500/1200 11 тип, нижнее подключение - 800 гривен. Торг.
     
    Elena25 нравится это.
  9. Sergey0050

    Sergey0050 New Member

    А до Вас також Теплобудсервіс приїзжав чи якась інша організація? Нам сказали редуктор тиску води у Вас є але неякісний та теплообмінник пропускає у трьох місцях тому вартість усіх робіт 2500. Тепер прийдеться з ними воювати)))
     
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    О как. То есть фактически выполнить их "условия" нереально. Хоть вы поставьте обратный осмос на входе в квартиру, вам скажут "все некачественное, негарантийный случай".
    Есть смысл подключить службу по защите прав потребителей. Теплобудики немного перегибают палку.
     
    Gandzya, Abeille, ЛенаКош и 3 другим нравится это.
  11. MIK

    MIK Well-Known Member

    Вы правы на 100%, пора бы и власть употребить.
     
    AlexanderSan нравится это.
  12. kellkinel

    kellkinel Member

    достаточно написать офф письмо представителям Ферроли Украина, поставить подпись десятки жильцов, и данная контора потеряет право на обслуживание данной продукции.
     
    Елена+Олег, nevalentin0, Gandzya и 2 другим нравится это.
  13. k019

    k019 Active Member

    Ага, теплобуд, редуктора нету. Почему то основная сложность была выловить мастера, очень занятой дядька, спрашиваю как то: "я вас пол рабочего дня прождал, 15 раз набирал, что за хрень?" в ответ: "эм.... ну я проспал....":) и почему в школе такая отмазка не прокатывала?,)
     
  14. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Видимо, вам повезло словить тот момент, когда они еще не настолько оборзели.
     
  15. Arent

    Arent Active Member

    А к какому военкомату относится ПП Борщаговка?
     
  16. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Военкомат Киево-Святошинского района
    ул. Михаила Котельникова, 25а
    вт,чт 09:00-12:00
     
  17. agrosens

    agrosens Active Member

    Судя по новым фоткам
    http://prazhsky.com.ua/физкультурный-пер.-25.html#!prettyPhoto
    двери самые что не есть дешевые, менять однозначно
     
  18. Arent

    Arent Active Member

    Вы наверное не были в других ЖК, или не видели эти двери в живую. Большинство кто уже заселился их не меняют, значит их устраивают, открывалкой для консервы их точно не вскроешь.


    Подскажите где можно приписать в Вишневом, и работают ли они в субботу?
     
  19. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Я двери не меняла, установила 2 хороших замка, и всё. Меня пока всё устраивает, в т.ч. и звукоизоляция. В нашем парадном всего в двух квартирах новые двери.
     
    Sergei нравится это.
  20. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Хотите увидеть ужасные двери? - заходите в 19-й дом 2-й и 1-й подъезды
     

Поделиться этой страницей