ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Salatova

    Salatova Member

    Спасибо!!! А за стартовую спрошу у отца)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  2. alex&ksy

    alex&ksy New Member

    Всім привіт)))) Хтось знає чи можна проводити малі ремотні роботи (наприклад розводку елекрики?) на Сагайдачного 18.
     
  3. xorsun

    xorsun Member

    Напоминаем что 26.04 в 12.00 будет праздничное мероприятие, и торжественная выдача ключей, ждем всех в субботу. Обязательно с собой иметь паспорт и договор купли продажи или предварительный договор чтобы ключи попали в руки имеенно к хозяину квартиры.


    Скорее всего это возможно. Необходимо согласовать с электриком. Обращайтесь к Александру в зеленый отдел продаж он подскажет. его телефон. 068 777 08 29
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  4. Elena Kharchenko

    Elena Kharchenko New Member

    Доброго дня!
    Я із квартири 22. В четвер ми підключили газ, а в суботу котел вже не працював, газу в квартирі немає. Сьогодні подзвонила Володимиру, який підключає газ в квартирах, він розповів, що в газових трубах багато повітря, його потрібно випускати через кран в кожній квартирі. Чим більше квартир приєднає газ і почне спускати повітря із газової труби, тим швидше в наших квартирах з"явиться голубий вогник і наші котли запрацюють.
    Шановні сусіди із Сагайдачного, 16! Будь ласка, прискорьте запуск газових котлів у своїх квартирах, навіть якщо ви не плануєте швидко робити ремонт і в"їжджати в нову квартиру! Цим ви допоможете всім іншим поскоріше просушити стіни, зробити ремонт і стати щасливими мешканцями нашого красивого будинку!
     
  5. konobeev76

    konobeev76 Member

    Была та же проблема с газом.Сегодня наконец-то победили!!!!!Спустили кубов 10 и котёл запустился.Включайте котлы поскорей чтобы не было таких проблем-квартира просохнет быстрее.
     
  6. Salatova

    Salatova Member

    Привет, соседи!! Это из 24) мы уже в четверг в обед приедем на ремонт и будем все подключать! Поможете с консультациями?)) То звонила сегодня Александру, он сказал, что свет с понедельника. А позвонила начальнику ЖЕКа, тот сказал, что он на месте и все подключат, а нам очень надо до конца мая сделать ремонт!!!((
     
  7. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Все,понял.На этой неделе подключим котел.Сегодня подписали основной договор.
     
    tarasp нравится это.
  8. Salatova

    Salatova Member

  9. Мурка Ко

    Мурка Ко New Member

    А який телефон у Володимира (який підключає газ)?
     
  10. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Благодарю за поздравления.Остался последний,но я думаю самый приятный движ, по благоустройству квартиры.
    P/S А, 26-го думаю всем соседям стоит напиться )
     
  11. Elena Kharchenko

    Elena Kharchenko New Member

    А який телефон у Володимира (який підключає газ)?

    063-190 1774
     
  12. Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто уже запускал котёл, у вас вся водопроводная система была закольцована перед подключением? Нам по поводу газа сказали что подключат только после того как водная система будет закольцована.... Хотелось бы уточнить процесс подключения и запуска котла в деталях.

    Мы сегодня написали заявление на подключение света и воды, хотели подключить все сразу: электричество, газ и воду
    Электрику и воду со следующей недели будут подключать, мастера будут только с понедельника.

    - Сказали по подключению газа обращаться к Василию (093-681-28-67)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
  13. Andriynet

    Andriynet New Member

    Газ в Вашей квартире уже должен быть. Подключение котла к газу нужно делать после заполнение системы отопления водой. Процедура подключения электрики у меня была такая: пришел электрик, включил автоматы на этаже, снял показания счетчика, рассказал какой автомат за что отвечает...
     
  14. Salatova

    Salatova Member

    Elena Kharchenko, здравствуйте соседи! У меня к Вам ооооочень большая просьба!! Я завтра с родителями приезжаю делать ремонт, у нас есть только месяц на все. Поэтому каждый день на счету. Мы бы хотели с пятницы начать ремонт, а света и воды нет, подключат с понедельника. Можно было бы кинуть от вас удлинитель и взять немного воды? То с подъезда не хотят давать свет. Мы все оплатим-это без вопросов! Будем Вам оооочень благодарны!!!
    Соседи с 1-го подъезда, 2,3 или 4 этажы, отзовитесь пожалуйста! Мы завтра в обед будем на жк!
    Вот мой номер: 80639733131 Оксана из 24 кв.
     
  15. Kotyara

    Kotyara Member

    Я не из вашего подїезда, но как сказал начальник ЖЕКа, мы пока за свет и воду не платим, на баланс еще не принят ЖК, так что если и подключитесь, соседям в убыток не будет, но уточните на всякий случай. Кстати он нам и воду включал, минутное дело, спустились, открыл вентиль и все))) А, поднялся посмотреть не потекло ли ничего. Что там за мастеров ждать надо я не знаю...

    А вот интересно, в нашем доме живет уже кто-то?
     
  16. Дякую за інфу, а систему опалення водою заповнює сантехнік при підключенні води? Чи це якась додаткова процедура?
     
  17. спасибо за инфо!
     
  18. Andriynet

    Andriynet New Member

    Заповнює сантехнік після встановлення кранів на кухні, що перекривають воду, та розведення води у ванній кімнаті(туалеті), а також необхідно встановити полотенцесушитель чи заблокувати виходи з нього кранами на перший час. У себе я заповнював своїми силами, так як були вихідні і потрібно було перевірити теплу підлогу, не хотів чекати два дні...
     
  19. dasha38

    dasha38 Member

    привет,мы подключили котел!так что давайте включайте и вы)
     
  20. tasya

    tasya New Member

    Питання до власників квартир з лоджіями - який коефіцієнт використало БТІ при замірі площі квартири? (я з 18-го будинку, тому питання дуже актуальне). І ще одне - які розбіжності між заявленою площею від забудовника і БТІ у вас виявились?
     

Поделиться этой страницей